Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.
Mike, Это слово может привнести паники, наверно по этому и звездочки )))
 
Не только тебе так видится , другим тоже. х10 ИЛ открылся позднее , чем х1. Новые игроки видели что есть х1 и есть 10 ! Если бы они хотели , они бы пошли на х1.
А они выбрали и стали играть на х10. То есть , нет у них удовольствия бросить х10 и начать игру на х1. Не проще ли им найти новый х10 ? Они ведь шли именно на х10 - а такие сервера существуют и условия игры на х10 более комфортные(именно поэтому часть игроков пошли на х10).
И неправильное сравнение что мол х10 и х1000 - одно и тоже. как написал один игрок ранее. На х100 , тем более на х1000 уже через 1 - 2 часа можно иметь все что можно.
Вывод: любые обьединения (не добровольные, потому что добровольно - это когда сами игроки что выбрали - туда и пошли играть) ведут не к увеличению числа играющих, а к их сокращению.

Дальше. Тут пишут, предлагают разные варианты при обьединения серверов ( что кому оставить , что не оставить).
Если взять к примеру двух разных игроков - с х1 и х10 : для них всех все их вещи и то, что они сделали за время игры - ценно, то что ценно для игрока 80 лвл , также ценно и для игрока 50 лвл со своими вещами - понять это можете или нет? А компромиссами тут невозможно уравнять игроков, тем более с разных рейтов серверов.
Хотите равных условий ? Я их знаю - для этого нужно сделать **** серверов! Вот тогда все игроки окажутся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в равных условиях.
Поэтому всем, кто хочет назойливо обьедить (причем только в одну сторону - с х10 перейти на х1 , а почему не наоборот?) и предлагаю уж тогда ВСТАТЬ НА ЛИНИЮ СТАРТА и по команде админа - **** - начинать всем в равных условиях (возможности своих компов невозможно уравнять)! Еще осталось желание обьединиться ?
Тогда за дело - и не нужно будет платить $150 разработчикам или собирать 10к рублей за перенос.
Кто за идеально равные условия после обьединения серверов, с сохранением своих ников ? Мой вариант самый радикальный и доступный , как для и игроков, так и для админов, я так думаю. И не будут донимать админов своими просьбами по шмоту.
Ты немного не понимаешь ситуации. Это объединение - не попытка доставить удовольствие игрокам х1(хотя и не без этого для многих).
Как ты думаешь ... содержание 2ух площадок выгоднее, чем содержание одной?

Я рискну предположить, что от х10 хотят избавиться, но и просто оставить игроков х10 у разбитого корыта - не совсем красиво и не совсем адекватный подход. Для этого и было "изобретено" слияние и это и обсуждалось.
Насколько мне известно, х10 порядком утратил свою актуальность за последнее время. И все, что можно предложить скучающим там игрокам - объединиться. Т.к. х1 сервер более уникальный и более старый - все, что можно... позвать игроков х10 на х1.

Я понимаю ситуацию так, как описал выше. ( Ну конечно не совсем дословно, но разжевал основные пункты )
 
ой все.. хватит о грустном то опять :)
 
4) Удалить адену как на игроках х10 так и на игроках х1 (мне кажется это положительно скажется на внутри игровом рынке и аукционе). Признаюсь, я так до конца и не уверен
У Sin обнулите, у остальных - не надо, пусть порадуется
 
Gamus, всем остальным саитие по деволту через вай.к ?:))
 
Справедливое слияние и все норм будет.Розберитесь сначяло чем отличяються ети два сервера.Помоему только скоростю кача и дропом шмота пух и тд.(Дроп Епик и кв на профу вроде аналог).Можем сделать вывод что у игроков с х10 больше шмота,пух,адены.Если больше шмота тогда больше шансов точнуть.Я предлагаю решыть проблему ето сделать при переносе макс заточку +6 или +3 игроков с 10.В х 1 пускай все остаеться.Адену обнулить у всех,что бы адена была сильной валютой,за которую можно купить ценные вещи.
 
Gamus, всем остальным саитие по деволту через вай.к ?:))
всем обнулить аденку надо)рынок будет живей)
Вай.п - словечко из лексикона рейтов х(1+n), на х1 **** бывает 1 раз - после теста..... Я понимаю, вы люди привычные, и 35-50кк за пару вечеров нарубите.... Правда? На х1 ? Тут был один товарищ, он все обещался класс показать - за сутки на х1 интерлюде до 82 лвл дойти, без рисовок, с 0, видимо соло.... Ну и зачем тогда адену тереть у всего сервера ради полутора человек?
 
Вай.п - словечко из лексикона рейтов х(1+n), на х1 **** бывает 1 раз - после теста..... Я понимаю, вы люди привычные, и 35-50кк за пару вечеров нарубите.... Правда? На х1 ? Тут был один товарищ, он все обещался класс показать - за сутки на х1 интерлюде до 82 лвл дойти, без рисовок, с 0, видимо соло.... Ну и зачем тогда адену тереть у всего сервера ради полутора человек?
Инфляция господа . Обезценивание аденки - ее очень много . некуда девать
 
Я на х10 пришол я немог се купить А двурук за адену.Потому что адена ничего нестоит.Был бы я нупом который только начял играть я хз или играл дальше .(Как в СССР денюшка есть а купить ниче нельзя)Для етого и нужен вывод адены.Разумно будет ввести какие нибуть (приколюхи шадов) что бы адена ценилась.
 
вы себе смутно представляете объемы адены на х1 ))) Ооооооочень смутно, господа )
 
Возможно),Играл макс х4 и то пару лет назад)Эсли все хорошо в плане адены на х1 я только рад)
В ее плане все настолько хорошо, что это очень плохо.
 
Я на х10 пришол я немог се купить А двурук за адену.Потому что адена ничего нестоит.Был бы я нупом который только начял играть я хз или играл дальше .(Как в СССР денюшка есть а купить ниче нельзя)Для етого и нужен вывод адены.Разумно будет ввести какие нибуть (приколюхи шадов) что бы адена ценилась.
В СССР если были деньги, можно было купить все! Можно было купить машину "Волга" . только обьяснить было трудно - откуда деньги ?) Поэтому поясняли , мол, выиграли в лотерею.
 
Ты немного не понимаешь ситуации. Это объединение - не попытка доставить удовольствие игрокам х1(хотя и не без этого для многих).
Как ты думаешь ... содержание 2ух площадок выгоднее, чем содержание одной?

Я рискну предположить, что от х10 хотят избавиться, но и просто оставить игроков х10 у разбитого корыта - не совсем красиво и не совсем адекватный подход. Для этого и было "изобретено" слияние и это и обсуждалось.
Насколько мне известно, х10 порядком утратил свою актуальность за последнее время. И все, что можно предложить скучающим там игрокам - объединиться. Т.к. х1 сервер более уникальный и более старый - все, что можно... позвать игроков х10 на х1.

Я понимаю ситуацию так, как описал выше. ( Ну конечно не совсем дословно, но разжевал основные пункты )
Отвечу так! Кроме ИЛ, тут есть еще и другие хроники Линейки. Так вот , выгоднее, если все эти хроники убрать и оставить только 2 площадки - с ИЛ - х1 и х10. Будет как ты и предполагаешь - содержание выгоднее.
Особенно то к мнению игроков не прислушиваются . Хотя и считается, что отрицательный результат для игроков - это тоже учет их мнения , только отрицательный))).
И о слиянии серверов почему то ведь игроки проявляют болезненную инициативу? Ведь вроде не админы затеяли это очередное обсуждение по слиянию?

А что хотят игроки ? Скорее всего - стабильности, а не появления периодически все новых и новых серверов с другими рейтами. Сделали - ИЛ х1 и х10. Ну и оставить их как наиболее оптимальные(не я , это специалисты утверждают) хроники Линейки.
Уникальность х1 не выше, чем у х10. Разница только в том, что на х10 приятнее играть. Так что мнения у всех свои и они уникальные.
 
