Schmerz!!!

Угу
 
Есть и то и то
 
Показатель качественного клана это ТС. Я думаю мы к этому прийдем.
показательно качественного клана, это отсутствие соло игроков
 
Отсутствие соло игроков(Тобишь наличие только КП) это показатель задротского клана. Не все такие, как ты, пкд
 
показательно качественного клана, это отсутствие соло игроков
Лост я тебя умаляю какие наши годы, я ну 6.5 лет кп кп кп по кд я честно уже так зае6ался что кто то не приходит ты его грузишь бегаешь бишом хилишь и табаешься на окно поднимаешь сонг...потом у тебя пвп ты в 2 окна у тех фулка, начинаеться нытьё дизмараль и тд и тп....я честно перегорел кажись или отыграл уже своё...
 
У меня на ютубе на канале есть ролик где мы дерёмся против фулл пака у меня убивают ДД,я за биша его ресаю, берню пристроевшегося ко мне Тх и жму бежать вперёд,пока я бегу вперёд я альтабаюсь на ВК даю 4 комбо, альтабаюсь назад на БП и продолжаю хилить,поверь это заебывает,ты сам где то расписывал что грузил окна сколько мог,потом забивал болт продовал всё и уходил, фишка в кп что у тебя 9 человек и соответственно требования к партийнам локам и достижениям уже завышены нежели у соло игроков,и если 2-3 человека не пришли то не льзя позволить себе не идти в тот же мани рум или ИТ на окнах,ибо враги та качаються...выход только один иметь в пати не 9 человек а 15 а для меня эт зашквар.
 
Да и потом Лост раз мы начали говорить о ГФах то показатель качественного клана это отсуствие кривых микс паков тобишь если у тебя физ пак у тебя состав по ДД строго БЕРС АРБА СЛБ ХАВК не какой другой состав ты себе позволить не можешь ибо это ТОП,если у тебя маг пак это строго НЕКР СЛБ СПС СОРК тобишь канцел ориентир это уже шаблон для Гфа тобишь поиграть в удовольствие там дагерами дестрами тирами влами это всё фановая помойка,если ты подходишь к проекту серъездно то у тебя ток 1 вариант развития за физ пак и 1 за маг увы но это уже по госту.
 
Лост я тебя умаляю какие наши годы, я ну 6.5 лет кп кп кп по кд я честно уже так зае6ался что кто то не приходит ты его грузишь бегаешь бишом хилишь и табаешься на окно поднимаешь сонг...потом у тебя пвп ты в 2 окна у тех фулка, начинаеться нытьё дизмараль и тд и тп....я честно перегорел кажись или отыграл уже своё...
Ваши не мои скажем так, мне 23 года и я раз в пол года примерно с удовольствием сажусь позадрить месяц к примеру. Сейчас же нет вариантов для серьёзной игры и я кое что придумал в скайпе добавь меня кстати.
 
Ты мне прям ща глаза раскрыл, а я то всё время думал, как же играть в линейку так, чтобы нравилось? Оказывается надо играть, тем кем тебе нравится!)))
очень многие приходят в клан и спрашивают кто нужен клану того и буду качать, качает качает к примеру сырка, а сердце кровоточит от желания гномом играть к примеру)) так и получается сырок потом забрасывается ибо не от души перс, и гном не получился)) ** все персонажи в этой истории вымышлены и совпадения случайны)
 
Ваши не мои скажем так, мне 23 года и я раз в пол года примерно с удовольствием сажусь позадрить месяц к примеру. Сейчас же нет вариантов для серьёзной игры и я кое что придумал в скайпе добавь меня кстати.
добавил
 
очень многие приходят в клан и спрашивают кто нужен клану того и буду качать, качает качает к примеру сырка, а сердце кровоточит от желания гномом играть к примеру)) так и получается сырок потом забрасывается ибо не от души перс, и гном не получился)) ** все персонажи в этой истории вымышлены и совпадения случайны)
Согласен, только я не спрашивал, кто нужен клану, я спросил, что могу качать либо танка либо шилку, кто нужнее. Наверное это потому, что мне нравится играть за этих персов, не смотря даже на то, что гейм плей за них разный.
 
Ну один из плюсов той политики которую мы хотим сделать, то что когда хочешь поиграть за того или иного персонажа ПЛы говорят мул нет это не вписывается в сэтап пати мул тот не нужен нужен этот и тд,и порой того или иного персонажа реально очень уныло выкачивать в одиночку ибо он просто не актуален по тем или иным причинам.
 
Набор будет однозначно)
 
Набор будет однозначно)
 
Можно было не писать 2 раза)))
 
да 1й раз писал ошибку мул нет соединения...ток со 2го раза отправилось и хоп дважды =\ на работе инет переадично разрывы.
 
feed
 
Last edited:
Up!
 
опля
 
Back
Top Bottom