Interlude Remastered Флуд открыт.

По чесноку в л2 довольно много дисбаланса классов и очень много нужно работать над тем чтобы при текущем разнообразии скилов все классы были соло играбельны)
Но, как говорится - стадион (ИЛ) так стадион (ИЛ)
 
Последний успешный проект в мире л2 - старт л2 классик, это было замечательное время

Я очень хочу тут поиграть, но грусть и тоска онлайна будет давить очень сильно
Достичь возможно значимых результатов при условии спортивного интереса в игре, а не враждующей конкуренции(моя хата с краю, ничего не знаю). О чём разговор-догадаться можно. Но идея утопическая в сегодняшних реалиях. Увы. Но будем надеяться на лучшее и "кто ещё, если не мы")))
 
Посмотрел стату голосов.

Я что то вообще не понимаю.
Из статы выходит что вам надо тупо сервер ИЛ х1, с чампами, магазинами за адену, хербами, теневыми пухами, бесплаьный ТП....

Вы чего?
Вы серьезно?
Таких же серверов полно. Зачем еще один такой же ?
Где идея, которая была рождена изначально хардкора?

*** не расстраивайте меня.
Ничего тогда вообще делать не буду. Нахрен оно тогда надо
 
Из статы выходит что вам надо тупо сервер ИЛ х1, с чампами, магазинами за адену, хербами, теневыми пухами, бесплаьный ТП.
Это Вас, уважаемый админ, байтят троли, реальные пацаны хербы добавляют в чай - в игре они не нужны. Да плюс Вы сами говорили, что не факт, что все пожелания будут исполнены.
А чемпионы - неплохая идея, только если они конечно оверповеред, а не просто жирный моб.
 
Можно запустит эвентом по типу олимпа с 40 лвл, награда временные комон пушки из хф, а нормальный хиро олимп оставить как есть. Правда это дороговато наверно. А дестрам дайте откат френзи минут в 10-20.
 
Посмотрел стату голосов.

Я что то вообще не понимаю.
Из статы выходит что вам надо тупо сервер ИЛ х1, с чампами, магазинами за адену, хербами, теневыми пухами, бесплаьный ТП....

Вы чего?
Вы серьезно?
Таких же серверов полно. Зачем еще один такой же ?
Где идея, которая была рождена изначально хардкора?

*** не расстраивайте меня.
Ничего тогда вообще делать не буду. Нахрен оно тогда надо
Голосование больше тебе самому для размышления. Там голосовали инвалиды, которым нужно побыстрей и попроще, голосовали те, кому похардкорней и пожосче, также голосовали те, которые вообще на этом сервере даже играть не будут и не собираются. Не нужно буквально воспринимать статистику голосов, это тупо идеи для размышления, какие то из них ты можешь взять и реализовать именно для увеличения хардкорности, а какие то реализовать для того, чтобы люди могли именно играть в 1-2 окна и всеми классами.
Как ты мог вообще серьезно воспринять идею бесплатных ТП и пушек... не расстраивай меня (с)
 
Посмотрел стату голосов.

Я что то вообще не понимаю.
Из статы выходит что вам надо тупо сервер ИЛ х1, с чампами, магазинами за адену, хербами, теневыми пухами, бесплаьный ТП....

Вы чего?
Вы серьезно?
Таких же серверов полно. Зачем еще один такой же ?
Где идея, которая была рождена изначально хардкора?

*** не расстраивайте меня.
Ничего тогда вообще делать не буду. Нахрен оно тогда надо
На Айрин рейты понизить до х0.3 и всё, если концепция хардкор сервера такова, и ничего открывать не нужна
 
Как ты мог вообще серьезно воспринять идею бесплатных ТП и пушек... не расстраивай меня (с)
та да, фигня получается, хардкорный серв с минимумом експы и дропа и у тебя топ НГ ствол лол)
Считаю даже пуху за квест на 10 перебором, она для магов слишком имбовая.... за 1 соску по сравнению с пухой за 800 урон увеличивается более чем в 2 раза, а физы как получали лящей в мили от мобов так и получают, а маги с ренджа пуляют.
 
Посмотрел стату голосов.

Я что то вообще не понимаю.
Из статы выходит что вам надо тупо сервер ИЛ х1, с чампами, магазинами за адену, хербами, теневыми пухами, бесплаьный ТП....

Вы чего?
Вы серьезно?
Таких же серверов полно. Зачем еще один такой же ?
Где идея, которая была рождена изначально хардкора?

*** не расстраивайте меня.
Ничего тогда вообще делать не буду. Нахрен оно тогда надо
Открывай уже, что задумал! Или мы ещё год так и будем то голосования устраивать, а потом разочаровываться, то обсуждать то, чего и близко не будет на задуманном тобою сервере. Люди ждут и хотят очень уже играть, а не обсуждать! Через неделю декабрь уже... Дай анонс чёткого описания сервака и выставь дату обт! Хочешь, принимай к сведению эту хрень с голосами, хочешь нет. По сути, всё, что ты писал уже очень давно в «небольшом» описании будущего Серва, большинство устроило! Давай играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Last edited:
Хотелось бы какую-то минимальную рекламу, но понимая что серв не коммерческий это утопия
 
Хотелось бы какую-то минимальную рекламу, но понимая что серв не коммерческий это утопия
Писали вроде бы про бюджет в 100к, еще так как админ собирается стримить, то может будут какие-то донаты в стрим, просто добровольные пожертвования. Но самое крутое - это если сарафанное радио будет работать
 
Сделайте х0.1 обычный ил с оли с 40ого и ограничением в 3 окна на айпи, окна платные по 100р в месяц. Что еще надо то)
 
Писали вроде бы про бюджет в 100к, еще так как админ собирается стримить, то может будут какие-то донаты в стрим, просто добровольные пожертвования. Но самое крутое - это если сарафанное радио будет работать
Этого даже л2 топ брендировать не хватит(
 
Хотелось бы какую-то минимальную рекламу, но понимая что серв не коммерческий это утопия
лучшая реклама это наше сарафанное радио)
намного лучше для каждого, если он позовет человека с которым уже играл, которого он знает что твой знакомый останется играть в компании, чем придет рандом с рекламы, начнет ныть и ливнет через час
 
Посмотрел стату голосов.

Я что то вообще не понимаю.
Из статы выходит что вам надо тупо сервер ИЛ х1, с чампами, магазинами за адену, хербами, теневыми пухами, бесплаьный ТП....

Вы чего?
Вы серьезно?
Таких же серверов полно. Зачем еще один такой же ?
Где идея, которая была рождена изначально хардкора?

*** не расстраивайте меня.
Ничего тогда вообще делать не буду. Нахрен оно тогда надо
Отставить панику) Действительно, не понятно, кто голосовал, можно при желании создавать акки и с разных айпи голосовать, накручивать, кто-то может голоснуть "по-приколу". А вообще, там же написано, что всё на усмотрение админа, а я надеюсь что админ труъ хардкорщик с долей здорового троллинга xD.

Я думаю, на этом сервере многие хотят получить ближайший вариант "той линаги, которую мы потеряли". С хардкором, с лоу-левел геймплеем, со стимулом развиваться, без доната. Причём, я сам за донат в его изначальном смысле – безвозмездная поддержка сервера без получения привелегий. Я бы сам готов был закидывать рублей по 500 в месяц, если бы такой сервер реально появился. То есть можно назвать это добровольной подпиской, типа доната стримеру) Если найдётся хотя бы 20 долбо... сильно желающих вроде меня (плюс те, кто реально будет по 4-5 окон гонять), уже не ноль получается, уже какой-то минимальный, нестабильный, но бюджет на развитие сервера. Раз он народный, почему не могут из народа люди добровольно скидываться на капремонт, в смысле, на поддержку любимого сервака)

Если ещё при этом не будет (практически) минусов былого евро и американского оффов, а именно повального РМТ и условно разрешённого бота, то я бы только за скидывать сколько могу за возможность играть в такое, за саму возможность существования такого серва, даже учитывая, что я заходить-то буду дай бог дней пять в неделю на часок-другой... ну и сидеть гномом барыжить сосы)
 
Ограничение окон, конечно бы, неплохо, но сейчас это изи решается дешманским VDS или вторым-третим компом-ноутом, что HWID, что IP, всё можно обойти
 
Поддержу авторов выше, уважаемому админу стоит слушать только себя и поступать по своему желанию при открытии сервера.

PS: посмотрел я на другие мелкосерверы, и увидел интересную задумку с ПА, где лишь незначительно увеличивались рейты на дроп, не затрагивая экспу и прочее. Мне кажется, это самое минимальное влияние на экономику сервера будет (с учетом рейтов), если уж игрокам так хочется ввести хоть что-то из улучшений игрового процесса.))))))))

А вообще, увидел в почте новость, и прям загорелся желанием вернуться, ибо, как это ни странно, как оказалось, на сегодняшний день современное ММО если еще и живо, то благодаря проектам 20-летней давности.
 
Верить опросам дело неблагодарное! Ждем сервера согласно заявленным рейтам без донатов и всяких прибамбасов типа бесплатные телепорты,мобы со 100500хп....только классика и только хардкор!!!!
 
Посмотрел стату голосов.

Я что то вообще не понимаю.
Из статы выходит что вам надо тупо сервер ИЛ х1, с чампами, магазинами за адену, хербами, теневыми пухами, бесплаьный ТП....

Вы чего?
Вы серьезно?
Таких же серверов полно. Зачем еще один такой же ?
Где идея, которая была рождена изначально хардкора?

*** не расстраивайте меня.
Ничего тогда вообще делать не буду. Нахрен оно тогда надо
Не боись Админ, все будет хорошо =)
Только ты уж делай что нибудь, а не обсуждай что кому надо.
Твой сервер, вот и принимай решения сам как ТОП менеджер
А то пока тут пол года идут обсуждения, Валхалла успела родиться, да и почти умереть
Ну будет на сервере 130 человек, так наши же, старички =)

Жаль подмога не пришла
Подкрепление не прислали
Что ж, - обычные дела
Нас с тобою на*бали
 
Back
Top Bottom