Schmerz!!!

Тоже интересно)) Будет место для ножа, или второе КП буду рад присоединиться)))oks
 
Соло игроков берёте?
 
ажиотаж у ГАМБИТА)
 
Вечернего танка рассмотрите?
В данный момент КП-шки мы не собираем, в клан возьмем, по критериям приема будет видно после старта
 
Тоже интересно)) Будет место для ножа, или второе КП буду рад присоединиться)))oks
В клане будет, после старта критерии приема распишем.
 
Соло игроков берёте?
На данный проект сами хоть и идём 10-12 человек, будем больше кланом заниматься как таковой КП не хотим делать просто групповой кач не более,люди будут играть за классы которыми хотят с минимальным окно саппортом.
 
Берем)
Могу за основу взять Пала или Шилку. В отсутствии пати кача буду шилку гномом кач.
 
Могу за основу взять Пала или Шилку. В отсутствии пати кача буду шилку гномом кач.
главное что бы тебе нравилось играть за своего чара, тогда и развитие его у тебя будет удачным )
 
Ты мне прям ща глаза раскрыл, а я то всё время думал, как же играть в линейку так, чтобы нравилось? Оказывается надо играть, тем кем тебе нравится!)))
 
ну почему же, на рейдах и в лабах начиная с 49 лвла танки оч нужны. а пал лучший танк ИМХО.
 
ну почему же, на рейдах и в лабах начиная с 49 лвла танки оч нужны. а пал лучший танк ИМХО.
Мое дело посоветовать... твое прислушаться или нет.
Собирая пати в лабу отдавал предпочтения танкам в таком порядке - ШК ДА ТК ПАЛ. Сам буду стартовать за ШК.
 
Не, ну каждому своё.
 
Короче так... Стартую за ШК. Хожу с вами каждый вечер кама лаба рб. Делаю татухи на жир... качаюсь с клановым спойлером в катах. Если что не так прокляну.
 
Значит стартую за ШЕ, но критерии приёма лучше перед стартом оглашать. А то вдруг, я для вас слишком молод или наоборот стар буду :-D. Кстати, связь у клана будет? Общение на русском?:-D
 
Рк\Мамбл
 
Показатель качественного клана это ТС. Я думаю мы к этому прийдем.
 
Back
Top Bottom