Окнам - НЕТ

Zaksilon said:
какие же вы нубы, тема создана для флуда и общения, харе придиратся.
Симфония алогичности! Давай еще!
Google said:
Не, яндекс мой бастард
redlol.gif


Игр престолов пересмотрелся.
 
Да хоть усеритесь :) Запущу столько окон, сколько мне будет нужно. А по сабжу - 2 окна.
 
Google said:
Вы такие наивные, окна и на оффе запускали, кому надо будет - тот найдёт как. И получиться, что не все,лишь некоторые будут играть с окнами, а все остальные которые не некоторые будут "орать 10-40 минут в чат ( ДД лф баф на кач)"
поддержу данный пост
 
Ета так смешно выглядит, пацан соберал релакс кп, он понял што к нему нехто не идёт в кп и начал риветь))))
""ну так, масовки, для етого же и собираются всякие релакс кланы и прочие солянки, где соло игроки имеют шансы на развитее ,как и полноценные паки. просто многие хотят нагибать и овнить.""
Я те острою сектре соло не за одну профу против пачки, не понагибаеш. Для меня игра в кп, даже в релакс ета невозможно потому што, я привык надеяца тока на себя так как я полтора года играю тока за спойла, и я лично некому в л2 не верю, тока в реале, потому што многие меня хатели раздеть и кинуть, у некоторых ета получалось (я говорю не про каких та разводах, а про полноценых сопартийцев или даже плов с которыми играл до пол года вместе.


169
 
mstitely1 said:
Ета так смешно выглядит, пацан соберал релакс кп, он понял што к нему нехто не идёт в кп и начал риветь))))
""ну так, масовки, для етого же и собираются всякие релакс кланы и прочие солянки, где соло игроки имеют шансы на развитее ,как и полноценные паки. просто многие хотят нагибать и овнить.""
Я те острою сектре соло не за одну профу против пачки, не понагибаеш. Для меня игра в кп, даже в релакс ета невозможно потому што, я привык надеяца тока на себя так как я полтора года играю тока за спойла, и я лично некому в л2 не верю, тока в реале, потому што многие меня хатели раздеть и кинуть, у некоторых ета получалось (я говорю не про каких та разводах, а про полноценых сопартийцев или даже плов с которыми играл до пол года вместе.


169
ну што это такое? Довели бедного человека, зачем вы его обманываете и разводите? теперь он никому не верит и играет только гномом...
 
вон на цитадели тоже говорили что 2 окна MAX, мы по 6 запускали)))
 
elcomino said:
вон на цитадели тоже говорили что 2 окна MAX, мы по 6 запускали)))
Для тех хто немного разбераеца в компах, или тех кому не впадло денёк полазить в инете, не так сложно обойти ету защиту.
355
 
Очень глупая затея. Без окон не как. Я вот к примеру играю за шк. Не какой саппорт не пойдет с ним на кач. А каждые 18 мин бегать в город и орать пол часа что ишу баф. Эту тему созал тот кто играеть в калкуляторе и не может запустит 2 окно.
 
Против, зачем мне делить дроп с левым пп? Если я могу загрузить своего и весь дроп будет идти мне
 
AgainstAllOdds said:
Очень глупая затея. Без окон не как. Я вот к примеру играю за шк. Не какой саппорт не пойдет с ним на кач. А каждые 18 мин бегать в город и орать пол часа что ишу баф. Эту тему созал тот кто играеть в калкуляторе и не может запустит 2 окно.
Не, он просто начал соберать релакс кп и нехто к нему не идёт, вот он и ноет)
118
 
Против, ибо всю жизнь играю за сапорт-классы. Попробуй расскачать БД на паре магазинных баночек вв+хаст 1 лвл, тогда признаю тебя мазахистом. Играю обычно в 2-3 окна. Учесть сапортов такова, как кто-то высказался, зачем с ними делиться - поиграю со своими окнами). На том же оффе, при необходимости грузила и 15 окон. Идеальности в 1 окно никто нигде никогда не добьется, это утопия.
 
AgainstAllOdds said:
Я вот к примеру играю за шк. Не какой саппорт не пойдет с ним на кач.
После прочтения твоих постов на форуме с тобой на кач не пойдет никто, играй ты любой профой =/
 
BATAKE said:
После прочтения твоих постов на форуме с тобой на кач не пойдет никто, играй ты любой профой =/
Причем тут мои посты? Я это понял еще тогда когда не умель писать на форме. Если танк зоветь ПП на кач ответ получаеть - "Извини брат но соло качнусь быстрее". Это всегда так было и будеть если танк каким то чудом не научится махать пикой как ВЛ или бить со скоростью тюранта.
 
Нереализуемо
 
Развелось тут конкурентов, понимаешь....
 
UltraXXX said:
Esli okon ne budet, gde je mne togda otmorojennih supportov brat'?
Выйти замуж, новое пополнение сразу тащить в игру.
 
BATAKE said:
После прочтения твоих постов на форуме с тобой на кач не пойдет никто, играй ты любой профой =/
AgainstAllOdds said:
Я это понял еще тогда когда не умель писать на форме.
Вижу ситЮация сильна изьминилась!
redlol.gif
 
Автор лол.
Вся суть жизни сервера, т.е основная масса игроков(для тебя автор разжевываю) - это соло игроки, т.е. те люди, кто играет в удовольствие и свободное от работы/учебы время. Для них время ценное понятие, и поэтому им проще вкачать твинка себе за спину и бегать с ним, чем по пол часа искать человека в помощь, который еще к тому же через пол часа кача может уйти(позвала кп или вас просто убили на каче и он слился). Отсюда выходит что? Ввести ограничение на окна, т.е убить он-лайн на серве, где будет играть только кп, а это изначально фейл сервера. Если сложить все выше написанное и прибавить чуть чуть логики, ответ сам напрашивается.
PS Автор, прежде чем создавать такие темы, нужно немного хотя бы подумать, хотя бы капельку(если у тебя конечно присутствует мышление, а не мозг рассчитанный на нажатие 2 клавиш в игре).
 
Чуствую, ета тема пролетит с треском, и автор так и не соберёт сваё релакс кп))))) :bay:

228
 
пусть админы сразу напишут будут окна или нет, если нет то можна не ждать открытия!!
 
Back
Top Bottom