Отвечу так! Кроме ИЛ, тут есть еще и другие хроники Линейки. Так вот , выгоднее, если все эти хроники убрать и оставить только 2 площадки - с ИЛ - х1 и х10. Будет как ты и предполагаешь - содержание выгоднее.
Особенно то к мнению игроков не прислушиваются . Хотя и считается, что отрицательный результат для игроков - это тоже учет их мнения , только отрицательный))).
И о слиянии серверов почему то ведь игроки проявляют болезненную инициативу? Ведь вроде не админы затеяли это очередное обсуждение по слиянию?

А что хотят игроки ? Скорее всего - стабильности, а не появления периодически все новых и новых серверов с другими рейтами. Сделали - ИЛ х1 и х10. Ну и оставить их как наиболее оптимальные(не я , это специалисты утверждают) хроники Линейки.
Уникальность х1 не выше, чем у х10. Разница только в том, что на х10 приятнее играть. Так что мнения у всех свои и они уникальные.
Ты понимаеш что ети 2 сервера по одельности умрут?Слияние шанс продлить их жизнь, а если еще заниматься норм сервером возможен прирост.
 
Насколько мне известно, х10 порядком утратил свою актуальность за последнее время. И все, что можно предложить скучающим там игрокам - объединиться. Т.к. х1 сервер более уникальный и более старый - все, что можно... позвать игроков х10 на х1. Heretic - я понимаю, что это только твои слова.
Насколько же мне известно , игроки на х10 не скучают. Это не от них поступают предложения о слиянии , а от игроков с х1 - им то как раз и скучно, они сами об этом пишут и надеются что к ним придут игроки , им будет это удобнее. Я смею утверждать об уникальности х10, она мне кажется более уникальной, даже я в этом уверен.
 
Еще насчет уникальности .... Cервер х1 открыт на один год ранее, чем х10.
Только один пример :
манор на х1, или вообще нет его , или семена продают по 200 аден, а покупают ростки по 125 (((((. Если в этом уникальность , то она сомнительна. Даже манор выставлять по нормальному не могут.
На х10 если семена по 50 аден , то ростки в 10 раз дороже принимают - по 500.
Так какой сервер живее даже по манору ? Старый, заболоченный х1 с указанным манором или вовсе без него или х10?
 
Ты понимаеш что ети 2 сервера по одельности умрут?Слияние шанс продлить их жизнь, а если еще заниматься норм сервером возможен прирост.
Нет, видимо, не понимает.
Еще насчет уникальности .... Cервер х1 открыт на один год ранее, чем х10.
Только один пример :
манор на х1, или вообще нет его , или семена продают по 200 аден, а покупают ростки по 125 (((((. Если в этом уникальность , то она сомнительна. Даже манор выставлять по нормальному не могут.
На х10 если семена по 50 аден , то ростки в 10 раз дороже принимают - по 500.
Так какой сервер живее даже по манору ? Старый, заболоченный х1 с указанным манором или вовсе без него или х10?
*Тяжело вздохнул* Ты совсем не в ту степь полез. Положение с манором - это не причина, а результат. А тебе, судя по всему, даже неизвестны причины такого положения дел с манором... И описыватьтут все в сотый раз я не просто не хочу уже... Спроси у сокланов - некоторые знают почему манор был приведен к таким цифрам.

Уникальность определяется количеством аналогичных рейтов и хроник на других площадках сторонних проектов.
 
Насколько мне известно, х10 порядком утратил свою актуальность за последнее время. И все, что можно предложить скучающим там игрокам - объединиться. Т.к. х1 сервер более уникальный и более старый - все, что можно... позвать игроков х10 на х1. Heretic - я понимаю, что это только твои слова.
Насколько же мне известно , игроки на х10 не скучают. Это не от них поступают предложения о слиянии , а от игроков с х1 - им то как раз и скучно, они сами об этом пишут и надеются что к ним придут игроки , им будет это удобнее. Я смею утверждать об уникальности х10, она мне кажется более уникальной, даже я в этом уверен.
Ты не удосужился пролистать форум. Впервые этот вопрос подняли игроки с х10. После чего его активно поддержали игроки х1.
Это отлично, что ты в чем-то уверен, но это не значит, что ты в этом прав.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom