жду не дождусь первого бая.

Martlet said:
Не понимаю автора если честно и многих других, чего все так ждут первого бая... Могу уверить нихера там интересного не будет, зайдет без проблем и фарманет кучка задротов 24/7 и весь бай. Ну может фрапсик выложат на форуме, а если не выложат, так большинство крабящих здесь пацанов даже не в курсах будут, что там с баем стало и стало ли вообще. Уверен на первом бае трумегапотного противостояния не предвидется.
кто первый выкачается того и бай первые парики в фоге. ДО и так далее. думаю перввая вика. или без вики фарм можно даже
 
без пова/вики гуд лак )
Если только зергачем, но пока докачается зергач, топ пак уже апнет ков/пов )
 
Конец октября
 
nron said:
кто первый выкачается того и бай первые парики в фоге. ДО и так далее. думаю перввая вика. или без вики фарм можно даже
qParadox said:
без пова/вики гуд лак )
Если только зергачем, но пока докачается зергач, топ пак уже апнет ков/пов )
Может я конечно сейчас покажусь днищем адовым, но без "вики" я не попрусь на РБ в 1 пати - это ж, мать его, наркомания.

Там писали, что ПоФа достаточно. Блин, если и апать перса до 78ого, то не проще ли уже КоВ сделать, а не поф?

Какие нафиг БВ? Нет, вы серьезно? Просрать(не иначе) море ресов на БВ на х1 - это фэйл, имхо.
Зачем варить БВ, если можно ТМ собрать в компоте без особых проблем и в компоте же докачаться до ТМ?

Я, конечно, понимаю, что все офигенно скилловые и опытные игроки, но, мне кажется, что иногда вы тааакую ахинею несете, что просто ад.
 
MeTallypr said:
Чтоб убить бая хватит недоделоного компота.
или не доделанного бв, ведь не пишут, что именно сет надо
 
Т.е. с тем, что нужен 78ой бафф от пп или варка согласны все, как я понимаю.
Это говорит о том, что до 78ого вы в компоте бегать собрались?
are-you-facking-kidding-me-cat.jpg
 
Heretic said:
Т.е. с тем, что нужен 78ой бафф от пп или варка согласны все, как я понимаю.
Это говорит о том, что до 78ого вы в компоте бегать собрались?
что бы апнуть 78 и кач в фоге, хотя бы 1 дестр будет в бв/тм не сете, остальные дестры будут в компоте видимо, если с одного пака фармят бая

Блек said:
пп профитнее фаст прокачкой саппорта дестрами
 
на рейтах выше х5 можна и в компоте, на х1 компота не хватит, застынеш на одном лвле
 
Блек said:
что бы апнуть 78 и кач в фоге, хотя бы 1 дестр будет в бв/тм не сете, остальные дестры будут в компоте видимо, если с одного пака фармят бая
Ну, блин же, то, что мэйн дамагер должен быть заряжен по эквипу - это очевидно. Остальные тогда, ноу праб, могут быть в компоте/ПЛе с шадоу ГС.
Ну вот это уже похоже на правду, чем фраза "дестры в компоте фармят бая".
MeTallypr said:
на рейтах выше х5 можна и в компоте, на х1 компота не хватит, застынеш на одном лвле
х3/4/5/10/15/50/100500 - не показатель. Что это, вообще, за рейты такие? Оговорка не совсем уместна - мы тут говорим только о реалиях х1.
Блек said:
пп профитнее фаст прокачкой саппорта дестрами
Это почему это ?
 
Heretic said:
Может я конечно сейчас покажусь днищем адовым, но без "вики" я не попрусь на РБ в 1 пати - это ж, мать его, наркомания.

Там писали, что ПоФа достаточно. Блин, если и апать перса до 78ого, то не проще ли уже КоВ сделать, а не поф?

Какие нафиг БВ? Нет, вы серьезно? Просрать(не иначе) море ресов на БВ на х1 - это фэйл, имхо.
Зачем варить БВ, если можно ТМ собрать в компоте без особых проблем и в компоте же докачаться до ТМ?

