Здарова нубы! тема для предстартового срача открыта!!!

Не было печали, просто уходило лето.
Как ни парадоксально но ты прав, в начале июня сломал ногу , сидел все лето играл в линягу и тут бац гипс сняли, я был рад и счастлив, в сторону компа месяц не смотрел даже, не ищу у вас понимания нубы.
 

Attachments

  • trollface.png
    trollface.png
    524.4 KB · Views: 178
Опять через 2 недели тихо свалишь
Канеш свалит! :) Обидится, что с ним ни кто играть не хочет и тихо сдуется, как в прошлый раз :)))
 
Канеш свалит! :) Обидится, что с ним ни кто играть не хочет и тихо сдуется, как в прошлый раз :)))
Надутые презервативы висящие на твоей ёлке сдуются, свалить? свалю! тебя в первую очередь )
 
Как ни парадоксально но ты прав, в начале июня сломал ногу , сидел все лето играл в линягу и тут бац гипс сняли, я был рад и счастлив, в сторону компа месяц не смотрел даже, не ищу у вас понимания нубы.

Шеф, все пропало!
Гипс снимают, клиент уезжает=)
 
История о том, как маленький берс купил себе новую пуху!! Бежит значит молодой берс по нубо локе, а ему на встречу Рол, тот значится тормозит берса и говорит: слушай дело есть! Спрашиваю , какое дело то? И он поведал о том, что есть у него бабака, Зиноида Битдововна, живет в Гиране и любит эта ба-буська пирожки жрать, с капустой и просит значится отнести их ей, спрашиваю у Ролла, Рол а че сам не оттаранешь пироги ба-бусе? Али подлянка какая притаилась? А он отвечает мне, не могу я к ней идти, потому, что ба-буська то не простая, а беззубая! И когда он к ней приходит, она заставляет его пережёвывать пищу на месяц вперёд, после чего его фейс перекашивает и он не пользуется популярностью у девушек своей натурой! Да дела думаю , но парня нужно выручать, говорю ладно , всего за 100к готов оттаранить пирожки, твоей родственнице , при кручинился Рол и говорит , че так дорого, сдурел? А я ему, тогда сам тащи, внял он моим доводам! Взял я значит пирожки и 100к у Рола и попер к ба-бусе в Гиран, через тп естественно, пришел к ней постучал , отворяй старая ведьма, то есть Зиноида Битдововна ,ну она отворила дверь, а я ей говорю , ты это жрать то хочешь, то есть кушать? а она и отвечает , а то!! внук то мой Рол гад совсем старушку забросил! А я ей и отвечаю,всего и 100к давай и пирожки твои !! Вот так маленький берс немного прибарахлился!
 
Первое правило Волшебника - человек верит в то, во что он хочет поверить.
Ну так это его право=)
 
Первое правило Волшебника - человек верит в то, во что он хочет поверить.
Ну так это его право=)
Ты стесняешься своей бабушки? Вот я ей все расскажу, то то Зинаида Битдововна растроится(((
 
Ты стесняешься своей бабушки? Вот я ей все расскажу, то то Зинаида Битдововна растроится(((
Ладно, хрен с тобой, рассказывай дедушка.

Как ни парадоксально но ты прав, в начале июня сломал ногу , сидел все лето играл в линягу и тут бац гипс сняли, я был рад и счастлив, в сторону компа месяц не смотрел даже, не ищу у вас понимания нубы.

А тут я старый пень и не понял сразу=(
Тебе опять что то сломали?
 
Ладно, хрен с тобой, рассказывай дедушка.



А тут я старый пень и не понял сразу=(
Тебе опять что то сломали?
Типун тебе на язык или еще какую гадость)
 
Типун тебе на язык или еще какую гадость)

Ну вот, нормальная человеческая реакция=)
 
Back
Top Bottom