жду не дождусь первого бая.

Краш псина! ^_^
 
CRUSH said:
НУ ауты это и были мы
Щас гляну на фрапесе были ли дд

https://www.youtube.com/watch?v=HCMOPzvkUWw
Дд нету
ДД с нами был на втором бае
Это когда вы зафейлились?))
 
CRUSH said:
НУ ауты это и были мы
Щас гляну на фрапесе были ли дд

https://www.youtube.com/watch?v=HCMOPzvkUWw
Дд нету
ДД с нами был на втором бае

qParadox said:
Это когда вы зафейлились?))
что не ясно?
 
Блек said:
что не ясно?
умри. первый фарм зафейлили и фармили на второй день.
 
qParadox said:
умри. первый фарм зафейлили и фармили на второй день.
Мне показалось, что Блэк намекал на причины фэйла )
 
Я вспомнил историю, ДД тянули время против пацанов Элвина на кабрио, а ауты зашли на бая)

Heretic said:
Мне показалось, что Блэк намекал на причины фэйла )
Очень остроумно было бы.
Но мыслите не глобально.
После первой попытки - сдали саб, получили А пушки. Повысили дпс.
 
qParadox said:
Я вспомнил историю, ДД тянули время против пацанов Элвина на кабрио, а ауты зашли на бая)

Очень остроумно было бы.
Но мыслите не глобально.
После первой попытки - сдали саб, получили А пушки. Повысили дпс.
Я вот не помню даже... Играл, по сути, в соло + фулл оконный на Арии и хотел, вроде, на второго бая проход купить, но там что-то безумное по цене заломали и на 3его или 4ого так зашел, кольнул и был спокоен.
Играя соло особо не до межклановых разборок.

Мне казался факт того, что первый заход чисто для обмена, а не попытка фарма - очевидным...
 
Heretic said:
Я вот не помню даже... Играл, по сути, в соло + фулл оконный на Арии и хотел, вроде, на второго бая проход купить, но там что-то безумное по цене заломали и на 3его или 4ого так зашел, кольнул и был спокоен.
Играя соло особо не до межклановых разборок.

Мне казался факт того, что первый заход чисто для обмена, а не попытка фарма - очевидным...
На односайдовом болоте - да.
А когда ты в опозиции - второй попытки могло и не быть.
 
qParadox said:
На односайдовом болоте - да.
А когда ты в опозиции - второй попытки могло и не быть.
Точно, хорошо, что напомнил.... Это ж потом еще каких-нибудь союзников искать надо будет... вот дeрьмо =/
А то я уже переживать начал - собираюсь спать, а мне еще никто не испортил настроение
 
Судя по тому, как "быстро" апается 5 лвл, скажу, что к концу 2 месяца шмот и лвл будет достаточным, чтобы убить баюма.
 
manifesto said:
Судя по тому, как "быстро" апается 5 лвл, скажу, что к концу 2 месяца шмот и лвл будет достаточным, чтобы убить баюма.
Он фармится в БВ, сразу видно опытного игрока :D
 
qParadox said:
Он фармится в БВ, сразу видно опытного игрока :D
Я знаю, что он фармиться в БВ, но нужно несколько БВ, плюс нормальный баф и кучу вспомогательных чертей, которые будут отбивать его у варов ну и немного помогать фармить.
 
manifesto said:
Я знаю, что он фармиться в БВ, но нужно несколько БВ, плюс нормальный баф и кучу вспомогательных чертей, которые будут отбивать его у варов ну и немного помогать фармить.
Несколько БВ же варится 2 месяца =))
И первого бая отбивать... ок... =)))))
 
qParadox said:
Несколько БВ же варится 2 месяца =))
И первого бая отбивать... ок... =)))))
И варк выкачивается до 78 за 1 день да?
ТЫ думаешь что на серве с 5к онлайна тебе просто так отдадут бая?
 
facepalm.gif
 
как появится первая вика, так и будет бай повержен, так же не удивлюсь если залетит туда альянс в 7-10 пачек, что тоже равносильно овнеду ... половина из которых будут дестро паки конечно ...
 
Hapkomuk said:
как появится первая вика, так и будет бай повержен, так же не удивлюсь если залетит туда альянс в 7-10 пачек, что тоже равносильно овнеду ... половина из которых будут дестро паки конечно ...
вот вот... я о том же. Как только будет норм баф и берсы с СА бая небудет.
 
CRUSH said:
он фармится в компотах не фул
сразу вино уровень игрока
тру стори, но пацану который гордится баем с арии, где его пак не сделал для этого ровным счетем ничего, виднее, гонор поуменьши.
Как всегда куча понтов на форумах, а в игре ливеры и безответсвенные.
 
Не понимаю автора если честно и многих других, чего все так ждут первого бая... Могу уверить нихера там интересного не будет, зайдет без проблем и фарманет кучка задротов 24/7 и весь бай. Ну может фрапсик выложат на форуме, а если не выложат, так большинство крабящих здесь пацанов даже не в курсах будут, что там с баем стало и стало ли вообще. Уверен на первом бае трумегапотного противостояния не предвидется.
 
Back
Top Bottom