Окнам - НЕТ

Дата открытия: 27 февраля 2015 г.
Старт в 20:00 по МСК
Серверное время(игровой мир): +4 UTC

Геймплей:
  • Стартовая экипировка:
  • Стандартный набор
  • ПА Отсутствует
  • Отсутствует игровой магазин
  • Есть оффлайн магазин
  • Отсутствует NPC бафф (дополнительный. Только стандартные по хроникам)
  • Платные разблокировки (50$) разблокировка Аккаунта
  • Защита от стороннего ПО (любого)
  • Полностью Англоязычный клиент (кроме описания скилов, но будет возможность поставить чисто английский)
  • Чистая сборка без каких либо добавлений
  • Все ивенты будут запускаться в ручном режиме Администрацией (не по офф источникам)
  • Без ограничения на окна
  • Проклятое Оружие отключено до первых героев на сервере.
https://forum.melcosoft.su/index.php/topic/3259-lineage-gracia-final-euro-pts-otkrytie/
 
Яндекс: найдётся всё! ©
Резюме: окнам - да! Иначе будет слишком темно.
 
Не пойму , зачем разводить истерику.
Ну хочет человек на х1 качать окно, кто ему не дает? Тебе холодно от того что он будет качать двух персонажей на x0.5 ?
Каждый имеет полномочия играть с 2-3 окон и что? пусть играют.
Когда качал за основу саппортов - не фейлился.
п.с. стартую за свс
 
Не вижу проблемы в окнах, кто хочет пускай качает
 
Толстый_Стройняшка said:
пусть админы сразу напишут будут окна или нет, если нет то можна не ждать открытия!!
pidrila-ebanaya_40865837_orig_.jpeg
 
Лично у меня мнение двоякое. Не такой уж я и прошный в ла2.
1 Окнам нет - мною было замечено что в 2009 году на выпуск руоффа грации финал люди в игре были отзывчивые и добрее. Пати не составляло труда найти и завести много знакомств. Игра действительно была для удовольствия. На мой взгляд если игрок запускает больше одного окна - это говорит о цели, над которой он трудица и прикладывает все усилия для ее достижения. А не играет для удовольствия.
2 Окнам да - лично запускал второе окно на руоффе, но исключительно для трейда. Так как для обхода защиты приходилась создавать второй профиль на пк. И для перехода на второе окно приходилось менять пользователей.

З.Ы. Всегда найдутся игроки которые испортят настроение в ла2. Пк, донатеры, идиоты которые 60+ приходят на нубл локу, что бы ПВП заработать. И не важно в пати ты или соло. Вообще сторонник только ПВЕ!

Я не кого не упрекаю это личное мнение.
 
Prakt said:
Лично у меня мнение двоякое. Не такой уж я и прошный в ла2.
1 Окнам нет - мною было замечено что в 2009 году на выпуск руоффа грации финал люди в игре были отзывчивые и добрее. Пати не составляло труда найти и завести много знакомств. Игра действительно была для удовольствия. На мой взгляд если игрок запускает больше одного окна - это говорит о цели, над которой он трудица и прикладывает все усилия для ее достижения. А не играет для удовольствия.
2 Окнам да - лично запускал второе окно на руоффе, но исключительно для трейда. Так как для обхода защиты приходилась создавать второй профиль на пк. И для перехода на второе окно приходилось менять пользователей.

З.Ы. Всегда найдутся игроки которые испортят настроение в ла2. Пк, донатеры, идиоты которые 60+ приходят на нубл локу, что бы ПВП заработать. И не важно в пати ты или соло. Вообще сторонник только ПВЕ!

Я не кого не упрекаю это личное мнение.
во многом согласен, особенно про 2009 и выше года
но, мне не понятен твой ход о пк, каким боков он относится к данной теме?
 
а в 2007-2008 люди фулками бегали на окнах, делали кв на ТТ рец в хсе..
 
ОКНА НАДО МАКС 1 РАНЕЕ НЕ БЫЛО МАШТАБНЫЙ БОТОВ, СЕЙЧАС ПОУЛЧАЕТСЯ ОКНА 5 + НА БОТА И ****... ПОЛ СЕРВЕРА БЕГАЕТ ТАК. НЕ БУДЕТ ОКОН НЕ БУДЕТ БОТОВ!
 
Против окон!
 
witto. said:
но, мне не понятен твой ход о пк, каким боков он относится к данной теме?
вопрос зашел про соло кач окнами. Я например играю для релакса, окон нет, спокойно себе качаюсь..... и тут ##### и лежу. кто, что, ну pk за ногу его. Или кто то нарочно пытается доится от тебя флага. Ты ошибчно его ударяешь и все.... ты труп. Куда опыт набитый куда настроение.... Спрашивается "Зачем"? просто так?
З. Ы. А с окнами поставил не немного все по другому. Опять же сугубо мое мнение))

HaveHeart said:
ОКНА НАДО МАКС 1 РАНЕЕ НЕ БЫЛО МАШТАБНЫЙ БОТОВ, СЕЙЧАС ПОУЛЧАЕТСЯ ОКНА 5 + НА БОТА И ######... ПОЛ СЕРВЕРА БЕГАЕТ ТАК. НЕ БУДЕТ ОКОН НЕ БУДЕТ БОТОВ!
а что мешает запустить 6 ботов? ботоводство это совсем другое дело. Окнами управляют живые люди.
 
Prakt said:
вопрос зашел про соло кач окнами. Я например играю для релакса, окон нет, спокойно себе качаюсь..... и тут ##### и лежу. кто, что, ну pk за ногу его. Или кто то нарочно пытается доится от тебя флага. Ты ошибчно его ударяешь и все.... ты труп. Куда опыт набитый куда настроение.... Спрашивается "Зачем"? просто так?

З. Ы. А с окнами поставил не немного все по другому. Опять же сугубо мое мнение))

а что мешает запустить 6 ботов? ботоводство это совсем другое дело. Окнами управляют живые люди.
то скока у людей окон не влияет на то как они пкшат, я лично бегаю спойлом под оконым варком, и мне етава хватает што б соло пвпшыца с дуо или трио игроками и побеждать.
ограничения по окнах бесмылсено, так как есть много способов их обойти, у меня лично их 2 штуки
251
 
Prakt said:
вопрос зашел про соло кач окнами. Я например играю для релакса, окон нет, спокойно себе качаюсь..... и тут ##### и лежу. кто, что, ну pk за ногу его. Или кто то нарочно пытается доится от тебя флага. Ты ошибчно его ударяешь и все.... ты труп. Куда опыт набитый куда настроение.... Спрашивается "Зачем"? просто так?

З. Ы. А с окнами поставил не немного все по другому. Опять же сугубо мое мнение))

а что мешает запустить 6 ботов? ботоводство это совсем другое дело. Окнами управляют живые люди.
то скока у людей окон не влияет на то как они пкшат, я лично бегаю спойлом под оконым варком, и мне етава хватает што б соло пвпшыца с дуо или трио игроками и побеждать.
ограничения по окнах бесмылсено, так как есть много способов их обойти, у меня лично их 2 штуки
251
 
Однозначно против... x1 - без окон - сказка, только живые саппорты, инетерес к игре сразу +. Без всяких окон фармящих на боте, без всяких окон заливающих тебе ману или хп. Было бы шикарно!
 
против окон...
 
Вообще против игры, даже в 1 окно, единственное но - всем все равно... :.\
Хотите 1 окно - идите на платные сервера, там большинство так и играет, найдите пак/клан.
Бессмысленные обсуждения имхо.
 
Большинство людей так парит вопрос окон просто жуть...
Между прочим варк не хуже любого дд может качаться ...
А если есть норм волк так вообще даже получше.
Все зависит от того чего хочет автор...
Если поплакать в надежде что ему вытрут сопли то явно не сюда.
Имхо лоу рейты это хардкор и тут нужно подстраиваться под них
 
Back
Top Bottom