Набор в клан sleeping awake

У меня такой вопрос к еретику.Есть ли особый смысл в квестах? Учитывая что награда как мне известно х1 + квесты с аденой прорезаны.не целесообразнее ли просто кач на мобах? Извиняюсь что не по теме.
 
У меня такой вопрос к еретику.Есть ли особый смысл в квестах? Учитывая что награда как мне известно х1 + квесты с аденой прорезаны.не целесообразнее ли просто кач на мобах? Извиняюсь что не по теме.
Даже среди наших ребят мнения разделились. Часть будет выполнять квесты, часть будет выполнять только самые вкусные, часть попробует не выполнять их вовсе. Я лично склоняюсь к варианту с выполнением только самых вкусных и сопутствующих ( т.е. квесты на истребление в локах, где буду качаться).

У кого что выйдет из их затей - будет ясно уже постфактум )
 
Ну собственно это будут квесты диона и глудио)) самый вкусный вроде в бараках орка если повезёт,но там потяжелее
 
В реалиях нуболоки смысл вроде лишь в сосках и нубопухах
 
В реалиях нуболоки смысл вроде лишь в сосках и нубопухах
Думаю, что ты прав.
 
Ввиду того, что меня до сих пор не забанили :'-D напомню:
Ничего не поменялось. Собираемся, как и планировали к 8 и до победного (как люди будут подтягиваться).
 
В клан нужен СВС в милишную пати через 2ух ВЛ+Туранта
Возьмем пару спойлеров в клан. Окажем максимальную поддержку и протекцию.
Девушке, которая планировала играть варкам и парню под овера, с которыми я списывался - слоты в клане оставили.


Завтра будем в ТС в то же время. Всем спасибо)
 
апчег задротам
 
Heretic дерзкий :)
Такие темы хоть оживляют стагнацию самоопределения на серваке
Апчег ;)
 
Девушке, которая планировала играть варкам и парню под овера, с которыми я списывался - слоты в клане оставили.
Спасибо что не забыли :)
 
Все так же ищем СВСа в пачку через 2ух ВЛов и Туранта. Тут вам будут искренне рады)
 
Еретик, а она в какой пак?
 
Еретик, а она в какой пак?
Из-за своего (не совсем удобного) онлайна её ожидает роль соло саппорта в любой свободный(временно) слот в любой кп либо фрифарм в дуо-трипле с другими соло игроками. Поиграем - посмотрим. Может все не так плохо)

Ее вариант устраивает. Меня тоже. Так обстоит ситуация на данный момент.

Благо, что варк, которым она планирует играть, далеко не бесполезный класс и не гимп сам по себе. Надеюсь, что проблем не будет.
 
Ввиду небольшого форс-мажора ищем ШЕ в основной милишный пак.
 
Прочитав все 8 страниц данной темы, понял, что ваш клан мне по душе, какая-то позитивная обстановка. О себе: 23 года, учусь в интернатуре, из-за этого сбитый график (иногда ночные дежурства), поэтому ПТ 21(22)-пока не усну соблюдать не всегда смогу, играю в Л2 с С4 до ГОД (потом, как по мне, какая-то ахинея началась в Л2), в классик не играл (поэтому от советов по развитию не буду отказываться). Ни разу не играл ни СВС, ни БД, но всегда хотел, и поэтому решил начать здесь именно за одного из этих персонажей. Ну и собственно резюмирую: Если вам в клан требуется нубо-бд(свс), которые быстро учатся, то я с вами
 
Прочитав все 8 страниц данной темы, понял, что ваш клан мне по душе, какая-то позитивная обстановка. О себе: 23 года, учусь в интернатуре, из-за этого сбитый график (иногда ночные дежурства), поэтому ПТ 21(22)-пока не усну соблюдать не всегда смогу, играю в Л2 с С4 до ГОД (потом, как по мне, какая-то ахинея началась в Л2), в классик не играл (поэтому от советов по развитию не буду отказываться). Ни разу не играл ни СВС, ни БД, но всегда хотел, и поэтому решил начать здесь именно за одного из этих персонажей. Ну и собственно резюмирую: Если вам в клан требуется нубо-бд(свс), которые быстро учатся, то я с вами
Ребятам, которые ищут свса, думаю, подойдет такой вариант.
Они достаточно лояльно относятся к любому, кто согласен с ними играть.
Единственное... крайне желательно на выходных первых онлайн повыше... старт все-таки.

А так - вечером будем в ТС. Если есть возможность - заходи после 20.00. Пообщаемся.

Нужен как раз СВС. На классике не особо сложный персонаж, но требует достаточного кол-ва терпения)
 
Ребятам, которые ищут свса, думаю, подойдет такой вариант.
Они достаточно лояльно относятся к любому, кто согласен с ними играть.
Единственное... крайне желательно на выходных первых онлайн повыше... старт все-таки.

А так - вечером будем в ТС. Если есть возможность - заходи после 20.00. Пообщаемся.

Нужен как раз СВС. На классике не особо сложный персонаж, но требует достаточного кол-ва терпения)
ну и отлично! сегодня зайду в ТС
 
ну и отлично! сегодня зайду в ТС
Информация о ТС в первом сообщении в теме. До скорого.
 
ну и отлично! сегодня зайду в ТС
Учитывая особенности классика, у тебя должны быть грамота "терпила" и неподгорающий стул с гидрантом под рукой :)
 
Back
Top Bottom