За кого стартуем

За кого стартуешь?

  • Маг (СС СХ Соре Некр)

    Votes: 16 16.0%
  • Мили (Тир, дестр, глад, даггерщики, вл, танк)

    Votes: 13 13.0%
  • Гном (барыга и жадина)

    Votes: 20 20.0%
  • Лук (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Суммонер (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Саппорт (ЕЕ, ШЕ, биш)

    Votes: 12 12.0%
  • Боевой саппорт (Овер, ВК, ПП, барды)

    Votes: 10 10.0%
  • 1 окно (пвп с мобом)

    Votes: 9 9.0%
  • 2-3окна (я пришел сюда получать удовольствие а не страдать)

    Votes: 42 42.0%
  • 4 окна и более (я сам себе пати клан и ... ой подождите макрос слетел)

    Votes: 9 9.0%

  • Total voters
    100
ТК агро набирает по своему. Чаще агрит, агр кубик.
У них вроде как нету. Но я в танках не силён
Судя по базам есть.
 
У них вроде как нету. Но я в танках не силён
У ТК и ШК эта пассивка не снижает Физ.Деф щитом
 
ТК агро набирает по своему. Чаще агрит, агр кубик.

Судя по базам есть.
Когда РБ сорвался и тебе Нада быстро внести тонну Агра то это все бесполезно. А пал может 3 раза сакрефайснуть цель и РБ вернётся)
 
В этом да. Быстро агро набрать у пала больше возможностей. А у тк больше возможностей не дать переагрить с себя. Хотя с особо одаренным дд и пал не спасение...
 
Я до танков еще не добрался на ОБТ. Сырка хотел посмотреть сечас но серв не але...
Танков буду после сырка смотреть. Но в танках мне не нравиться что им 2 билда нужно. Что за танк с -КОН...
 
Я до танков еще не добрался на ОБТ. Сырка хотел посмотреть сечас но серв не але...
Танков буду после сырка смотреть. Но в танках мне не нравиться что им 2 билда нужно. Что за танк с -КОН...
Да до ы́ грейда стр билд и все, а если не в КП играешь то стр билд навсегда.
Ех.. но танки это такое, баловство для души, и мне теперь оч хочется ШЕ до первого вампа и емпа качнуть чтобы было, выше ненада а 4 окно грузить впало
 
Слушайте, стартеры, а мб сразу собрать клан из форумчан и толпой развиваться, раз мы все-равно тут друг с другом общаемся? xD
А как же пивипи за стем, го тогда уж кп. И проблемы с окнами решаться. И веселее будет. Но прайм тайм держать тяжело многим.
 
Чёт странный опрос, почему один голос за класс? Я тремя играть собираюсь, не считая спойлера
 
Какими аж интересно стало
 
У пала тоггл есть ещё)

У них вроде как нету. Но я в танках не силён
ТК и ШК имеют одинаковые пассивки на круговой блок щитом, у паладина есть тоггл на круговой блок, при включении появляется такой же круговой блок, но ухудшается сила блока, т.е. п.деф щита.
У ТК кубик постоянно агрит и кидает рут (что тоже агрит), селф хилка + кубик хилка + ТоЛ на хай лвл, но сам самый медленно качающийся персонаж в игре.
 
Ну обычно оконный саппорт не учитывают...
 
ТК и ШК имеют одинаковые пассивки на круговой блок щитом, у паладина есть тоггл на круговой блок, при включении появляется такой же круговой блок, но ухудшается сила блока, т.е. п.деф щита.
У ТК кубик постоянно агрит и кидает рут (что тоже агрит), селф хилка + кубик хилка + ТоЛ на хай лвл, но сам самый медленно качающийся персонаж в игре.
Не так уж и плохо все, при норм бафе все ок качается.
Пику в руки Холи тоггл и збс)
Ну или в масакре жить и кладбище
 
Ну за основу проголосуй и все)
Дык нет основы, все нужны ) проголосую за варка тогда
 
Не так уж и плохо все, при норм бафе все ок качается.
Пику в руки Холи тоггл и збс)
Ну или в масакре жить и кладбище
Холи тогл только на защиту... копье в 3 цели... в таргет мечом эффект в 2 раза выше будет. Теоретик)
 
а
... копье в 3 цели...
Будущим луком пробовал копьем бить без первой профы и после в муравейнике. Бьет 1 цель. Пробовал копье по грейду и Ы палку...
Не забыть бы потестить этот момент на танке.
 
Холи тогл только на защиту... копье в 3 цели... в таргет мечом эффект в 2 раза выше будет. Теоретик)
Ну норм бей по 3
 
споил+ше+пп+бд топ сборка)
Но думаю за КОта пойти в дестропак, если что зовите)
 
Last edited:
Back
Top Bottom