Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
нет реальной возможности играть саппортами на низком онлайне в одно окно
я на Bartz выкачал соло СЕ . и сделал себе и саб и нобл. долго было,но главное -желание
 
к сожалению разработчики не думали нужным местом когда делали баланс классов и нет реальной возможности играть саппортами на низком онлайне в одно окно

Дополню, я имею ввиду в то время как консты выфармливают парики в ЛОА по 30+ мобов, а ты на саппорте убиваешь 1 зомби на половину маны
Надо добавить саппортам немного П атаки, чтобы могли лук, дули, нож одеть.
 
Надо добавить саппортам немного П атаки, чтобы могли лук, дули, нож одеть.
Поэтому я давно трясу рута по поводу возможности перерождения петов, которые могли бы помочь жить саппорту. Даже ДДшки могут качаться и играть в одно окно имея под боком бычка, который кидает нужные бафы и хилит, а пойдя в пати, также качаться с этим же бычком.
А по факту все идет к тому, что у 98% игроков будет окно бафер как минимум, а далее по возратающей + бд, + свс, + хил/заливка, + спойлер...
Поэтому живые баферы, особенно пп/оверы, будут страдать будучи никому не нужными)
 
Надо добавить саппортам немного П атаки, чтобы могли лук, дули, нож одеть.
пожалуй поддержу, сервера без саппортов видел а вот сервер с одними саппортами было бы интересно посмотреть, ни каких дестров и некров одни ПП БД и СВС :)
 
Поэтому я давно трясу рута по поводу возможности перерождения петов, которые могли бы помочь жить саппорту. Даже ДДшки могут качаться и играть в одно окно имея под боком бычка, который кидает нужные бафы и хилит, а пойдя в пати, также качаться с этим же бычком.
А по факту все идет к тому, что у 98% игроков будет окно бафер как минимум, а далее по возратающей + бд, + свс, + хил/заливка, + спойлер...
Поэтому живые баферы, особенно пп/оверы, будут страдать будучи никому не нужными)
с меня проорали когда я предложил пойти по пути вальки, теперь вы сами пушите эту тему)

К слову волки - имбаланс. Для саппортов они спасение, для ДД - ещё один ДД. 9 волков убивают любого РБ в игре

Лучший экспириенс игры за соло саппорт был у меня на вальке за СВСа. И никаких волков не нужно было, когда я сам себе ДД. Не рекламлю проект (там покупные кланы на месяц и анальный донат). Уже есть готовые решения по каждому класу на других серверах, осталось пойти своим путём, подкрутить цифры на каждом классе здесь

Что бы вы не сделали с саппортом их не сделать ПВП нагибаторами, так что сломать баланс не получится

К сожалению л2 не актуальна сегодня как сбалансированная игра, нужно перелопачивать каждый класс, иначе всё снова сводится к 5 топовым классам и пачке сапов за спиной
 
Last edited:
тут все вроде топят за классический старый добрый интерлюд, какие волки и ап сапортов?
супорты как ни крути будут у каждого на окне (2-3 окна на это и рассчитаны)
по другому только один вариант - онлайн 3к+ и ограничение в 1 окно
 
по другому только один вариант - онлайн 3к+ и ограничение в 1 окно
у меня дома 2 компа, и я думаю у каждого второго так же)
Это слабо работает)

тут все вроде топят за классический старый добрый интерлюд
уже дестров порезали и изменили саммонеров
 
у меня дома 2 компа, и я думаю у каждого второго так же)
Это слабо работает)
Расширение окон (количество) будет работать по Итему в игре (коробка с лимитом времени)
Защита сторонняя по HWID, IP
Живете на одном IP ? сори. я ничем не могу помочь. Я более не допущу развода с IP адресом.
Виртуализация машины так же запрещена. (какая нахер виртуализация? поставь Винду и играй)
если у тебя не заведено в дом 2 провайдера, то однако здраствуйте
 
если у тебя не заведено в дом 2 провайдера, то однако здраствуйте
Песочницей люди пользовались на заре 2006 уже ) спустя 14 лет страшно представить сколько можно создать виртуальных компов с разными проксями
 
если у тебя не заведено в дом 2 провайдера, то однако здраствуйте
А если я буду играть вместе с женой?
Привязка одно окно - один IP не может работать...
 
ну давайте расскажите что у вас там жена папа мама брат в л2 играют
все все понимают, че начинать то
 
с меня проорали когда я предложил пойти по пути вальки, теперь вы сами пушите эту тему)

К слову волки - имбаланс. Для саппортов они спасение, для ДД - ещё один ДД. 9 волков убивают любого РБ в игре

Лучший экспириенс игры за соло саппорт был у меня на вальке за СВСа. И никаких волков не нужно было, когда я сам себе ДД. Не рекламлю проект (там покупные кланы на месяц и анальный донат). Уже есть готовые решения по каждому класу на других серверах, осталось пойти своим путём, подкрутить цифры на каждом классе здесь

Что бы вы не сделали с саппортом их не сделать ПВП нагибаторами, так что сломать баланс не получится

К сожалению л2 не актуальна сегодня как сбалансированная игра, нужно перелопачивать каждый класс, иначе всё снова сводится к 5 топовым классам и пачке сапов за спиной
Волкам достаточно убрать 2-3 последних грейда зубов и все, но от них уже отказались.
ШЕ в интерлюде вообще не играбельна, тупорылое окно заливка и точка, там даже хила нету толкового, ПП такое же *****, которое вроде как может дулями ковырять или с лука цель в руте. ЕЕ и биш исключительно на нежити, и... недолго, ибо без эмпа, заливки, бтма мана быстро сюсюкается... Все упирается в онлайн, с хорошим онлайном и саппорт будет востребован, но сейчас время хардкора, поэтому сосать!
 
kotee
 
Волкам достаточно убрать 2-3 последних грейда зубов и все, но от них уже отказались.
ШЕ в интерлюде вообще не играбельна, тупорылое окно заливка и точка, там даже хила нету толкового, ПП такое же *****, которое вроде как может дулями ковырять или с лука цель в руте. ЕЕ и биш исключительно на нежити, и... недолго, ибо без эмпа, заливки, бтма мана быстро сюсюкается... Все упирается в онлайн, с хорошим онлайном и саппорт будет востребован, но сейчас время хардкора, поэтому сосать!
звучит как извращение а не кач
Я имел ввиду нормальный кач, а не превозмогание
Где удовольствие от игры? ПВП с каждым х1 мобом и ретурн если моб х2 оказался....
 
на Bartz выкачал соло СЕ . и сделал себе и саб и нобл. долго было,но главное -желание
это круто, живой саппорт и всё такое, я вот все никак не дойду до ШЕ, сворачиваю на ФС если иду тёмным мистиком))
 
вы меня не слышите....)) ну ладно..как там говорится..у каждого свои цели в игре... буду играть в два окна...если увидите одиноких СЕ и БД в локе, можете к себе позвать))) буду не против.
звать тебя в пати это роскошь, которую не сможет себе позволить никто. соски тратим в 2, а адены ты получаешь в 2 раза больше
 
звать тебя в пати это роскошь, которую не сможет себе позволить никто. соски тратим в 2, а адены ты получаешь в 2 раза больше
Оплата сосок в пополам. Это честно, молодежно, практично
 
Оплата сосок в пополам. Это честно, молодежно, практично
молодежно, это идешь к спойлеру, говоришь ему - рандом инклуд спойл, спойлится первая заточка и падает тебе - ливаешь с пати, говоришь что пора спать :D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom