Interlude Набор в клан 74e6ypalllek

что то я в этои жизни зделал нетак ка мне в кланы все время сироты юродивые и многодетные матери вступают но хрен с эти все ты зам и паскольку мы терь единственый клан на серве и нас а 2 то обьявляю нас топ кланом серва и теперь с увереностью можно сказать что мы будем точить эпик обычными точками а из кристалов делать соски но нам все равно нужен третии для тупого зерга
 
Как в вашу гильдию вступить?
 
вот тут я реально хз самаму как то павезло в этот легендарный клан вступить ито как кл а вступить в нашу гильдию или тиму можно изи для этого надо быть тру кери и неотдать на миду фестблад а па чеснаку время еше до старта есть торжественую клятву о вступлении в ги я еше пишу и народ па пакам пакам еше нераспихивал (просто нереально сложно из 2 живых мемберов сабрать 3 фул паки) с профами та же хня но кх в годварде уже купил кстати активно веду переговоры с админами о пакупке огнестрельного оружия для клана ато на дворе 2016 год а мы все в л2 с топарами мечами и луками бегаем как как кието индеицы
херетик и его свита жалких ортодоксальных консерваторов тоже непротив перевооружения
ну всеж если решил вступить в ги то теперь нас в неи трое а то значит что зерг собран на этом я небуду останавливатся и продолжаю набор нид еше 1 - 2 человека для укамплектации 4 -5 дестро луко пак
 
  • Нравится
Reactions: Rey
Желание отпало играть, чувствую не потянем такую конкуренцию!
 
Желание отпало играть, чувствую не потянем такую конкуренцию!
Чет ваще какой-то ад))))
 
Вы не можете сейчас взять и всё бросить! не сдавайтесь!!
Нашу волю и разум(особенно разум) подавили посты этого выдающегося игрока и КЛа (
Ну разве если только он нас к себе в клан сможет принять...
 
такс юродивые начали падтягиватся пипец сбылось пророчество
 
Нашу волю и разум(особенно разум) подавили посты этого выдающегося игрока и КЛа (
Ну разве если только он нас к себе в клан сможет принять...
Верните мне мой первый старт тут и Стингера)))
 
Верните мне мой первый старт тут и Стингера)))
Стингер - легенда. Этому парню далеко до него т.к. Стингер реально поехавший был(и кроме трепа даже реализовать смог свой эпик замысел), а тут парень нас просто пытается веселить в силу своих способностей)
 
Стингер - легенда. Этому парню далеко до него т.к. Стингер реально поехавший был(и кроме трепа даже реализовать смог свой эпик замысел), а тут парень нас просто пытается веселить в силу своих способностей)
Какой замысел? Ворваться в 3 пака в первую руму сакрифайсов?))))
 
Какой замысел? Ворваться в 3 пака в первую руму сакрифайсов?))))
Да))) неделе на 3й) Но, БОЖЕ!!!!, это же офигенно ))))
 
100 падлецов и 200 трусов мои тревожат пакои
но быть врагом однако надо уметь
а ваши кости просто хрустнут под маю нагои
вам принеся вполне беславную смерть

нестоит недооценивать силу темнои стороны извените я незнал легендарного стингера но я зато знал аналфира(хб)доги(бр) кокаин(стрипклаб) мармеладка(нэ) робсильвер(хорор) и бла бла бла еше кучу чепушил начиная от древнего легиона али ред включая энеми я вел давольно активную пвп жизнь но годы лишении и старые раны запушеный алкоголизм и рак мозга подкосили мае здоровье и я решил паиграть тут и скажу чесно все решит тут онлайн и хотяб 2 -3 сильных клана с яркими клами и мемберами однообразие современого животного мира л2 меня просто убивает все сервы кишат бодрыми выпускниками домов престарелых с сыграными колективами игравших на с4 одекватных расчетливых слабохарактерных кариберев и донаторов считаюших что даный серв вправе принадлежит им ибо они тут играли когдато и решаюших кто что тут значит я всю жизнь плевал на топ таги кланы и вступил в энеми по идеи а когда чуваки решили переити на комерческии проэкт свалил отуда

сверкнули красные глаза
и люди как мишени в тире
незнают еше новечки
они лиш твари в этом мире
 
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_Ph6y9R2wOj0.jpg
 
100 падлецов и 200 трусов мои тревожат пакои
но быть врагом однако надо уметь
а ваши кости просто хрустнут под маю нагои
вам принеся вполне беславную смерть
О, норм. Докатились до того, что мне же цитируют строчки из песни, строфа(первая) из которой у меня достаточно долго стояла в подписи. Ну ничего, ничего.

"... И я уйду на заслуженный покой - черт с тобой,
Извини, прощай. Ах да - и мои песни не пой..."
 
Норм так угорает. Улыбнуло.
 
ну не ты один канслера ги слушаеш а тя ваше ноунеим я реально незнаю извени и про подвиги тваи неслышал кроме как ты знаеш какогото легендарного стингера и хочеш набить морду течу что за северные зверьки я ваше невкурсах но па тваим постам я всек парни опастные на старте куплю кучу бсоэ и харе из себя уже тамоэ строить
 
Они нашли друг друга......
 
ну не ты один канслера ги слушаеш а тя ваше ноунеим я реально незнаю извени и про подвиги тваи неслышал кроме как ты знаеш какогото легендарного стингера и хочеш набить морду течу что за северные зверьки я ваше невкурсах но па тваим постам я всек парни опастные на старте куплю кучу бсоэ и харе из себя уже тамоэ строить
OMFG )))))
 
Back
Top Bottom