Interlude Набор в клан 74e6ypalllek

морду то набить хочу тут главно иза природного сходства ее с тваеи жопаи нерепутать но есть хитроть буду бить то что с ушами а терь свали в глубины голубого окена туда откуда вынырнул ты мне солнце заслоняеш
 
морду то набить хочу тут главно иза природного сходства ее с тваеи жопаи нерепутать но есть хитроть буду бить то что с ушами а терь свали в глубины голубого окена туда откуда вынырнул ты мне солнце заслоняеш
Чет резко перестало быть интересно после того, как в постах где-то из-под всего этого мрака и кошмара... проблеском сознания, показалась пара вменяемых фраз. Ну, чет типа, если человек реально настолько больной - это весело ( над больными стебаться весело ), а когда это попытки рожать из себя чет неадекватное - то это выглядит убого и уныло(

Да, да... мне до последнего хотелось верить, что это не какой-то Петросян рофлит, а что челик действительно настолько отбитый ( И чего-то снова резко стало тоскливо(
 
И чего-то снова резко стало тоскливо(
надеюсь что через недельку, когда волна нагибаторов-мегапихарей-идиотиков наконец присытится всякими Илами х 10 ( больше 2х недель там нехрена делать), тут наконец начнут проявляться всекие неадекваты, крабы и прочая живность. А пока что топик-стартер вполне неплохо разбавляет застоявшееся болото этого форума))
 
морду то набить хочу тут главно иза природного сходства ее с тваеи жопаи нерепутать но есть хитроть буду бить то что с ушами

из-под всего этого мрака и кошмара... проблеском сознания, показалась пара вменяемых фраз.
share-button.png
 
надеюсь что через недельку, когда волна нагибаторов-мегапихарей-идиотиков наконец присытится всякими Илами х 10 ( больше 2х недель там нехрена делать), тут наконец начнут проявляться всекие неадекваты, крабы и прочая живность. А пока что топик-стартер вполне неплохо разбавляет застоявшееся болото этого форума))
Ну... такое...
 
Не осилила..не смогла.
Но то что у нас будут зеленые и чебурашки меня немного умиляет) предлагаю вам организовать альянс..шапокляк там или голубой вагон..масса вариантов, милота)
 
Не осилила..не смогла.
Но то что у нас будут зеленые и чебурашки меня немного умиляет) предлагаю вам организовать альянс..шапокляк там или голубой вагон..масса вариантов, милота)
Эм...зеленых тут нету, если что и альянс вот с этими явно нп будет построен. Как обычно будем выступать в роли угнетателей и поработителей сервера, нахлебники нам ни к чему:)
 
Эм...зеленых тут нету, если что и альянс вот с этими явно нп будет построен. Как обычно будем выступать в роли угнетателей и поработителей сервера, нахлебники нам ни к чему:)
Зеленые против чебурашек тоже хорошо че.. новый сюжет
 
наивные дети прерии название клана каварно и гениально вродебы 7 чебурашек ну кто пабоится 7 каваиных ушастых покемонаа вот и хрен вам то не 7 чебурашек а 74 ебарашки а вот стоит уже задуматся
 
Боже,мне сто грамм нужно...срочно :confused::confused:
 
наивные дети прерии название клана каварно и гениально вродебы 7 чебурашек ну кто пабоится 7 каваиных ушастых покемонаа вот и хрен вам то не 7 чебурашек а 74 ебарашки а вот стоит уже задуматся
В кой то веки, моя аватарка, как нельзя точно, передает мои эмоции по этому поводу.
 
Угнетать надо везде: На форуме, в игре, в жизни. Бойтесь.
 
максимум,что вызываешь-раздражение....
 
Ты эффект присутствия только вызываешь, и что?
 
у тя агр,как у бд,нифига не проходит
 
как сказал один мои друг если возникла непонятная ситуация то женись так что пряник выходи за меня замуж
 
на interlude свадьбы ток через ГМа:)(
 
Ты эффект присутствия только вызываешь, и что?
эу, пожиратель фекалий
проникнись качем на х1, качну не дорого
возьму дороже в 10 раз, чем ты покупал кач на х10


 
Back
Top Bottom