Status
Not open for further replies.
Нужны желающие за 5к баланса на счет принять непосредственное участие в исправлении проблем вместе с технарем.
Требования:
Понимание хроник - не менее 85% знаний
Наличие Скайпа (Голос не нужен). Другие варианты не предлагать
Чем быстрее тем лучше.

Будет предоставлен ГМ для создание вещей и т.п. функций и чар для теста(без прав) для самого теста.


Я не успеваю контролить этот процесс из-за работы.

Увеличу сумму вдвое если все будет сделано быстро.
 
Какие новости? Как успехи?
 
Какие новости? Как успехи?
О прогрессе напишу как только получу обнову. не хочу ничего говорить заранее.
 
Установил клиент через апдейтер, зарегался, выбираю сервер Луна, пишет - Не удалось соединиться с сервером. Что делать?
 
Установил клиент через апдейтер, зарегался, выбираю сервер Луна, пишет - Не удалось соединиться с сервером. Что делать?
Сервер уже отключен для общего доступа. Сейчас доступ только у 3 человек в игру для проведения тестовых мероприятий перед стартом.
 
Нужно ОБТ или полное описание патчей,что будут стоять на ваших серверах, в Grand Cusade очень много было фиксов и изменений.
Что там по реорганизации ИС и также ножей, 3-е профные скилы остаются или нет(это я про ТОШ) Изменения фракций,что там у магов по скилам(я про их читерский мана щит), резанный дроп с фреи и закена и тд. Это все таки х1, и реролится будет проблематично,когда ты поймешь,что твой персонаж не соответствует текущим патчам.
 
Нужно ОБТ или полное описание патчей,что будут стоять на ваших серверах, в Grand Cusade очень много было фиксов и изменений.
Что там по реорганизации ИС и также ножей, 3-е профные скилы остаются или нет(это я про ТОШ) Изменения фракций,что там у магов по скилам(я про их читерский мана щит), резанный дроп с фреи и закена и тд. Это все таки х1, и реролится будет проблематично,когда ты поймешь,что твой персонаж не соответствует текущим патчам.
Кто-то не дочитал свой PDF документ сброшенный в соседней теме, печаль.
 
ЗБТ закрыто
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom