Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
1 часть обновления классика (текстуры и т.п.) уже заливаются.
предположительно через 15 минут уже можно обновить часть клиента 1.0 до 1.5
 
Получается сегодня, можно будет пробовать под вечерок опробовать Ваши труды ?))
 
клиент обновляется через автоапдейдер с такой скоростью что похоже целая ночъ уйдет на обновление - не проще выкинуть на торрент (на пример на http://rutracker.org ) готовую сборку? раз в 10 быстрее получится скачать.
 
А когда запустят нормальный х3?
 
клиент обновляется через автоапдейдер с такой скоростью что похоже целая ночъ уйдет на обновление - не проще выкинуть на торрент (на пример на http://rutracker.org ) готовую сборку? раз в 10 быстрее получится скачать.
я уже 2 раза обновил)
 
есть правда в словах реактора
 
везет те, у меня чет ползет еле еле
она сначала медленно потом разгоняется,я уже на серв заходил,все еще х100 но некоторые обновы есть уже:))
 
Алилуя "^_^"
бутылочку Shardone 86г достану и кубинскую сигару :'-D
 
что за х%*%*я, я вроде обновляю, а не скачиваю новый клиент. Или я как раз таки скачиваю новый клиент?
 
вы че прикалываетесь? че серьезно будет БД с прогрессом не на 5 декабря а на 28 ноября? у меня целого персонажа нет 25 лвл!!!
 
и профа не выполнена у другого перса хотя я выполнял и 40 лвл получал...
 
что за х%*%*я, я вроде обновляю, а не скачиваю новый клиент. Или я как раз таки скачиваю новый клиент?
ну да) клиент стал весить 29 ГБ ))
 
вы че прикалываетесь? че серьезно будет БД с прогрессом не на 5 декабря а на 28 ноября? у меня целого персонажа нет 25 лвл!!!
да у меня тоже перса нет)
 
да у меня тоже перса нет)
Требуется комментарий господина Рута по поводу базы данных персов и прогресса на какое число будет??? недельный откат не вариант.
 
Требуется комментарий господина Рута по поводу базы данных персов и прогресса на какое число будет??? недельный откат не вариант.
вообще будет жесть,у меня там рогач +3 lojkaхотя на аккаунте все есть в лкohmy
 
Кстати, у меня тоже еле-еле ползет обновление как улитка.. Реально ночь нужно.. Залейте на сервер патч.. И делов.
 
На момент выключения сервера 5 числа.
 
Last edited:
ну да) клиент стал весить 29 ГБ ))
у меня 19.5 гб после фул чека,от куда 29 у тебя(
 
Надеюсь магазин не будет забит чемнбу
у меня 19.5 гб после фул чека,от куда 29 у тебя(
хз Че вы там качаете, за 20 мин все скачалось и в игру заходит норм
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom