За кого стартуем

За кого стартуешь?

  • Маг (СС СХ Соре Некр)

    Votes: 16 16.0%
  • Мили (Тир, дестр, глад, даггерщики, вл, танк)

    Votes: 13 13.0%
  • Гном (барыга и жадина)

    Votes: 20 20.0%
  • Лук (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Суммонер (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Саппорт (ЕЕ, ШЕ, биш)

    Votes: 12 12.0%
  • Боевой саппорт (Овер, ВК, ПП, барды)

    Votes: 10 10.0%
  • 1 окно (пвп с мобом)

    Votes: 9 9.0%
  • 2-3окна (я пришел сюда получать удовольствие а не страдать)

    Votes: 42 42.0%
  • 4 окна и более (я сам себе пати клан и ... ой подождите макрос слетел)

    Votes: 9 9.0%

  • Total voters
    100
никто не тестил, сколько времени займет кач до 20 и 40+ ?
0-20 примерно 15 часов (2 перса) в режиме жесткой экономии и беготни без ТП

Правда на боевом серваке, думаю получится быстрее, т.к. я именно стратегию на старт подбирал
 
никто не тестил, сколько времени займет кач до 20 и 40+ ?
я пока 11 лвл, со всеми квестами своего лвла, потратил приблизительно 5 часов.
 
никто не тестил, сколько времени займет кач до 20 и 40+ ?
Могу по примеру открытия Классика сказать , там тоже рейты 0.3 были, экономили соски и тд. короч хардкор.
Качаясь по 3-4 часа в день одним окном за ММа, у меня заняло около месяца до 40ур. Друг же мой втопил некра 50+ за месяц, после 40-ого он в кп качался.
 
Насколько это похоже на х1 с4?
Представь тот серв х2, только орки не вымерли
 
Могу по примеру открытия Классика сказать , там тоже рейты 0.3 были, экономили соски и тд. короч хардкор.
Качаясь по 3-4 часа в день одним окном за ММа, у меня заняло около месяца до 40ур. Друг же мой втопил некра 50+ за месяц, после 40-ого он в кп качался.
Чот перебор насчет 1 месяца. Неделя как максимум допускаю. Норм челы все будут в соски херачить и выбиваться вперед, пока скряги будут экономить сосцы. А так как д сосок сразу не будет то с топ нг будут зерачить зел мобцов и это уже будет быстрее чем месяц до 40
 
Чот перебор насчет 1 месяца. Неделя как максимум допускаю. Норм челы все будут в соски херачить и выбиваться вперед, пока скряги будут экономить сосцы. А так как д сосок сразу не будет то с топ нг будут зерачить зел мобцов и это уже будет быстрее чем месяц до 40
Мне представляется, что за 3-4 часа в сутки, на Народном будет нужно месяца 2 до второй профы топить, ну если только Администрация не введет эвенты (а судя по всему, не введет со стартом, так что запасайтесь дошираком)
 
Мне представляется, что за 3-4 часа в сутки, на Народном будет нужно месяца 2 до второй профы топить, ну если только Администрация не введет эвенты (а судя по всему, не введет со стартом, так что запасайтесь дошираком)
ну если сразу заниматься делами, а не трещать в клане час, посмотреть почем нынче соски на МДТ, а какой красивый закат там за домом... то можно за пол месяца до 2й профы дойти))
 
ну если сразу заниматься делами, а не трещать в клане час, посмотреть почем нынче соски на МДТ, а какой красивый закат там за домом... то можно за пол месяца до 2й профы дойти))
и зачем тогда играть?
линейка - это в первую очередь социальная игра, и все, что ты перечислил, очень многим нравится blablatimee
 
и зачем тогда играть?
линейка - это в первую очередь социальная игра, и все, что ты перечислил, очень многим нравится blablatimee
я к тому чтобы это совмещали))) а то будут реально 2 месяца кач
 
ну если сразу заниматься делами, а не трещать в клане час, посмотреть почем нынче соски на МДТ, а какой красивый закат там за домом... то можно за пол месяца до 2й профы дойти))
Мне кажется, за полмесяца ты сгоришь так играть, чтобы дойти до 2 профы на этих рейтах.
 
Чот перебор насчет 1 месяца. Неделя как максимум допускаю. Норм челы все будут в соски херачить и выбиваться вперед, пока скряги будут экономить сосцы. А так как д сосок сразу не будет то с топ нг будут зерачить зел мобцов и это уже будет быстрее чем месяц до 40
Так вон человек написал 15 часов до 20 уровня в 2 окна , это считай 4 дня моей игры) тут конечно интрелюд попроще будет, за 2-3 недели осилю два окна до 40 ур, если на выходных топить "^_^"
 
Так вон человек написал 15 часов до 20 уровня в 2 окна , это считай 4 дня моей игры) тут конечно интрелюд попроще будет, за 2-3 недели осилю два окна до 40 ур, если на выходных топить "^_^"
Планировал 4 окна за 1.5 недели
 
Чот перебор насчет 1 месяца. Неделя как максимум допускаю. Норм челы все будут в соски херачить и выбиваться вперед, пока скряги будут экономить сосцы. А так как д сосок сразу не будет то с топ нг будут зерачить зел мобцов и это уже будет быстрее чем месяц до 40
Ну да, и на 40+ будут с нг шмотом, за то качнулись
 
Ну да, и на 40+ будут с нг шмотом, за то качнулись
Выкаченный баф лучше лоу д шмоток. Тем более на 40 и квесты интересней и поляны пустые )
 
Могу по примеру открытия Классика сказать , там тоже рейты 0.3 были, экономили соски и тд. короч хардкор.
Качаясь по 3-4 часа в день одним окном за ММа, у меня заняло около месяца до 40ур. Друг же мой втопил некра 50+ за месяц, после 40-ого он в кп качался.
Здесь же 0.3 только на хай лвл, или ошибаюсь?
 
Здесь же 0.3 только на хай лвл, или ошибаюсь?
  • EXP/SP: Динамические. Реализация на уровне С4-С5 х1. Авто понижение с ростом Грейда (20, 40, 52, 61, 75) от 0.5 до 0.3 не более

    Как то так, но особо понятно)
 
Back
Top Bottom