Закрытый Бета Тест

Status
Not open for further replies.
чем молох плохо танкует? 2 агра есть, хил есть, бафать может дв, фокус и точность, хп дохрена, че еще надо то...
агр есть но п дефа в ИЛ у него столько же сколько и у других саммонов а атаки нет. Смысл от его агра если он склеится? Урон кем вносить?)

Ты предлагаешь сагрить всех тонким саммоном без атаки без вампирика и хилить им же за его же ХП? Это явно не "танк" это самоубийца
 
Одно дело подкорректировать расходники что в целом на восприятие классической концепции не влияет, другое менять статы, и уже как то ну не так, ФС на иле такой какой есть, меня это не пугало, играл и получал удовольствие^^ давайте сохранять концепцию)
 
@Талос на 2 х стульях ? Так вы интерлюд пилите или солянку ? Уж определитесь сами.
 
Одно дело подкорректировать расходники что в целом на восприятие классической концепции не влияет, другое менять статы, и уже как то ну не так, ФС на иле такой какой есть, меня это не пугало, играл и получал удовольствие^^ давайте сохранять концепцию)
да давайте сохранять концепцию ИНТЕРЛЮД РЕМАСТЕРЕД
да это запускается ремастеред сервер.

Вот тут даже написано =>
1607632106904.png


Не тебе играть на саммонере у которого с 40 до 78 лвла ничего не меняется в геймплее и скилах
 
агр есть но п дефа в ИЛ у него столько же сколько и у других саммонов а атаки нет. Смысл от его агра если он склеится? Урон кем вносить?)

Ты предлагаешь сагрить всех тонким саммоном без атаки без вампирика и хилить им же за его же ХП? Это явно не "танк" это самоубийца
Суммонер его хилит как биш, есть кубик стана, есть уд. Ты хочешь чтобы он неубиваемый был чтоль? Или ты собрался парики им агрить и убивать в таргет по одному? Зачем ему п.деф с бишом, заведи себе варка, который будет бафать ему рефлект, мобы в 2 раза быстрей дохнуть будут.
 
да давайте сохранять концепцию ИНТЕРЛЮД РЕМАСТЕРЕД
да это запускается ремастеред сервер.

Вот тут даже написано =>
View attachment 5292

Не тебе играть на саммонере у которого с 40 до 78 лвла ничего не меняется в геймплее и скилах
Какой ремастеред??? Ска. Где интерлюд с легкими правками который и обещали??
 
Суммонер его хилит как биш
себя? отличный саммон который хилит других, танк прямо)
 
да давайте сохранять концепцию ИНТЕРЛЮД РЕМАСТЕРЕД
Не тебе играть на саммонере у которого с 40 до 78 лвла ничего не меняется в геймплее и скилах
ремастерить можно по разному, изменение в работе расходников например тоже уже ремастер, а что до ФСа, может и мне играть придётся я ещё не решил, хочу на ОБТ побегать посмотреть)
 
себя? отличный саммон который хилит других, танк прямо)
Молох может хилить кого угодно, причем весьма не кисло. Да, как танк, паладин к примеру. Часто спасал это хил, если суммонер с хорошей реакцией и не слепой.
 
Как договоритесь в игре.
Никаких сервисов продажи Баффа или NPC Бафферов не будет.
Не у НПС покупать бафы, а про то, чтобы игроки могли продавать свой баф через трейд, уже делали так где-то точно помню... ПП, ШЕ сажали торговали вв 1 лвл, майт 1 лвл и т.д.
на классике так было - сажали перса на продажу бафов, довольно хорошая фича я бы сказал
 
Учитывая низкий онлайн, это было прекрасным подспорьем. Особенно людям, которые играют без окон или всего в 1 окно. Можно брать недостающие бафы и идти качаться, кто себе ШЕ только качнет, кто только ПП, кто варка, каждому из них что то не хватает важного. Мне тоже эта приблуда понравилась, можно прям на споте торговать бафом, даже самым примитивным)
 
на классике так было - сажали перса на продажу бафов, довольно хорошая фича я бы сказал
На классике руофффффф?)
 
Не будет никто кроме двух калек играть в одно окно
 
Не будет никто кроме двух калек играть в одно окно
Щяс просто калеками назвал часть аудитории. Ты то сам не калека?
 
Щяс просто калеками назвал часть аудитории. Ты то сам не калека?
ты на себя посмотри прежде чем за других говорить

А я играл и за ПП и за варка и за СВСа в одно окно без КП и без пати в целом, соло всегда и не ныл.

А сейчас я хочу нормального баланса класов а не ваще нытьё про НАСТОЯЩИЙ ИНТЕРЛЮД
Я сюда иду не на 1 месяц и хочу нормального баланса, а не сервера дестров который вы хотите
 
ты на себя посмотри прежде чем за других говорить

А я играл и за ПП и за варка и за СВСа в одно окно без КП и без пати в целом, соло всегда и не ныл.

А сейчас я хочу нормального баланса класов а не ваще нытьё про НАСТОЯЩИЙ ИНТЕРЛЮД
Я сюда иду не на 1 месяц и хочу нормального баланса, а не сервера дестров который вы хотите
Дружок да ты свои проэкты сунь себ куда подальше, ну и, или туда играть потом как раз. Молоха почуешь. Дай поиграть людям. Твои проекты ————>https://l2op.ru/
 
Дружок да ты свои гладко проэкты сунь себ куда подальше, ну и или туда играть потом как раз. Молоха почуешь. Дай поиграть людям. Твои проекты ————>https://l2op.ru/
Выбирай подстать себе х100500 ну или 500000 крафт пвп мульти и тд и тп твои проекты там
 
Че ссылки то удаляем ? Ничего плохого она не несла. Уж точно в этом контексте не реклама
 
Господи вы такую чушь пишите, всех распугаете. Яб на месте админа закрыл обсуждение хотя бы для тех кто зарегистрировался. Мефисто го на х1 за фса побегай
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom