Interlude Remastered Флуд открыт.

Прочитал овер много сообщений, ответьте на один вопрос, если все убрать из магазинов, манор и тд, зачем тогда нужна адена????? Куда ее девать, ее ценность как валюты за которую можно что то купить просто умирает, на нее ничего не купишь, она просто не нужна получается... Вещи из магаза = цена соски....
Нг соски (ты же не будешь сразу с 20лвла бегать с д пухой), апгрейд нг шмота, гемы на крафт, телепорт - это только то, что сразу в голову пришло.
P.s. хотел пошутить про кх, ну да ладно :D
 
Нг соски (ты же не будешь сразу с 20лвла бегать с д пухой), апгрейд нг шмота, гемы на крафт, телепорт - это только то, что сразу в голову пришло.
P.s. хотел пошутить про кх, ну да ладно :D
Я на С3 с топ нг палкой до второй профы бегал. Первый сервер словно первая девушка, хрен забудешь.
 
Нг соски (ты же не будешь сразу с 20лвла бегать с д пухой), апгрейд нг шмота, гемы на крафт, телепорт - это только то, что сразу в голову пришло.
P.s. хотел пошутить про кх, ну да ладно :D
Про что я и говорю, адена из валюты превращается в расходник обычный...
Вы все так судите, топ НГ, Д грейд, но жизнь на них не остановилась, если не использовать игровые недоработки хрен вы в Д-С грейде замок захватите когда. Не надо ломать игровой баланс который зависит от многого, не трогайте вещи из магаза и люксора, их не просто так ввели... У нас возникает эффект бабочки, как поменяется жизнь убрав Д кри из магазина... Крафтить Д шмот на кристаллы, что бы крафтить Д соски и призывать самона, ну очень смешно, оборжаться можно... сервер спойлеров получается, есть хардкор и есть геморой, их надо различать и отделять. Делать сервер на 20 упоротых человек, ну ОК...
 
Про что я и говорю, адена из валюты превращается в расходник обычный...
Вы все так судите, топ НГ, Д грейд, но жизнь на них не остановилась, если не использовать игровые недоработки хрен вы в Д-С грейде замок захватите когда. Не надо ломать игровой баланс который зависит от многого, не трогайте вещи из магаза и люксора, их не просто так ввели... У нас возникает эффект бабочки, как поменяется жизнь убрав Д кри из магазина... Крафтить Д шмот на кристаллы, что бы крафтить Д соски и призывать самона, ну очень смешно, оборжаться можно... сервер спойлеров получается, есть хардкор и есть геморой, их надо различать и отделять. Делать сервер на 20 упоротых человек, ну ОК...
гномы уже давно покупают Д кри с рук, так дешевле)
Но если онлайн будет 3 копейки но не будет ни экономики ни движа
И купить будет невозможно что-то на кристалы
 
Посмотрел стату голосов.

Я что то вообще не понимаю.
Из статы выходит что вам надо тупо сервер ИЛ х1, с чампами, магазинами за адену, хербами, теневыми пухами, бесплаьный ТП....

Вы чего?
Вы серьезно?
Таких же серверов полно. Зачем еще один такой же ?
Где идея, которая была рождена изначально хардкора?

*** не расстраивайте меня.
Ничего тогда вообще делать не буду. Нахрен оно тогда надо
Так! Ты давай не гони! Делай как планировал изначально, открой ОБТ - посмотрим что к чему.
Всяких чемпов и т.д. можно будет и потом добавить - это не проблема.
 
Замки это один из ключевых поводов для замесов.


Для лунтиков повторюсь (сорян, Хамелион, тебя цитирую как крайнего) - опрос не связан с концепцией сервера Народный в принципе. Он создан чтобы:
  • Обобщить мысли о "качественном сервере". Тупо чтобы вы не спорили об одном и том же в разных темах.
  • Иметь возможность сравнить свою точку зрения с общим трендом. Тут очень часто отдельные персоны примеряют свой опыт на всех сразу и решают за других, что будет интересно лично мне, а что нет. И таких как я каждый из вас - уникальный и со своими тараканами.
  • Натолкнуть админа на мысли, что хочет большинство игроков. Именно большинство, а не какой-то отдельный игрок со своим личным опытом
Для того, что бы замок был ключевым поводом для замесов, он должен будет что то давать его владельцу, а получение прибыли от спирит оре и соул оре как некоторые тут писали это мелочь, особенно если взять то, что сейчас на серверах не играют тысячи игроков.
 
Для того, что бы замок был ключевым поводом для замесов, он должен будет что то давать его владельцу, а получение прибыли от спирит оре и соул оре как некоторые тут писали это мелочь, особенно если взять то, что сейчас на серверах не играют тысячи игроков.
при онлайне в 300 человек как ты замок не крути он нафиг не нужен никому

Если тут будет манор я лучше подожду другого лоурейта
 
при онлайне в 300 человек как ты замок не крути он нафиг не нужен никому

Если тут будет манор я лучше подожду другого лоурейта
При онлайне в 300 человек, на таких рейтах замок будет нужен всем и только с манором, так как заточки Д и С грейда будут ой как востребованы. А то, что ты тут играть не будешь я от этого переживать не стану, от слова совсем) А делать сервер спойлеров с такими рейтами это подобно смерти сервака в первые 2 часа. Я уже вижу очереди из гномов, что бы проспойлить заветного моба. А потом такие же очереди, чтобы сделать квест на пушку и соски на 10 уровне, так как в реалиях интерлюда с рейтами х0.5 даже 300-400 человек в одной деревне это овердохера. Админ подумай над этим!
 
Делал квест на пушку на любых серверах (в том числе и кучу квестов в классике, где нада отстоять очереди в 8 часов для входа а потом ещё 8 часов за квест мобом), ничего сложного нет.
А на сервере где будет играть 300 челов это вообще забей, даже не заметишь как пройдёшь
При онлайне в 300 человек, на таких рейтах замок будет нужен всем и только с манором, так как заточки Д и С грейда будут ой как востребованы. А то, что ты тут играть не будешь я от этого переживать не стану, от слова совсем) А делать сервер спойлеров с такими рейтами это подобно смерти сервака в первые 2 часа. Я уже вижу очереди из гномов, что бы проспойлить заветного моба. А потом такие же очереди, чтобы сделать квест на пушку и соски на 10 уровне, так как в реалиях интерлюда с рейтами х0.5 даже 300-400 человек в одной деревне это овердохера. Админ подумай над этим!
 
Last edited:
Я от себя скажу, манор нужен безусловно, но его надо понерфить. Замки скупают ограниченное количество плодов - фиксированное. Значит чем меньше народу участвует в маноре - тем больше ресурсов на 1 человека вбрасывается на сервер. Рейт манора должен быть не согласно рейту сервера, а согласно количеству людей на сервере. Обьясню: допустим в золотые годы на офе играло 2,5-5к человек, рейты х1. У нас будет играть 500-1000 человек (ну триста, да, можно поныть) - это в 5 раз меньше, рейты х0,3. Перемножим - получаем х0,06 - если рейты манора будут выше - то экономика умрет. Насколько помню, допустим манор енрии дает около 20 камней за 400 семян по максимальной цене - вот будет 1 энрия за 400 семок. Семечка стоит 50 аден. 20к вкладывается, по 40к на сдачку =60к заманорить 1 энрию. Норм цена. Если брать тир-1 ресы, например железо или варнишь, то при рейте манора х0,05 их манор будет стоить примерно как они и стоят. И если даже 100 человек будут манорить, то без секундомера сдать будет невозможно ближайшие полгода.
 
Я от себя скажу, манор нужен безусловно, но его надо понерфить. Замки скупают ограниченное количество плодов - фиксированное. Значит чем меньше народу участвует в маноре - тем больше ресурсов на 1 человека вбрасывается на сервер. Рейт манора должен быть не согласно рейту сервера, а согласно количеству людей на сервере. Обьясню: допустим в золотые годы на офе играло 2,5-5к человек, рейты х1. У нас будет играть 500-1000 человек (ну триста, да, можно поныть) - это в 5 раз меньше, рейты х0,3. Перемножим - получаем х0,06 - если рейты манора будут выше - то экономика умрет. Насколько помню, допустим манор енрии дает около 20 камней за 400 семян по максимальной цене - вот будет 1 энрия за 400 семок. Семечка стоит 50 аден. 20к вкладывается, по 40к на сдачку =60к заманорить 1 энрию. Норм цена. Если брать тир-1 ресы, например железо или варнишь, то при рейте манора х0,05 их манор будет стоить примерно как они и стоят. И если даже 100 человек будут манорить, то без секундомера сдать будет невозможно ближайшие полгода.
полностью поддерживаю.
 
Тоже играл в классике на старте гномкой. Проблем, если честно вообще не увидел, ни с квестами ни с очередями, кроме как при логине на сервер. Свалил оттуда, только потому что достали рмт и толпы "пати" под десяток рыл, качающиеся на боте/макросе.
 
Я от себя скажу, манор нужен безусловно, но его надо понерфить. Замки скупают ограниченное количество плодов - фиксированное. Значит чем меньше народу участвует в маноре - тем больше ресурсов на 1 человека вбрасывается на сервер. Рейт манора должен быть не согласно рейту сервера, а согласно количеству людей на сервере. Обьясню: допустим в золотые годы на офе играло 2,5-5к человек, рейты х1. У нас будет играть 500-1000 человек (ну триста, да, можно поныть) - это в 5 раз меньше, рейты х0,3. Перемножим - получаем х0,06 - если рейты манора будут выше - то экономика умрет. Насколько помню, допустим манор енрии дает около 20 камней за 400 семян по максимальной цене - вот будет 1 энрия за 400 семок. Семечка стоит 50 аден. 20к вкладывается, по 40к на сдачку =60к заманорить 1 энрию. Норм цена. Если брать тир-1 ресы, например железо или варнишь, то при рейте манора х0,05 их манор будет стоить примерно как они и стоят. И если даже 100 человек будут манорить, то без секундомера сдать будет невозможно ближайшие полгода.
не, ну если манор удастся сбалансировать так, чтобы это небыло имбой, то ок, но это довольно сложно и сильно завязано на цене ресурсов на рынке
 
при онлайне в 300 человек как ты замок не крути он нафиг не нужен никому
На текущем Интерлюде не сотни, а десятки человек, а замесы на замках как были, так и есть.
Для того, что бы замок был ключевым поводом для замесов, он должен будет что то давать его владельцу
Так он и дает, прибыль с налогов + статус. Ты возможно не гоняешься за последним, но есть много игроков, кому это важно.

Вы опять сводите все к своему личному мнению. Смотрите голосование и делайте выводы.
А на сервере где будет играть 300 челов это вообще забей, даже не заметишь как пройдёшь
Согласен.

Я от себя скажу, манор нужен безусловно, но его надо понерфить. Замки скупают ограниченное количество плодов - фиксированное. Значит чем меньше народу участвует в маноре - тем больше ресурсов на 1 человека вбрасывается на сервер.
Тут дело не в нерфе, а к сожалению в монополизации обмена софтерами. Поставишь норм цену - софтеры обменяю плоды на софте (не говорите только про защиту и тп). Поставишь стремную цену - спрос так себе.
А также возможна откровенная монополизация манора владельцами замка, которые тупо не ставят семки. Правда это частный случай.
 
Товарищи, имейте совесть и уважайте комьюнити. Порядка 7-8 человек сочли уместным голосовать по 5-10 раз. Мы живем в современном мире, все это палится.
Почистил голосование от дублей. Валидным оставлял крайний по времени вариант.
Вот жуки, а...
 
Тут дело не в нерфе, а к сожалению в монополизации обмена софтерами. Поставишь норм цену - софтеры обменяю плоды на софте (не говорите только про защиту и тп). Поставишь стремную цену - спрос так себе.
А также возможна откровенная монополизация манора владельцами замка, которые тупо не ставят семки. Правда это частный случай.
именно из-за невозможности грамотно сбалансировать манор его повсеместно отключают как абсолютно багованную штуку, которая вносит дисбаланс в игру)
Его будут абузить как в одну так и в другую сторону при любой возможности, но механика сама по себе интересная конечно и адену выводит и даёт возможность добыть ресы не спойля сутками
 
софтеры обменяю плоды на софте
Да пусть меняют, есть игровые способы сдать быстрее софта, для этого просто нужно...
*продолжение в источнике*
:D
 
Ну хоть чуть форум оживился, люди печатать заново учатся))
 
При онлайне в 300 человек, на таких рейтах замок будет нужен всем и только с манором, так как заточки Д и С грейда будут ой как востребованы. А то, что ты тут играть не будешь я от этого переживать не стану, от слова совсем) А делать сервер спойлеров с такими рейтами это подобно смерти сервака в первые 2 часа. Я уже вижу очереди из гномов, что бы проспойлить заветного моба. А потом такие же очереди, чтобы сделать квест на пушку и соски на 10 уровне, так как в реалиях интерлюда с рейтами х0.5 даже 300-400 человек в одной деревне это овердохера. Админ подумай над этим!
Можно добавить квест мобов, как это делали на старте руофа. Не надо нагонять паники, решение проблемы элементарное.
 
Back
Top Bottom