Interlude Remastered Флуд открыт.

Если магазины убрать, то половину дропа в виде кусков/рецептов можно просто выпилить из клиента. Куда спихивать килотонны рецептов и не нужных никому кусков, другим игрокам?)
Предложение убрать продажу шмота и оружия, чтобы добывать все крафтом/дропом. Магазины останутся.
 
А вы слышите только тех кто проголосовал "ЗА" и дургих мнений не существует?
Конечно существует. Но я не пишу "сделайте как мне нравится или на ваше ***** никто не пойдет"
 
Конечно существует. Но я не пишу "сделайте как мне нравится или на ваше ***** никто не пойдет"
Я это тоже не делаю, ткните пальцем, плиз, где я так написал.
 
Я это тоже не делаю, ткните пальцем, плиз, где я так написал.
Ок, пример был накручен, но уже накипело просто.

Перечитай пост товарища, а потом свои. И сравни подачу.


Говорить "перебор, так не стоит делать", когда, я замечу, большинство говорит "круто, давайте", это не самая лучшая стратегия. Или ты считаешь что мнение твоего меньшинства важнее мнения большинства? Это уже как у ЛГБТ, уж извини за аналогию.
 
Last edited:
Выпиливание из магазина Д Ц шмота равно

Актуализация крафта лоу Д лоу Ц
Усложнение добычи дуалов в миллион раз (очень сильно бьёт по оконщикам) но также и для сольников гладов БД тоже, правда таких будут единицы
Геймплей раша с 1 по 52 заменяется геймплеем экономической обоснованности кача или замены кача на фарм чтобы одеться лучше и качаться потом быстрее
Очень сильно бустит магические классы. которые могут в девоушине качаться до 80, только пухи успевай менять (но на 40+ они упираются в крафт (практически все куски аналогов хомки добываются только дропом))
Очень сильно бустит крафт/спойл класы
Дестры не могут одеться быстро, чтобы стать в каты, приходится изощряться, в принципе как и ВЛ
Луки плачут, ножи тоже
Саппорт классы в принципе ощущают себя ок, если играют с петом в виде крафтера или спойлера (я так основой ПП играю всегда, качая себя гномом)
Суммоны получаются Имбалансные в этом плане, шмот не нужен вообще, только спириты НГ покупай по 17 аден за штуку
Такие классы как танки страдают очень сильно, так как хеви армор скрафтить дороже всего, а ДПСа нет фармить нормально не получая люлей

Предлагаю такой выход:
Так как маги и так сильные, бустить их ещё сильнее отсутствием шмота в магазинах такое себе.
Можно оставить в магазине лоу мид Д шмот (например пухи до 700к)
Так и крафтить Д будет смысл, и дуалы не задушат, и милишники смогут хоть что-то напялить на себя, чтобы не дохнуть от мобов
Люксор можно выпилить, или оставить только бижу (у бижи душный крафт её никто не любит крафтить). Хотя честно было бы выпилить люксор полностью
 
Концепт сервера обозначен а опрос создан игроками чтобы навязать свое мнение администрации.
По моему мнению важно не сраться тут а ждать ОБТ и после него решить будет тут играть или найдет себе сервер по душе
 
Администрации надо действовать по принципу "Мы тут Вас послушали а Я решил..."
 
Концепт сервера обозначен а опрос создан игроками чтобы навязать свое мнение администрации.
Чтобы навязать свое мнение, в смысле того кто создал?
 
Предложение убрать продажу шмота и оружия, чтобы добывать все крафтом/дропом. Магазины останутся.
Я вот думаю, какое такое большинство могло поддержать такой проект? Не то ли большинство, которое проголосовало за шэдоу-пухи, хербы и прочая-прочая облегчающая игровой процесс, от чего Администратора так покоребило, что он отписался парой страничек выше на этот счет? У нас кворум проголосовавших 146%?)))))
 
Убрать нафиг этот опрос чтобы не пугал новых игроков
 
Мне кажется, тот кто думает, что выпилив продажу шмота в магазинах можно забустить живой крафт, сильно переоценивает это решение. Вы всерьез считаете, что люди будут тратить тонны ресов, например, на крафт лоу-Д, потом на мид-Д, потом на топ-д? Это при таких то рейтах на дроп-спойл? Вы сами всерьез этим будете заниматься, выкидываю кучи ресов в помойку на крафт ненужного шмота? Обычно одеваются в магазине, пока копят ресы на крафт топового шмота. А с таким подходом, будут бегать в НГ пока копят на бригу, весь более низкоуровневый крафт пойдет в утиль.
 
Предложение убрать продажу шмота и оружия, чтобы добывать все крафтом/дропом. Магазины останутся.
Вот мне интересно, ты вообще играл в линейку? Или так пообщаться зашел?)
 
Мне кажется, тот кто думает, что выпилив продажу шмота в магазинах можно забустить живой крафт, сильно переоценивает это решение. Вы всерьез считаете, что люди будут тратить тонны ресов, например, на крафт лоу-Д, потом на мид-Д, потом на топ-д? Это при таких то рейтах на дроп-спойл? Вы сами всерьез этим будете заниматься, выкидываю кучи ресов в помойку на крафт ненужного шмота? Обычно одеваются в магазине, пока копят ресы на крафт топового шмота. А с таким подходом, будут бегать в НГ пока копят на бригу, весь более низкоуровневый крафт пойдет в утиль.
сразу видно человека который не играл на классике :D
Там крафтили и НГ, чтобы делать хоть что-то в этой жизни
А вообще крафтится не 3 пухи, а одна оптимальная
Например гномы крафтили топ НГ блант и дальше тарбар сразу же

А Д Шмот любой уйдёт на рынке за 80% цены на кристалы
 
Предложение убрать продажу шмота и оружия, чтобы добывать все крафтом/дропом. Магазины
останутся.

Тогда уж и НПС всех убрать одних мобов оставить и бить их ,бить до посинения
 
...и вокруг одних чемпионов поставить!!!!!
 
Предложение убрать продажу шмота и оружия, чтобы добывать все крафтом/дропом. Магазины
останутся.

Тогда уж и НПС всех убрать одних мобов оставить и бить их ,бить до посинения
не понимаю, откуда на форуме столько максималистов

Ваши сообщения в духе: "Ну раз убрали 3 цели у пики то удаляйте из Л2 всех милишников" или "если думаете убрать пушки и шмот в магазине, то удалите всех НПЦ в мире" выглядят глуповато и неконструктивно

Лучше бы думали над тем как сбалансировать или сделать бюджетно такую фишку которая онлайна приведёт
 
Я просто утрирую,а так в линейке уже все давно придумано и проанализировано корейцами
чуток дестров пофиксить а все остальное и так сбалансировано
 
сразу видно человека который не играл на классике :D
Там крафтили и НГ, чтобы делать хоть что-то в этой жизни
А вообще крафтится не 3 пухи, а одна оптимальная
Например гномы крафтили топ НГ блант и дальше тарбар сразу же

А Д Шмот любой уйдёт на рынке за 80% цены на кристалы
Играл, тремя окнами: спойлер, ше и бд, прокачал всех до 2 профы. Проблем вообще никаких не испытывал. Ярлыки не ставлю, но у Вас какое-то странное представление о классике, не похоже, что из личного опыта.
 
А вообще крафтится не 3 пухи, а одна оптимальная
Например гномы крафтили топ НГ блант и дальше тарбар сразу же

А Д Шмот любой уйдёт на рынке за 80% цены на кристалы
И чем Ваши слова отличаются от моего поста, что крафтить все не будут, а только топ, что магазинный шмот интересен только потому что он за адену, а крафтить его не будут?)))))))
 
И чем Ваши слова отличаются от моего поста, что крафтить все не будут, а только топ, что магазинный шмот интересен только потому что он за адену, а крафтить его не будут?)))))))
крафтят всё - саберы, мид кастеты, маг палки вообще все, топоры тоже практически все как и пики, лук вообще гастрафет топ и т.д.
 
Back
Top Bottom