Набор в клан sleeping awake

К сожалению на сбор пообщаться на успеваю т.к работаю до 22.00 мск
Да ,не сожалей. Уже не важно, Кими сказал в ТСе, что тебя отчислили.
 
Нельзя отчислить то,что еще не зачислено.
 
Нельзя отчислить то,что еще не зачислено.
Не переживайте) Всех, кто мне писал мы вчера вспомнили и сегодня всем напишу на форуме... как только сам доберусь на работу) в промежуток от 9.00 до 10.00 отпишусь всем)
 
. Физически этот комп имеет 3 резервных линии по питанию и 1 автономную систему энергообеспечения. К нему подходит 4 линка. 2 из них принадлежат крупным провайдерам федерального уровня.
Проще говоря - проблем быть не должно.

И 32 слота, в которых 1 зарезервирован )
 
И 32 слота, в которых 1 зарезервирован )
Я не думаю, что надо будет больше. Если станет вопрос о большем кол-ве народа - без проблем передем куда угодно в т.ч. можем и на платный хостинг(можно себе позволить и лицуху купить - всего-то "ярославль"). Переадресацию настроить тоже можно.
 
Планирую играть после работы с 17-00 по мск до примерно 23 мб дольше.в выходные могу пропадать игра есть игра.
Собственно о том кем играть пока окончательно не решил,в планах кто-то из этих: Котовод,шк. Может даже ше,БД ,но не знай как получится реализовать за них кач- нужна патька.рассмотрю и другие варианты по саппортам.
О себе 21 год,работаю,адекватный, к пвп пати на пати отношусь вполне нормально если оно целесообразно, в ла2 играю со времён с4.
 
Планирую играть после работы с 17-00 по мск до примерно 23 мб дольше.в выходные могу пропадать игра есть игра.
Собственно о том кем играть пока окончательно не решил,в планах кто-то из этих: Котовод,шк. Может даже ше,БД ,но не знай как получится реализовать за них кач- нужна патька.рассмотрю и другие варианты по саппортам.
О себе 21 год,работаю,адекватный, к пвп пати на пати отношусь вполне нормально если оно целесообразно, в ла2 играю со времён с4.
Веллком сегодня к нам в ТС к 20.00. Будем искать тебе место под солнцем. Слотов пока достаточно и решаффлиться, чувствую, будем до самого старта.
 
Как и обещал - написал всем, кто интересовался на счет клана. Жду ответов в течении дня или сегодня в 20.00 в ТС)
 
Вчера не смог в ТС зайти на работе завис. Сегодня тоже под вопросом, но думаю Саня сможет зайти в ТС.
Стартуем втроём. Берём 4 ака. Пока склоняемся к сотставу Хавк, ПП, БД и СВС.
 
Вчера не смог в ТС зайти на работе завис. Сегодня тоже под вопросом, но думаю Саня сможет зайти в ТС.
Стартуем втроём. Берём 4 ака. Пока склоняемся к сотставу Хавк, ПП, БД и СВС.
Андрей... я вас уже заранее ненавижу!))) Надеюсь, что сможете поучаствовать. Вам кто-то еще нужен в пати? Кого бы взяли? Что будет с онлайном?
И, вообще, постарайся почтить нас своим присутствием сегодня ) если в 10, то в 10. Пускай хоть так)
 
Ок. Зайду в ТС как буду дома. Постараюсь пораньше.
 
Ок. Зайду в ТС как буду дома. Постараюсь пораньше.
Вот это другой разговор))
 
Онлайн ты мой знаешь. На старте попробуем вдарить. Но 24/7 мы не сможем. Возраст уже не тот)))) Попробуем раскочегариться)
 
Онлайн ты мой знаешь. На старте попробуем вдарить. Но 24/7 мы не сможем. Возраст уже не тот)))) Попробуем раскочегариться)
Не прибедняйся)
 
Странная ситуация с баферами на сервере, почти каждый цепляет окно
 
20:00 по Москве?
 
А после старта у вас будет набор в клан? Ну так через недельку-две
 
А после старта у вас будет набор в клан? Ну так через недельку-две
Зависит от того, насколько притремся и сыграемся. Думаю, что слотов в клане не будет свободных, но что-то придумаем.
Проектное кол-во игроков - около 40.
 
Back
Top Bottom