Здарова нубы! тема для предстартового срача открыта!!!

Ну вот, нормальная человеческая реакция=)
Я сегодня очень устал, завтра с утра, я про тебя новые истории всем поведую!! ты не против?)))
 
Лан чертяка держи сказку на ночь! Жил да был в три девятой Грации в три десятом Финале Рол, в славном граде Глудин. И вот однажды в студёную зимнюю пору, он вышел из славного града гасить мобов, с целью разжиться аденкой и прочим бесполезным дропом, вышел на понянку и увидел он моба могучего, по имени Гнол рекрут и вынул он из ножен своих, могучий ногрейдовский нубский меч и начал он им махать аки палицей, нанося гнолу побои страшные ,но не сломился гнол, ибо нубский меч не палеца, а палка копалка и ковырять ей в носу только, а не в боку моба Гнола и пал храбрый Рол в неравной битве и увидел он в конце пути табличку с надписью ''в город'', но не конец пути то был а начало... на сегодня все ,всем спок ночи !
 
Я сегодня очень устал, завтра с утра, я про тебя новые истории всем поведую!! ты не против?)))

Да, конечно, не против!
Я всегда за, если человек больше 3х букв в своем лексиконе имеет
 
Продолжение: появился Рол снова в граде славном Глудине, сидит плачет, бежит мимо него Берс , меч огромен, светится , шмотки на нем красивые, причёска модная, увидел он нуба плачущего, подошел и молвил ему, слыш нубяра че расселся на дороге бегать мешаешь? Обрадовался Рол, что обратили на него внимание, говорит, здравствуй воин великий!! смилуйся, обрати внимание на Рола недостойного, научи меня как победить моба злого, Гнола рекрута , увидел воин доблестный Берс ,что нужна нубу помощь, молвил с болью в сердце, слушай сюда рачина, Гнола тебе этой палкой не победить , сходи в магазин, купи меч себе Д грейдный и шотов дешных, да включить их не забудь !! Обрадовался Рол что открыли ему тайну сию воинскую, побежал в магазин купил меч дешнный , шотов и отправился Гнола рекрута побеждать! Прибежал на полянку смотрит стоит могучий моб Гнол рекрут, вынул он меч дешный, включил шоты, и ринулся в бой, схлестнулись они в сече великой, стал побеждать Рол, хоть и был он с мечом дешным и щотами, но так и остался нубом и раком ! Повернулся злой моб Гнол и побежал крича инвайдерс этеншн, погнался за ним Рол и пал в битве не равной, снова узрев табличку ''в город'',но не отчаялся он, ибо знал, что встретит в Глудине война великого, Берса и спросит совета ,как быть дальше...
 
Продолжение: появился Рол снова в граде славном Глудине, сидит плачет, бежит мимо него Берс , меч огромен, светится , шмотки на нем красивые, причёска модная, увидел он нуба плачущего, подошел и молвил ему, слыш нубяра че расселся на дороге бегать мешаешь? Обрадовался Рол, что обратили на него внимание, говорит, здравствуй воин великий!! смилуйся, обрати внимание на Рола недостойного, научи меня как победить моба злого, Гнола рекрута , увидел воин доблестный Берс ,что нужна нубу помощь, молвил с болью в сердце, слушай сюда рачина, Гнола тебе этой палкой не победить , сходи в магазин, купи меч себе Д грейдный и шотов дешных, да включить их не забудь !! Обрадовался Рол что открыли ему тайну сию воинскую, побежал в магазин купил меч дешнный , шотов и отправился Гнола рекрута побеждать! Прибежал на полянку смотрит стоит могучий моб Гнол рекрут, вынул он меч дешный, включил шоты, и ринулся в бой, схлестнулись они в сече великой, стал побеждать Рол, хоть и был он с мечом дешным и щотами, но так и остался нубом и раком ! Повернулся злой моб Гнол и побежал крича инвайдерс этеншн, погнался за ним Рол и пал в битве не равной, снова узрев табличку ''в город'',но не отчаялся он, ибо знал, что встретит в Глудине война великого, Берса и спросит совета ,как быть дальше...
Я понял какой у тебя будет ник на старте - CKA3O4HuK...
 
Снова появился храбрый Рол в граде в Глудине, сразу побежал искать великого и могучего воина Берса, чтобы спросить у него совета, долго искал иль коротко, но нашел таки ! Увидел его Берс, обрадовался как родному и говорит: Как ты меня зае....л рачина!! Видит Рол, что встречает его воин великий, как друга близкого,ценит!! Сразу спросил у могучего, как ему толпу гнолов победить! как обрести знание и умение для этого! Молвил Берс мудрость великую , сходика ты нубяра к мастеру и проучи скилы , да купи зелья в магазине, на реген хр, да бафнись у нубо бафера , а затем иди ка ты на х... !! Внял храбрый Рол заветам старшего и отправился в путешествие... в магазин к мастеру !! Обрел тогда Рол силу великую , сокрушил он гнолов яростно и не знал больше бед Рол, пока не докачался до 40го лвла...
 
:)
 
я здесь я тут я повсюду)
Это правда, главное увидеть, но не все смогут, точнее не только лишь все , но не каждый!!
 
Судя из опроса, мне следует качать окно спойлера, с помощью берса, как только быть с пп?
 
Судя из опроса, мне следует качать окно спойлера, с помощью берса, как только быть с пп?
ПП вешай на третье окно.
 
кста, тут вроде разница в 8 лвлов максимально при совместном каче?
19-же..
 
инвайдерс этеншн,...

Ого, большой + =)
А насчет сказок, тебе пора уже в путь дорогу собираться добрый молодец
Маленько размяли интеллект, пора и дело воинское делать=)
Ну а я на Айрине разомну скилы, авось когда где и встретимся на просторах Мелка=)
 
Back
Top Bottom