Я, конечно, понимаю, что все офигенно скилловые и опытные игроки, но, мне кажется, что иногда вы тааакую ахинею несете, что просто ад.
Я дестров не люблю и не особо силен в их развитии, по-этому просто предположу:
- дестры фармят рб - дроп
- маги фармят думов - дроп концов что делает очень дешевыми (по моему и в катах концы падают)
Доварить до сета пару частей не составляет труда. А развитие в композите, как по мне, все замедляет. Учитывая что дестры выкачивают изначально баф, а не гномов, сразу ТМ ты не сваришь.
 
На Арии у меня не было спройла или крафта, но я выполз из кат к 60му, с полными карманами денег, приперся на ферму и за 15 минут нашел 3ех гномов, которые убить готовы были друг друга за возможность хорошо заработать антички...

Тут будет проще - в клане-то крафт и спойлы будут - достаточно логично, не правда ли ?

qParadox said:
- дестры фармят рб - дроп
Как по мне - если пол сэта откуда-то нарисуется - можно будет и дособрать. Меня БВ шлем угнетает, своим существованием.
Да и фарм РБ без адекватного баффа и эквипа - слив сосок, процентов и нервов.
 
Ну видимо ты не много играл, если к 60му лвла дестра уже сервер был развит до крафта А грейда.
 
qParadox said:
Ну видимо ты не много играл, если к 60му лвла дестра уже сервер был развит до крафта А грейда.
Да, ты прав. Всего часов по 10-12 в день. Я же писал, что игрался соло+ фулл оконный. Не было какого-то стимула делать все очень быстро и "отрезать" от 6 часов сна добрую половину, ради лишнего лвла.

Без пати/клана фаст кап не дает, ровным счетом, ничего) Но. как не странно, в топе висел постоянно, так что, мне казалось, что за уровнем развития серва я успевал ...
 
Heretic said:
Да, ты прав. Всего часов по 10-12 в день. Я же писал, что игрался соло+ фулл оконный. Не было какого-то стимула делать все очень быстро и "отрезать" от 6 часов сна добрую половину, ради лишнего лвла.

Без пати/клана фаст кап не дает, ровным счетом, ничего) Но. как не странно, в топе висел постоянно, так что, мне казалось, что за уровнем развития серва я успевал ...
Играл на лионне, до саба дротил 24/7, потом влился в норм пак и даже героя отобрал :P
 
Мне не интересно играть с упоротыми в сопли, верещащими(почти наверняка - не на меня) в ТС/РК, идиотами.
Можно конечно списать на несколько неудачных попыток вступить в какой-то топ клан и т.д., но суть останется прежней.
Топ клан подразумевает след истину "все пашут как рабы на 1-2 пати, чтоб когда-нибудь, может быть, что-нибудь получить"

А игра в этой ожной из этих самых топ КП подразумевает полную самоотдачу, абсолютное отсутствие личной жизни и постоянную необходимость жертвовать чем-то личным во благо общей цели. На такое я не готов ради незнакомых людей.
 
Heretic said:
Мне не интересно играть с упоротыми в сопли, верещащими(почти наверняка - не на меня) в ТС/РК, идиотами.
Можно конечно списать на несколько неудачных попыток вступить в какой-то топ клан и т.д., но суть останется прежней.
Топ клан подразумевает след истину "все пашут как рабы на 1-2 пати, чтоб когда-нибудь, может быть, что-нибудь получить"

А игра в этой ожной из этих самых топ КП подразумевает полную самоотдачу, абсолютное отсутствие личной жизни и постоянную необходимость жертвовать чем-то личным во благо общей цели. На такое я не готов ради незнакомых людей.
для этого нужна репутация положительная. как обычно говорят по знакомству, знакомые и т.д.
 
Что за бред?
Каждый пак играет на свой пак.
 
Блек said:
для этого нужна репутация положительная. как обычно говорят по знакомству, знакомые и т.д.
наверное, мы друг друга не совсем поняли - меня-то туда брали, но как-то тошновато там играть.
qParadox said:
Что за бред?
Каждый пак играет на свой пак.
Если брать кланы собранные "по месту", то почти уверен, что ты прав на 100%
 
Heretic said:
наверное, мы друг друга не совсем поняли - меня-то туда брали, но как-то тошновато там играть.
не все паки такие, на выше рейтах всегда есть люди не важно какого возраста с синдромом школьника, на х1 такие отсеиваются
 
Back
Top Bottom