Interlude Remastered Флуд открыт.

Та же фигня) Только я на сушке начинал играть, а не на мелке. Тоже сервер был с душой.
Сушка ван лав!!!) Intacto ван лав!)
 
Та же фигня) Только я на сушке начинал играть, а не на мелке. Тоже сервер был с душой.
Я на Raid 1 начинал, тогда же провайдеры сервера держали. Дороговато было играть, карточки по 30р за час, потом уже сатурновский интернет появился по 5 рублей за мегабайт. Такая дичь, жoпный диалап
 
Я на Raid 1 начинал, тогда же провайдеры сервера держали. Дороговато было играть, карточки по 30р за час, потом уже сатурновский интернет появился по 5 рублей за мегабайт. Такая дичь, жoпный диалап
Даа, диалап - это мощно. С теми ценами мог только ночью себе позволить играть ))
 
Дороговато было играть, карточки по 30р за час
у меня в 2006 с вебпласовскими картами был выбор - пивка после работы попить или лишний час поиграть. линейдж оздоравливающий )
 
Тем временем в шапке темы смотрим предпоследний спойлер:
skill0176.png

умение Frenzy 1 ур. - На 1 мин. 30 сек. увеличивает Физ. Атк. на 10%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно на 20%. Также увеличивает Точность на 2 и Физ. Атк. на 5% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.
skill0216.png

умение Polearm Mastery - больше не доступно классу Orc Raider и Destroyer, само умение не изменилось.
skill0216.png

умение Polearm Multi-attack - дает возможность атаковать несколько целей одновременно {{p_hit_number;3;diff}} вместо 6. Умение появляется (и появлялось) при экипировке Копья, вне зависимости от класса.
Смотрим и улыбаемся. Сделайте масс свип, и я сделаю мейном спойлера.
 
у меня в 2006 с вебпласовскими картами был выбор - пивка после работы попить или лишний час поиграть. линейдж оздоравливающий )
В 2004 году, будучи школьником, грузчиком заработал себе на ADSL+ от Utel, тогда мои страдания закончились
 
Еще тх порежьте чо уж там ) даш отнимите и сайлент мув потребление маны увеличте в 2 раза, уменьшив скорость так же
Не забудьте только убрать из названия интерлюд
 
Еще тх порежьте чо уж там ) даш отнимите и сайлент мув потребление маны увеличте в 2 раза, уменьшив скорость так же
Не забудьте только убрать из названия интерлюд
Орнул, а кто придумал такой финт, как убрать с продажи из магазинов весь шмот, бижу и пушки? Рут ответь плзззз)
 
Орнул, а кто придумал такой финт, как убрать с продажи из магазинов весь шмот, бижу и пушки? Рут ответь плзззз)
Я придумал, а что?

Еще тх порежьте чо уж там ) даш отнимите и сайлент мув потребление маны увеличте в 2 раза, уменьшив скорость так же
Не забудьте только убрать из названия интерлюд
А причем тут даш и сайлент мув? Они бустили прокачку в десятки раз?
 
Я придумал, а что?


А причем тут даш и сайлент мув? Они бустили прокачку в десятки раз?
При том что есть классический интерлюд, который и полюбился всем за дестров. Понижая классы вы чего хотите добиться? Есть куча других игр где нет имб классов. Фишка ила в дестрах, рб и дино.Теперь это еще больше напоминает игру, где 1 пак/ клан будут играть на выгодных для себя условия, уменьшая конкуренцию. Не нравяться дестры есть классик, не?
 
При том что есть классический интерлюд, который и полюбился всем за дестров.
Полюбился классический Интерлюд, так двигай на Айрин, там все ровно как карейцы завещали. Зачем делать еще один такой же?
 
При том что есть классический интерлюд, который и полюбился всем за дестров. Понижая классы вы чего хотите добиться? Есть куча других игр где нет имб классов. Фишка ила в дестрах, рб и дино.Теперь это еще больше напоминает игру, где 1 пак/ клан будут играть на выгодных для себя условия, уменьшая конкуренцию. Не нравяться дестры есть классик, не?
Во-первых, этот сервер и не будет илом, а ремастером, что как бы подразумевает, что есть изменения. Вы вправе с ними согласиться и играть ИЛИ не согласиться и идти на ил сервер. Благо, их немало.
 
Last edited by a moderator:
При том что есть классический интерлюд, который и полюбился всем за дестров. Понижая классы вы чего хотите добиться? Есть куча других игр где нет имб классов. Фишка ила в дестрах, рб и дино.Теперь это еще больше напоминает игру, где 1 пак/ клан будут играть на выгодных для себя условия, уменьшая конкуренцию. Не нравяться дестры есть классик, не?
Я даже не знаю что тебе сказать, найди себе любимый сервер дестров и играй на нём
 
Я придумал, а что?
Захотелось посмотреть на "умного", а на каком уровне ты хочешь в Д грейд одеться? на 40? или забить через неделю?)
 
Захотелось посмотреть на "умного", а на каком уровне ты хочешь в Д грейд одеться? на 40? или забить через неделю?)
Ты не поверишь, лвле на 25-28. Не всегда же есть возможность в топ шмот одеться сходу. И с чего ты взял, что я забью через неделю?
 
Я придумал, а что?
Ну совсем то убирать нельзя, топ шмот да, только через крафт, а нубо шмот\пухи нужно оставить, лук например нг ни по квесту не получить ни нубский не дают ни какой. а выбить шанс на столько мал что можно пренебречь. вместе с тем незаменимая веешь причем для всех классов.
 
Ну совсем то убирать нельзя, топ шмот да, только через крафт, а нубо шмот\пухи нужно оставить, лук например нг ни по квесту не получить ни нубский не дают ни какой. а выбить шанс на столько мал что можно пренебречь. вместе с тем незаменимая веешь причем для всех классов.
как ты с НГ луком в плюс по соскам качаться собрался? Они дороже чем Д будут
 
Пересматривал инфу о сервере, не нашел про работу питомцев, поэтому просто так спрошу:
1. Скилловые суммоны по интерлюду или по хф?
2. Прокачка питомцев идет от их урона по мобам или долей от общего опыта за убитого моба?
3. Будет ли реализован апгрейд питомцев и на каком лвле, если будет?
 
как ты с НГ луком в плюс по соскам качаться собрался? Они дороже чем Д будут
ну во первых качатся можно и без сосок ( 8) только хардкор), а во вторых лук нужен еще и для вытаскивания мобов из кучи или зависших на камнях гденибудь.
 
Back
Top Bottom