50% скидка до самого открытия!

Status
Not open for further replies.
"Акция действует до 1 августа 2015 года!".
Получается, надо или изменить название, или продлить акцию до открытия. Как то так. :))
а смысл ) если итак 850 акков (поза-поза-позавчера) было продано и это за 1.5 месяца до открытия
если тут привлечены инвесторы, то давно пора прикрывать халявную лавочку
но стоит отметить что ценник в 1.5 рубля все-таки завышен, если сравнивать с теми играми на которые у меня куплена годовая подписка или единоразовая покупка
 
nwQD7NB.png
 
а смысл ) если итак 850 акков (поза-поза-позавчера) было продано и это за 1.5 месяца до открытия
если тут привлечены инвесторы, то давно пора прикрывать халявную лавочку
но стоит отметить что ценник в 1.5 рубля все-таки завышен, если сравнивать с теми играми на которые у меня куплена годовая подписка или единоразовая покупка
На оффе месяц 300 рублей. т.е. 5 месяцев оффа = нашему безлимиту. Разве это много?
 
На оффе месяц 300 рублей. т.е. 5 месяцев оффа = нашему безлимиту. Разве это много?
Учитывая что сейчас много гигантов таких как РИФТ, ТЕРРА и множество новых, перешли и выпускаются на условно бесплатном методе оплаты, исключения составляют разве что Элдер скрол ИВ и Финалка, но там и 5000 не жалко заплатить, как и за destiny. На форуме ничего кроме качественной сборки и онлайна не обещано.
ПС: нет я не считаю 1500р вобще сколько бы значимой суммой
ППС: я держу кулаки чтобы у вас все вышло :)
ПППС: чем игра дешевле тем она доступней, чем она доступней тем в нее меньше хочется играть :)
 
lS3MOGC8mgg.jpg

50% скидка до 1 августа!
Открытие - 28 августа 2015 года!


D83CDF81.png
Melcosoft.su Lineage 2 Classic x3
D83CDF81.png

D83CDF81.png
В августе 2015 года!
D83CDF81.png

D83CDF81.png
50% скидка до 1 августа!
D83CDF81.png


Сделай несколько шагов:
2714.png
Зарегистрировать аккаунт на https://classic.melcosoft.su
2714.png
Активировать аккаунт со скидкой до 1 августа!

2714.png
Акция действует до 1 августа 2015 года!

Подробности на форуме: https://forum.melcosoft.su
Сделал репост = поддержал проект!

lS3MOGC8mgg.jpg

50% скидка до 1 августа!
Открытие - 28 августа 2015 года!


D83CDF81.png
Melcosoft.su Lineage 2 Classic x3
D83CDF81.png

D83CDF81.png
В августе 2015 года!
D83CDF81.png

D83CDF81.png
50% скидка до 1 августа!
D83CDF81.png


Сделай несколько шагов:
2714.png
Зарегистрировать аккаунт на https://classic.melcosoft.su
2714.png
Активировать аккаунт со скидкой до 1 августа!

2714.png
Акция действует до 1 августа 2015 года!

Подробности на форуме: https://forum.melcosoft.su
Сделал репост = поддержал проект!


Улыбнули ))) 750р за обт..... дух мМм не помрет в нашей стране ))))
 
Улыбнули ))) 750р за обт..... дух мМм не помрет в нашей стране ))))
Какое еще обт?
у нас не будет ОБТ. оно не нужно.
 
Улыбнули ))) 750р за обт..... дух мМм не помрет в нашей стране ))))
И не путайте теплое с мягким.
Тут платят 1 раз за вход в игру, которая сейчас является актуальной на офф сервере.
 
На счёт ОБТ непонятно, где гарантия, что сборка окажется не кривой, что по ходу игры не придётся фиксить проблемы. Хотябы несколько дней чтобы попробовать, что это за сервер, стоит на нём играть или нет.
 
На счёт ОБТ непонятно, где гарантия, что сборка окажется не кривой, что по ходу игры не придётся фиксить проблемы. Хотябы несколько дней чтобы попробовать, что это за сервер, стоит на нём играть или нет.
гарантией выступает репутация сервера который пережил не одну сотню других проектов
фикс проблем, прости я не знаю таких игр в которых нет багов или чего-то недоработанного, тем более в онлайн играх )
 
гарантией выступает репутация сервера который пережил не одну сотню других проектов
фикс проблем, прости я не знаю таких игр в которых нет багов или чего-то недоработанного, тем более в онлайн играх )
Для этого и нужно ОБТ, а насчёт репутации -на этом же сервере ещё не было lineage classic , согласен , что интерлюдии и ГОД качественные серверы тут, но это совсем другое.
 
Для этого и нужно ОБТ, а насчёт репутации -на этом же сервере ещё не было lineage classic , согласен , что интерлюдии и ГОД качественные серверы тут, но это совсем другое.
если ты перелопатишь форум то найдешь связь с тем же оффом, который дает свою сборку как я понял
 
На счёт ОБТ непонятно, где гарантия, что сборка окажется не кривой, что по ходу игры не придётся фиксить проблемы. Хотябы несколько дней чтобы попробовать, что это за сервер, стоит на нём играть или нет.
В 1000 раз повторяем что это АРЕНДА сервера. Официального.
Он не нуждается в проверке и фиксы там не нужны. их уже сделали на оффе.
Мы так же не сможем вносить свои изменения (кроме прав на перемещение НПС и их количества)
 
В 1000 раз повторяем что это АРЕНДА сервера. Официального.
Он не нуждается в проверке и фиксы там не нужны. их уже сделали на оффе.
Мы так же не сможем вносить свои изменения (кроме прав на перемещение НПС и их количества)
Теперь понятно, но сразу еще вопрос это будет Lineage 2 Classic 1.0 или Lineage 2 Classic 2.0
 
1.0
 
Теперь понятно, но сразу еще вопрос это будет Lineage 2 Classic 1.0 или Lineage 2 Classic 2.0
почитай форум,всё уже было сказано,что после старта через несколько пар месяцев будет 2.0
 
На счёт ОБТ непонятно, где гарантия, что сборка окажется не кривой, что по ходу игры не придётся фиксить проблемы. Хотябы несколько дней чтобы попробовать, что это за сервер, стоит на нём играть или нет.

вот и я про то же! Значит играем ищем глюки но за свои же деньги ))) .Репутация репутацией но да же на оффе сколько косяков вначале было по Классику!
ТАк что непонятно за что деньги если непопробывал продукт! Покупаем кота в мешке!
 
вот и я про то же! Значит играем ищем глюки но за свои же деньги ))) .Репутация репутацией но да же на оффе сколько косяков вначале было по Классику!
ТАк что непонятно за что деньги если непопробывал продукт! Покупаем кота в мешке!
Если ты проводишь аналогию с покупкой кота в мешке, то это же можно отнести к игре на любом другом проекте. Везде, всегда и всюду ты брал кота в мешке и не был уверен как в правильной сборке, так и в том, долгоиграющая ли будет пластинка или нет. К тому же, проводить ОБТ на сборке, которая (как я знаю) уже пофикшенная - нет ни единого смысла.
 
Если ты проводишь аналогию с покупкой кота в мешке, то это же можно отнести к игре на любом другом проекте. Везде, всегда и всюду ты брал кота в мешке и не был уверен как в правильной сборке, так и в том, долгоиграющая ли будет пластинка или нет. К тому же, проводить ОБТ на сборке, которая (как я знаю) уже пофикшенная - нет ни единого смысла.

Ну от части согласен. Большенство серваков живет 3-6 месяцев потом загибаеться. Кстати начинал играть на вашем серве на с1 еще. Для это и есть ОБТ чтоб попробывать серв на вкус... сразу помотреть нюансы.. но платить за просмотр... нет уж... через чур... даже на ру офф классик унылый.. его убили экономикой.. нарорд поиграл 3 месяца и забило нафиг 50%!!!!!! Это факт от того они серваки и объединили.. проект провальный у них!!! народу нужен фан а не задротство!!! Вот и хотелось бы у вас сначало побегать помотреть на дроп и тп.. чтоб так же потом не уйти через 3 месяца, а то и раньше. По мне идеал х5-х7 не более.. но и не мение х5. новсе будет зависеть от онлайна!!!!!
 
Ну от части согласен. Большенство серваков живет 3-6 месяцев потом загибаеться. Кстати начинал играть на вашем серве на с1 еще. Для это и есть ОБТ чтоб попробывать серв на вкус... сразу помотреть нюансы.. но платить за просмотр... нет уж... через чур... даже на ру офф классик унылый.. его убили экономикой.. нарорд поиграл 3 месяца и забило нафиг 50%!!!!!! Это факт от того они серваки и объединили.. проект провальный у них!!! народу нужен фан а не задротство!!! Вот и хотелось бы у вас сначало побегать помотреть на дроп и тп.. чтоб так же потом не уйти через 3 месяца, а то и раньше. По мне идеал х5-х7 не более.. но и не мение х5. новсе будет зависеть от онлайна!!!!!
Мы не сможем внести изменения в официальный сервер - как вы это не понимаете?

Только добавить что то свое в виде НПСов для помощи
 
Ну от части согласен. Большенство серваков живет 3-6 месяцев потом загибаеться. Кстати начинал играть на вашем серве на с1 еще. Для это и есть ОБТ чтоб попробывать серв на вкус... сразу помотреть нюансы.. но платить за просмотр... нет уж... через чур... даже на ру офф классик унылый.. его убили экономикой.. нарорд поиграл 3 месяца и забило нафиг 50%!!!!!! Это факт от того они серваки и объединили.. проект провальный у них!!! народу нужен фан а не задротство!!! Вот и хотелось бы у вас сначало побегать помотреть на дроп и тп.. чтоб так же потом не уйти через 3 месяца, а то и раньше. По мне идеал х5-х7 не более.. но и не мение х5. новсе будет зависеть от онлайна!!!!!
Классик на то и классик. Понятие фана на классике слишком утрированно. 90% времени тебе при любой ситуации необходимо крабить мобов, дабы хотя бы что-то из себя представлять. Зачем смотреть на дроп? Все рейты указаны администрацией. Для каждого человека есть свой идеал и всем не угодить. Раз администрация сказала, что ОБТ не будет - значит ОБТ не будет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom