Окнам - НЕТ

Gr1me said:
Большинство людей так парит вопрос окон просто жуть...
Между прочим варк не хуже любого дд может качаться ...
А если есть норм волк так вообще даже получше.
Все зависит от того чего хочет автор...
Если поплакать в надежде что ему вытрут сопли то явно не сюда.
Имхо лоу рейты это хардкор и тут нужно подстраиваться под них
Да тут, скорее всего, даже не в окнах дело, каждый норовит показать себя, я, мол, знаю больше вашего и мое мнение крайне важно... :\
По факту комьюнити ладва уже давно, простите, изгавнякалась. Добиваться игры в одно окно - смешно, есть конечно ярые фанаты хардкора, но пытаться изменить "концепцию" проекта, еще и после старта(к сожалению не самого гладкого) - верх идиотизма, для этого есть целенаправленные проекты. Сейчас люди играют для того чтобы мерятся у кого пиксели круче, кто больше денег в унитаз спустил, как цепные псы - срываются с полуслова и рвут глотки что аж пена летит, и каждую неделю-вторую уходят на очередной проект, рвут на себе майку с криками "мы прошли игру там, пройдем и здесь, вы никто" и прочую ересь(смешно xD)... Та, остальная, часть игроков, либо преданные фанаты которым после л2 другие ммо не приглянулись, либо люди которые играют пару часов в свободное время чтоб отдохнуть после работы, с бутылкой пива или чашкой чая/пообщаться с людьми/ностальгируя о старой ладве либо просто дурная привычка... В общем писать можно долго и много, это, все равно, ничего не изменит.

Суть этого поста можно понять по первым двум - трем предложениям.

з.ы. Не было возможности зайти в игру, сидел читал форум, и не то чтобы накипело, я даже не хочу никому ничего доказывать, а просто констатация, многим, известных фактов. =)
 
Back
Top Bottom