Обновление клиента и защиты

Status
Not open for further replies.
Лично я против ивента мусора в том виде в каком он был. Опять кто то вточится на + 17 и новички будут шугатся такого шмота.
Видоизменить награду не сложно.
 
Ну так все виды заточек уже давно есть в магазине кто не в курсе.
Вы вообще видели цены в магазе?) вот например: просили добавить шапочку диадему евы, добавили через пол года-100кол, если не ошибаюсь. 100 кол!!!! Кому какойто мусор для красоты нужен за 100кол?) это ммтоп фармить 4 месяца по кд) Ни на одном серве не видела что б стоимость шапки переваливала за 50кол/фестивал адену. А камни для улучшения заточки, последний раз когда смотрела стоили 900кол, за что?) там что, шанс 100% сделали?) имхо, пересмотрите ценовую политику магаза или дайте статку, сколько чего было куплено за последние пол года, может тогда я поверю в донат на этом серве из 10 людей :)
 
Вы вообще видели цены в магазе?) вот например: просили добавить шапочку диадему евы, добавили через пол года-100кол, если не ошибаюсь. 100 кол!!!! Кому какойто мусор для красоты нужен за 100кол?) это ммтоп фармить 4 месяца по кд) Ни на одном серве не видела что б стоимость шапки переваливала за 50кол/фестивал адену. А камни для улучшения заточки, последний раз когда смотрела стоили 900кол, за что?) там что, шанс 100% сделали?) имхо, пересмотрите ценовую политику магаза или дайте статку, сколько чего было куплено за последние пол года, может тогда я поверю в донат на этом серве из 10 людей :)
100 кол это 100 рублей.
Я не вижу возможности выкладывать вечные вещи дешевле.
Это глупо.
10 людей по 100 р. лучше чем 10 людей по 50р.
 
Вы вообще видели цены в магазе?) вот например: просили добавить шапочку диадему евы, добавили через пол года-100кол, если не ошибаюсь. 100 кол!!!! Кому какойто мусор для красоты нужен за 100кол?) это ммтоп фармить 4 месяца по кд) Ни на одном серве не видела что б стоимость шапки переваливала за 50кол/фестивал адену. А камни для улучшения заточки, последний раз когда смотрела стоили 900кол, за что?) там что, шанс 100% сделали?) имхо, пересмотрите ценовую политику магаза или дайте статку, сколько чего было куплено за последние пол года, может тогда я поверю в донат на этом серве из 10 людей :)
Камни заточки выставлены в соответствии с офф ценами. они не выдуманы нами. Они выставлены так как были выставлены на оффе.
И по логике - чем меньше людей - тем выше цены.
У нас цены на порядок ниже на многие вещи.
+ в игре многие игроки продают колы.
Если взять все колы сервера - можно купить весь магазин более 100 раз.

Это я все к тому - что цена за шапку - 100 рублей - это минимальный порог для х1.
 
100 кол это 100 рублей.
Я не вижу возможности выкладывать вечные вещи дешевле.
Это глупо.
10 людей по 100 р. лучше чем 10 людей по 50р.
Да для вечных вещей норм цены,кроме ольфа,чтоб сделать ольфа на + 5 в среднем 1200 рублей.а вот для многих раходников рально неадекватные цены.
-какие то бесполезные трансформы - 60 кол,им цена 10 максимум просто ради прикоа побегать в них.
- билет в камалоку 100 кол,да ну нафиг,максимум 20 . (слышал в чате пару раз ныли что они вообще не работают,но это не точно,не проверял)
-цвет титула в гм шопе 40 кол в альт б 100 кол,уж определитесь,за это помоему 100 кол норм цена .
-коктейли бафа по 60 кол,опять же,за такую сумму их никто не купит,а вот по 10 кол покупали бы.
-печенька на виталку 60 кол,никто почти не покупает,ибо там есть банки на виталку по 20 кол которые гораздо эффетивнее.
-про ольфа писал выше,мало того что завышены цены,так еще и шансы ничтожные,некоторые за 2 к рублей не смогли вточить на 5,в среднем 1200 рублей на + 5
-купон премиум пета 100 кол (петы эти после обновы не работают)
-монета острова грез 100 кол.Что это вообще,сколько играю тут ниразу ненаходил им применения.
- камни заточки 800 кол,сверх неадекватности,с ними и на 4 ломается,и это при том что за 800 кол продается 100% заточка.
-руны опыта,помоему норм,но слышу много жалоб что дорого.

