Status
Not open for further replies.
Сервер включен? В установщике поменялось имя папки с игрой.
Исправил.
Сервер запущен то пока только для меня. я сообщу о возможности входа.
 
1)Очень рад таким событиям.А можно узнать хотя бы примерно когда сервер в релизе откроится? Летом или позже?
2)Хороши бы было сделать раздел
F.A.Q.
по серверу
 
Last edited:
+ тест
 
Тяну. есть причины.
 
играл в эти хроники на офе готов протестировать на добром мелкософте) + к тесту
 
+ Заявка на тест,
с Хрониками хорошо знаком
 
Скорее всего завтра я выдам доступ в игру.
Прошу каждого подтвердить в переписках о успешном запуске клиента игры
 
Отлично
 
Через папку russian запускается
 
Из папок Englis/Russian запускается без проблем, иЗ апдейтера вылетает до клиента
Version: EP30_Global,NLS,V2110409,110
BuildDate: Mon Oct 23 04:35:36 2017

Time: 2020.5.7 10:21:33 [GTick=1,LGTicks=1]
PosCode: 0:0:0
ZoneName:
OS: Windows 10(64) 10.0 (Build: 9200), Service Pack 0.0
CPU: GenuineIntel Intel(R) Core(TM) i5-8400 CPU @ 2.80GHz @ 2815 MHz
RAM: 8112MB RAM
CPUInfo: 6,6,6,0
Memory: 79233KB
Video: NVIDIA GeForce GT 710 (4587), DX v25.50088r65534
Option: 1920x1080S_W1_H4A2KP
VideoResources: 0 MB
MAC: 04-92-26-C2-95-A3
LANG: RUSSIAN
IME: ???

Error: Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Выйдите из программы и сделайте полную проверку файлов игры.(Bad name index -401407/97)

History: ULinkerLoad<<FName <+ (LinkerLoad Transient.LinkerLoad 5736783)) <- FObjectImport<< <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <+ (Engine.Level None.MyLevel Lobby01) <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <+ MapName=Lobby01 <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 
Last edited:
У меня в игру заходит только из папок рус/энглиш. Апдейрет выдает: Ошибка CLR: 80004005.
 
+ заявка на тестирование
Время свободного много,хроники знакомы.адекватный
 
Те, у кого имеется проблема с запуском ГОД с апдейтера (ВАЖНО) переустановите апдейтер скачав установщик.
Версия поменялась, но предыдущая была с косяком самообновления. Поэтому новую версию вы не получаете.
Переустановка поможет.
 
+ заявка на тест
Долго играл на оффе, знаю очень хорошо механику игры и данные хроники,времени много
 
а как узнать вообще заявку одобрели или нет) Просто неудается залогинится через л2.ехе. Доходит до выбора сервера,выбираю сервер Luna и нифига
 
Last edited:
а как узнать вообще заявку одобрели или нет) Просто неудается залогинится через л2.ехе. Доходит до выбора сервера,выбираю сервер Luna и нифига
В ПМ возьму логин и сообщу о запуске ЗБТ.
Нашли косяк. жду сегодня фикс. Как запущу - отпишу
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom