Interlude Remastered Флуд открыт.

Ребят вы че гоните!? Вот вы и сами первые свалите с сервера когда оденетесь и вас буду дропать с кат! Начнете на форуме жалобы писать и т.д. Многих видел уже таких которые хотя чтоб и дроп с чаров был и хербы не падали, а потом блин админ вот они нас обижают молодежи кач не дают все дропают, да еще и хербы не падают... Просто будет обычный интерлюд без доната и все ну может если тока дестров по резать
 
интересно сколько тут будет онлайн, для таких рейтов нужно немало
 
дроп шмота обязателен иначе это как блюдо без соли и перца, шанс поменьше можно на пухи на бижу и шмот повыше ну и на ПК повыше, а так ну дропнулось беги поднимай или друзьям пиши в чат кто ближе, за то пока бежишь какие имоцииии- ААААаааааа только б успеть толькоб ни кого не было и хренак опять на респ :) романтика
Ты глупый?) Или докачался до стана, а дальше одеваешься за счет других, мне кажется, что ты паразит? Данная механика не оправдала себя поэтому ее и убрали.
 
Ты глупый?) Или докачался до стана, а дальше одеваешься за счет других, мне кажется, что ты паразит? Данная механика не оправдала себя поэтому ее и убрали.
Детский сад, зачем же сразу переходить на личности? Аргументы кончились или нечем их генерировать? я ни когда не ПКшил и не скидывал Паравозы на качающиеся пати, но это было весело и паровозера можно застанить и с ПК хорошо сыпется шмот, а если нет отмывки так ваабще песня.
 
если ты никогда этого не делал, то зачем форсишь этот атавизм?
 
ну во первых я не за способы ПК и развода а за НЕБОЛЬШОЙ шанс дропа с чара и БОЛЬШОЙ с ПК это было неотъемлемой частью. да и потом я прихожу в игру за адреналином, за общением с людьми проверенными в пусть и виртуальной но сложной ситуации где сразу видно кто крыса а кто Человек.
Мне не интересно уперется в кап или одеться в фул это не самоцель. Цель ФАН а он что на 15 лвл голом чаре что на 80 лвл в топе один и тотже. ПК, Парики, Дроп, разводы это тоже часть игры которая позволяет разбавить монотонный фарм живыми эмоциями. Если бы я хотел тихо и спокойно фармить я бы пошел на завод заготовки клепать, Скука вот что в первую очередь заставляет людей покидать игру, она просто надоедает, не могут надоесть только живые эмоции.
 
ну во первых я не за способы ПК и развода а за НЕБОЛЬШОЙ шанс дропа с чара и БОЛЬШОЙ с ПК это было неотъемлемой частью. да и потом я прихожу в игру за адреналином, за общением с людьми проверенными в пусть и виртуальной но сложной ситуации где сразу видно кто крыса а кто Человек.
Мне не интересно уперется в кап или одеться в фул это не самоцель. Цель ФАН а он что на 15 лвл голом чаре что на 80 лвл в топе один и тотже. ПК, Парики, Дроп, разводы это тоже часть игры которая позволяет разбавить монотонный фарм живыми эмоциями. Если бы я хотел тихо и спокойно фармить я бы пошел на завод заготовки клепать, Скука вот что в первую очередь заставляет людей покидать игру, она просто надоедает, не могут надоесть только живые эмоции.
Удваиваю. О чём спорим то?. О том , что человек на таких рейтах докачал чара до, ну скажем Б грейда и пойдёт станить нубов(хотя и сам нуб ещё)))?Сомневаюсь.. А на тему , о чём пишет конкретно это человек выше . Пытаюсь обьяснить. На таком рейте к Б грейду, будете знать практически всех уже по игре)). Так что если и выйдет у кого "кидок", то это не надолго). Не забывайте, что опять таки повторюсь. Н таких рейтах игра вытягивается взаиоотношением людей. А не шмотом. И играть тут в комбосетах и с пухой бегать Ноугрейда до лвл 30. В 2005ом мне лично принесли нг куртку дропнувшуюся))), а спустя 15 лет задумался. А может не стоит вводить случайный дроп при убийстве, а только с пк... Ведь мир поменялся и игра вместе с ним к сожалению. Алчущих стало в разы больше. Так что скорее-нет, чем-да. Хотя не спорю-адреналин ещё тот, когда падает вешица, на которую ты пару недель копил(не ел, не пил, соски не включал.)))))
 
такие рейты это скорей игра для души, тем боле на старых хрониках (не классик не рмастеред, а чистый ИЛ практически).
Вряд ли основной контингент будет упарываться в лвл и душить 24на7. Да и я в принципе не уверен в достаточном количестве игроков, хотя бы 3к онлайна было бы круто. Учитывая что трейнов особо не будет

поэтому дропать вещи при смертях такое себе
 
хотя бы 3к? оптимистично
 
хотя бы 3к? оптимистично
понимаю, рекламы не будет особо, покупки кланов тоже, костяк проекта не большой, люди не очень хотят лоурейт, тем более с выходом классика ИЛ сдаёт позиции с каждый годом все больше
 
Не понятно, почему RB EXP/SP/$ рейты "0.5 статичные", в то время как рейты по стандартной игре уменьшаются аж до 0.3, кажется, что эти рейты должны быть одинаковыми, т.е. если 70+ босс, то 0.3, если 50 - то х0.5, если 40 - то х1
 
Хотябы 3к ))) блин хотябы 300 еслиб ты написал
 
Да кто будет играть в сухой классический Интерлюд в 2021, ещё и с такими рейтами? Ну даже если хронические болячки Интерлюда (дестры и т.п.) править не будут, окей. Ну хоть какая-то изюминка, новшество должно быть привнесено. Ну вот в голосовалке была интересная идея - выключить магазины. Или например придумать крафт временных заточек или эквипа - вывод ресов. Или чтобы овер-заточка была не постоянная, а временная, например каждый +1 выше +3 - висит допустим какое-то время: день,неделя,месяц. Можно ввести ресурсы, которые возможно только купить у НПЦ и добавить эти ресурсы в крафт вещей или крафт заточек - вывод адены. Те же чемпионы или РБ чемпионы. Какие-нибуть блуждающие РБ с хорошим дропом (по типу нпц Тома) - у которых 2-3-4-5 мест респа, чтобы за ними была погоня. Да много чего интересного можно придумать...
 
Да кто будет играть в сухой классический Интерлюд в 2021, ещё и с такими рейтами? Ну даже если хронические болячки Интерлюда (дестры и т.п.) править не будут, окей. Ну хоть какая-то изюминка, новшество должно быть привнесено. Ну вот в голосовалке была интересная идея - выключить магазины. Или например придумать крафт временных заточек или эквипа - вывод ресов. Или чтобы овер-заточка была не постоянная, а временная, например каждый +1 выше +3 - висит допустим какое-то время: день,неделя,месяц. Можно ввести ресурсы, которые возможно только купить у НПЦ и добавить эти ресурсы в крафт вещей или крафт заточек - вывод адены. Те же чемпионы или РБ чемпионы. Какие-нибуть блуждающие РБ с хорошим дропом (по типу нпц Тома) - у которых 2-3-4-5 мест респа, чтобы за ними была погоня. Да много чего интересного можно придумать...
придумать можно что угодно, а реализовывать это на какие деньги, если проект не коммерческий?)
 
по мне так это мазахизм если честно я про рейты, молодеж в такое игрть хз врятли будет, соберется опять 5 инвалидов по 9 окон ито хз когото жаба будет давить по 150р за окно отдавать.
 
Детский сад, зачем же сразу переходить на личности? Аргументы кончились или нечем их генерировать? я ни когда не ПКшил и не скидывал Паравозы на качающиеся пати, но это было весело и паровозера можно застанить и с ПК хорошо сыпется шмот, а если нет отмывки так ваабще песня.
*** братан - это сарказм был). Я же специально смайлик поставил )
 
по мне так это мазахизм если честно я про рейты, молодеж в такое игрть хз врятли будет, соберется опять 5 инвалидов по 9 окон ито хз когото жаба будет давить по 150р за окно отдавать.
жаль сравнивать проекты моветон на форумах одного из них, но сильный лоурейт имеет место быть, если за ним стоит идея и команда и даже донат можно органично вписать так чтобы сервер жил годами, вот только есть проблема - кланы не хотят идти если им не заплатят, а платят им все, так как кланов меньше чем проектов) А после ухода проплаченных кланов жизнь сервера заканчивается

Последний успешный проект в мире л2 - старт л2 классик, это было замечательное время

Я очень хочу тут поиграть, но грусть и тоска онлайна будет давить очень сильно
 
Постойте, чего вы жути нагоняете? Народ придет сто пудов! Лоу-рейт меньше чем х1 - это надежда на долгую игру для человека, отсутствие доната - надежда на игровой баланс. Не надо накуривать нововведения, по типу временных заточек, хиро с 40 лвла. Расчет на тех, кто вышел из л2 давным давно, просто захотел "тряхнуть стариной". Пусть народ сыграет в то, что умеет. Имхо разнообразие должно быть в ивентах, а во всем остальном - максимально качественная сборка с "правилами игры" от нц-софта. Единственное конечно что можно подкрутить - это пику дестру, безусловно, они и так превосходно будут качаться по РБ
 
Back
Top Bottom