Все остальное что я не указал,цены норм как по мне.
Еще можно было бы вернуть вставку сфер в шмотки,да не по офу,но зато хоть как то брать их будут для венеры (раньше брали)
 
Last edited:
Предлагаю закрыть Бартс ))
Довольных всем никогда не будет.
 
предлагаю закрыть ледика,он вечно чем то недоволен и рекламирует тут другой птс сервер хф
 
100 кол это 100 рублей.
Я не вижу возможности выкладывать вечные вещи дешевле.
Это глупо.
10 людей по 100 р. лучше чем 10 людей по 50р.
Ок, сколько людей купило шапку за 100кол?) может и с 200 людей нашелся бы такой ****, но не из 10)
Если мы ставим цены по офу, тогда почему не стремимся в целом к нему?
Сами же понимаете, что тулить горбатого к стене как-то не очень...
"У нас будет птс, ивент мусора, новая защита" и тд, как это выглядит со стороны :DDD
 

Attachments

  • IMG_0146.JPG
    IMG_0146.JPG
    55.7 KB · Views: 304
Last edited:
Да для вечных вещей норм цены,кроме ольфа,чтоб сделать ольфа на + 5 в среднем 1200 рублей.а вот для многих раходников рально неадекватные цены.
-какие то бесполезные трансформы - 60 кол,им цена 10 максимум просто ради прикоа побегать в них.
- билет в камалоку 100 кол,да ну нафиг,максимум 20 . (слышал в чате пару раз ныли что они вообще не работают,но это не точно,не проверял)
-цвет титула в гм шопе 40 кол в альт б 100 кол,уж определитесь,за это помоему 100 кол норм цена .
-коктейли бафа по 60 кол,опять же,за такую сумму их никто не купит,а вот по 10 кол покупали бы.
-печенька на виталку 60 кол,никто почти не покупает,ибо там есть банки на виталку по 20 кол которые гораздо эффетивнее.
-про ольфа писал выше,мало того что завышены цены,так еще и шансы ничтожные,некоторые за 2 к рублей не смогли вточить на 5,в среднем 1200 рублей на + 5
-купон премиум пета 100 кол (петы эти после обновы не работают)
-монета острова грез 100 кол.Что это вообще,сколько играю тут ниразу ненаходил им применения.
- камни заточки 800 кол,сверх неадекватности,с ними и на 4 ломается,и это при том что за 800 кол продается 100% заточка.
-руны опыта,помоему норм,но слышу много жалоб что дорого.

Все остальное что я не указал,цены норм как по мне.
Еще можно было бы вернуть вставку сфер в шмотки,да не по офу,но зато хоть как то брать их будут для венеры (раньше брали)
Ольф точится по своей системе. там нет шансов.
На оффе на заточку ольфа у дефо ушло больше 100к рублей.

Все остальное рассмотрим.
Вы превращаете х1 в пвп сервер за донат. Сами.
 
Ок, сколько людей купило шапку за 100кол?) может и с 200 людей нашелся бы такой ****, но не из 10)
Если мы ставим цены по офу, тогда почему не стремимся в целом к нему?
Сами же понимаете, что тулить горбатого к стене как-то не очень...
"У нас будет птс, ивент мусора, новая защита" и тд, как это выглядит со стороны :DDD
Вечная шапка за 100 рублей это дорого?
Вы смеетесь?

Даже больше это обсуждать не буду.

ПТС у нас есть и будет запущен.
Ивент мусора придумал рут. Он возможен только на Яве.
Новая защита (идентичная ИЛ, ГФ) уже приобретена и обкатывается на сервере х100.
 
Ольф точится по своей системе. там нет шансов.
На оффе на заточку ольфа у дефо ушло больше 100к рублей.

Все остальное рассмотрим.
Дефо никогда не вваливал на ольфа 100 к рублей не вешайте лапшу.
и уж темболее не на + пятого
3 года назад за 600 р гарантированно ольф затачивался на 6 (точил и не 1 штуку)
Если Вы решили вспомнить дефо,то по его же расчетам ольф на 5 стоит 118 Рублей в среднем,если учесть что у нас цены на заточки в 3 раза выше то пусть 400 р даже,но не 1200.но это я так1200 средюю вывел,бывает и с 2 к рублей на 5 ниразу не заходит.
http://forum.melcosoft.club/threads/futbolka-olfa.8/#post-87

Вы превращаете х1 в пвп сервер за донат. Сами.
с 2007 года на бартзе и всегда он был пвп сервером.
 
