рейты серва и онлайн

но бывает такое что форум мертвый - а онлайн есть
сервер еще не запущен... какой может быть онлайн на нем?) что с чем ты пытаешься сравнить то...
 
хз как по мне форум довольно живой, я читать не успеваю
 
я выше сообщение объяснил почему спросил, форум мертвый по факту, но бывает такое что форум мертвый - а онлайн есть, например астериос там всегда так. Вот и хотел поинтересоваться что ды как тут, а не выслушивать малолеток, которые всю жизнь только и умели агриться на форумах
ясно какое тут коммьюнити, досвидания.
Будь последователен, покажи что ты мужик, а не п...бол и тряпка
banghead.gif
 
прошел, это хорошо. А выйграл?
По поводу клана, зайди в темку Fantasy
можешь полистать посмотреть мувики по л2 мои, сам ответишь на свой вопрос
я последний раз играл 4 года назад , сейчас вот время появилось и захотел снова поиграть, а тут реклама этого сервака пришла , мб попробую
 
@demon1k,
Вот это разумно - зайдешь на старт и все увидишь своими глазами. Мы тоже не знаем что там будет :)
 
можешь полистать посмотреть мувики по л2 мои, сам ответишь на свой вопрос
я последний раз играл 4 года назад , сейчас вот время появилось и захотел снова поиграть, а тут реклама этого сервака пришла , мб попробую
Ну заходи, попытай счастье на х0.3)
 
и что в этом такого?) чем выше рэйты тем меньше мободроча. вот и все
 
поверь, я л2 прошел от и до)
Ты дурачок, л2 нельзя пройти... никогда.
Не стоит начинать тут играть, сервер г0вно, комьюнити г0вно, а я ем г0вно... беги, глупец.
 
таких серверов 100000
 
и что в этом такого?) чем выше рэйты тем меньше мободроча. вот и все
боюсь ты удивишься когда попробуешь 0.5 рейты
економика кардинально другая
 
@manifesto,
и самое главное - отношения между игроками другие
 
С самого рассвета игр население основного форума не составляет и 5-10% общего числа игроков. Прикинь судить по онлайну исходя из кол-ва участников форума в 2021.)
 
боюсь ты удивишься когда попробуешь 0.5 рейты
економика кардинально другая
Слушайте manifesto, (без сарказма), он реально прошаренный. Экономика тут будет вообще непредсказуемая, мне даже интересно чисто технически, что это будет
 
@manifesto,
и самое главное - отношения между игроками другие
А я ( и не только я) предлагал оставить дроп со смерти от моба. Тут был бы полный спектр очучения)))) от комьюнити)
 
С самого рассвета игр население основного форума не составляет и 5-10% общего числа игроков. Прикинь судить по онлайну исходя из кол-ва участников форума в 2021.)
т.к. этот серв уже очень долго ждут и рекламы нет почти то форум тут отличается от обычных сервов)
 
Иди отсюда
спасибо что передал слова твоей матери, когда тебя из дома выгоняла , но это не интересно, форумный вояка
 
Back
Top Bottom