Last edited:
Дефо никогда не вваливал на ольфа 100 к рублей не вешайте лапшу.
и уж темболее не на + пятого
3 года назад за 600 р гарантированно ольф затачивался на 6 (точил и не 1 штуку)
Если Вы решили вспомнить дефо,то по его же расчетам ольф на 5 стоит 118 Рублей в среднем,если учесть что у нас цены на заточки в 3 раза выше то пусть 400 р даже,но не 1200.но это я так1200 средюю вывел,бывает и с 2 к рублей на 5 ниразу не заходит.
http://forum.melcosoft.club/threads/futbolka-olfa.8/#post-87


с 2007 года на бартзе и всегда он был пвп сервером.
К большому сожалению я пока что не могу найти его же тему на форуме дефо где он сам же указывает сколько денег на сервере л2.ру на тот момент (ХФ) он потратил на заточку оружия на +16 и ольфа на +10.
Как я только я найду её - я вам дам линк.
Я не хочу грубить и не буду - но скажу сразу - не стоит сомневаться в моих словах, ведь наша команда очень давно работала с ним по его серверам. И мы знаем его "ближе" чем ты думаешь.
 
Дефо никогда не вваливал на ольфа 100 к рублей не вешайте лапшу.
и уж темболее не на + пятого
3 года назад за 600 р гарантированно ольф затачивался на 6 (точил и не 1 штуку)
Если Вы решили вспомнить дефо,то по его же расчетам ольф на 5 стоит 118 Рублей в среднем,если учесть что у нас цены на заточки в 3 раза выше то пусть 400 р даже,но не 1200.но это я так1200 средюю вывел,бывает и с 2 к рублей на 5 ниразу не заходит.
http://forum.melcosoft.club/threads/futbolka-olfa.8/#post-87


с 2007 года на бартзе и всегда он был пвп сервером.
Вот копия сделанная Рутом еще в те времена. Даже помню когда мы это обсуждали.
Это его текст. Написан им на его форуме.
Сейчас её там нет. Не буду предполагать почему.
http://forum.melcosoft.club/threads/futbolka-olfa.8/#post-87
 
Дефо никогда не вваливал на ольфа 100 к рублей не вешайте лапшу.
и уж темболее не на + пятого
3 года назад за 600 р гарантированно ольф затачивался на 6 (точил и не 1 штуку)
Если Вы решили вспомнить дефо,то по его же расчетам ольф на 5 стоит 118 Рублей в среднем,если учесть что у нас цены на заточки в 3 раза выше то пусть 400 р даже,но не 1200.но это я так1200 средюю вывел,бывает и с 2 к рублей на 5 ниразу не заходит.
http://forum.melcosoft.club/threads/futbolka-olfa.8/#post-87


с 2007 года на бартзе и всегда он был пвп сервером.
Есть 1000 тем на разных форумах, где указывается что Ольфа как точат с 1 раза до 5, так и за 3000-4000р до 6.
Список с гугла тоже сюда вытащить?
 
Вот копия сделанная Рутом еще в те времена. Даже помню когда мы это обсуждали.
Это его текст. Написан им на его форуме.
Сейчас её там нет. Не буду предполагать почему.
http://forum.melcosoft.club/threads/futbolka-olfa.8/#post-87
если бы Вы внимательно читали что я писал то увидели бы эту ссылку под моим постом на который ответили
 
Есть 1000 тем на разных форумах, где указывается что Ольфа как точат с 1 раза до 5, так и за 3000-4000р до 6.
Список с гугла тоже сюда вытащить?
о боже,я Вам о статистике а Вы про единичные случаи
 
о боже,я Вам о статистике а Вы про единичные случаи
Вам рассказать как точится Ольф? У него нет шанса.
Он точится от статистики сервера заточек. И вообще не имеет ничего общего с шансом.
Поэтому его заточка рендомна.
10 одновременных заточек Ольфа в один период времени (час) будут разными если точить и раздельно каждый день. Это самое простое объяснение на пальцах.
А статистика указана в ссылке тоже. Включая суммы денег.
Статистика бралась с Тест сервера. Где было 1 окно.
Откуда такие суммы были выведены - надеюсь понятно.
 
Тест сервер Оффа. Он всегда там был.
 
я писал о статистике из собственного опыта за последние 5 лет и опыта сокланов за 2 года.
Раньше точился,сейчас не точится и все тут.
Лично у меня и у всех кто пытался его точнуть в этом году больше рука его точить не поднимется это точно.
 
я писал о статистике из собственного опыта за последние 5 лет и опыта сокланов за 2 года.
Раньше точился,сейчас не точится и все тут.
Лично у меня и у всех кто пытался его точнуть в этом году больше рука его точить не поднимется это точно.
Понимаю.
Раньше система была как шмот.
Теперь имея ПТС на руках интеграция всяких скриптов заточки и т.п. - дело времени.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom