SP для скилов

Status
Not open for further replies.
Если делать пати с 1ых лвлов то сп вобще не будет
Если с 1 моба 7 лвла ты получаешь 5 сп
То в пати дадут по 2
При этом до 7 лвла ты качнешься почти так же быстро как и в соло. Тоесть ращница в колве мобов будет меньше чем кол во сп, которое ты в соло мог бы срубить
Вот не ври мне.

Чтоб выучить все скилы на 7ом ЛВле тебе надо было завалить 500 мобов с 4-5 CП - думаешь ты был бы 7ым ЛВлом при таком количестве? или 11
 
Ты бьешь мобов выше себя, а мой 1й виндстрайк отказывается бить мобов 10+ ЛВла.
2й бьет с попеременным успехом.
Если у тебя 1 фейл атаки из 20-30 ударов - это нормально, но не каждый 3-4.

Вкачал на 1 заморозку - так она мобов 10го не пробивает почти вообще, на 9й ЛВл проходит с шансом 60-70%.
И это не то, что у меня есть выбор.

Я и так одному герою сделал виндстрайк 2, а второму заморозку1 - хрен редьки слаще.
По богатому товарищ жить хотите! И СП сразу все и что б заморозка проходила лучше)))
Хз, раньше когда играл на с2-с3 то же самое было! Все тут нормально)
 
что за дичь пишет автор... рука/лицо
 
зачем им выбирать между скилами если они могут пойти и нафармить на квесте гору сп и вкачать все что нужно, пока мы тут пишемся я уже 3 раза кв сделал +1500 сп только с квеста + еще мобы по 6 сп за штуку
 
По богатому товарищ жить хотите! И СП сразу все и что б заморозка проходила лучше)))
Хз, раньше когда играл на с2-с3 то же самое было! Все тут нормально)
По богатому - это уверен, что когда появятся скилы 14го ЛВла, то я не изучу еще все скилы 7го!
А 14 учить буду на 20ом.
В этом богатство?

Я не говорю выучить ВСЕ или даже часть, но уж точно не когда ты 7й, а выучить НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ!
На 7ом не может выучить НИЧЕГО!

Может это корейцы **** и не понимают, что скилы 7го надо начинать учить на 9ом, хотя бы что-то сможешь...
 
что за дичь пишет автор... рука/лицо
уже все объяснили как делать правильно нужно, а там все одно да потому же))
 
зачем им выбирать между скилами если они могут пойти и нафармить на квесте гору сп и вкачать все что нужно, пока мы тут пишемся я уже 3 раза кв сделал +1500 сп только с квеста + еще мобы по 6 сп за штуку
Гора СП по квестам кончится на 24ом ЛВле - дальше будет гора слез от тех кто не вьехал в ноу-хау.
 
Доказывайте что все ОК
когда не сможете осилить даже нубского РБ ибо танк будет выбирать агрессию либо защиту, ШЕ будет выбирать баф либо заливку...при чем выбирать не либо то, либо все другое...а брать что-то ОДНО.

SP привязано к EXP, если бьешь мобов своего ЛВла - просто имеешь более комфортный кач и все тут, но медленнее качаешься, чем на крастных.
SP повышается оверхитами, которых пока ни у кого нет.

Тут появилась на форуме ППшка (маг человеческий), который имел на 7ом ЛВле 1200-1500 SP = это КАК? у меня в солоокно было около 140-150
Либо человек ВРЕТ, либо "без волшебства тут не обошлось"
я сдаюсь вам всеравно не объяснить ничего, пока! не буду отвлекаться от фарма своих по+500 сп за заход
 
уже все объяснили как делать правильно нужно, а там все одно да потому же))
Вы согласны, что разработчики игры корейцы умственно отсталые?
Они предлагают идти учить скилы на 7ом ЛВле, когда у человека физически СП даже на самый плохой не хватает.


Квестов 1-6го ЛВла на СП не вижу, на опыт то есть, но СП нету.

Если бы не хватало убийства пары мобов и учил, так не хватило ЦЕЛОГО ЛВла...


Если что-то говорите - давайте аргументы, а не бла бла бла....и рассказы о кетре.
 
я на 7 не пробовал смотреть хватает или нет, я просто пофармил до 6 8лвл мобов потом сделал квест на соски и полетел делать квесты, когда вернулся в город где скиллы учить был 8, проучил винд 3 и полетел на грибов
 
я сдаюсь вам всеравно не объяснить ничего, пока! не буду отвлекаться от фарма своих по+500 сп за заход
Вы не умеете обьяснять!

Сейчас я 9й ЛВл - мобов 11-12 бить мне НЕЧЕМ, скилов нет, а те, что есть их бить не будут!
ЛВл растет в разы быстрее, чем набивается СП...и даже, если я решу вопрос до 20го уровня, буду в деревне гномом бегать туда-сюда 4 дня, то в сухом остатке у меня проблема вылезет на 40ом и решить ее я не смогу вообще!

У меня будет профа, у меня будет ЛВл, у меня будет топ Д оружие и бижутерия, НО у меня не будет СП учить скилы...

Если на начальном этапе игры можно взять массой - делать нубские квесты на деньги, вкачать пару десятков героев на 21й уровень и снять с них деньги, то на 40+ это делать уже глупо!

Ноугрей и 1-20 уровень - разминка для детей. За 1 день взять 20й уровень с профой не велика задача. Но потом можно зависнуть и очень надолго!
 
Вы не умеете обьяснять!
во-первых я щас как раз делаю кв на сп поэтому некогда объяснять и расписывать все, объяснял как мог
во-вторых я на звание "учитель года" и не претендую
хочешь как лучше а получается "без вины виноват"
 
Он ламер, забей)
 
во-первых я щас как раз делаю кв на сп поэтому некогда объяснять и расписывать все, объяснял как мог
во-вторых я на звание "учитель года" и не претендую
хочешь как лучше а получается "без вины виноват"
Обьясняю ЛОГИКУ
сейчас я имею магов, которые не могут выучить скилы - ЛВл их растет, а уровень скилов нет
Причина? - нет СР

чтоб пойти на квесты с мобами выше 10го уровня, надо выучить скилы хотя бы 7го уровня, хотя бы пару скилов

Если на НАЧАЛЬНОМ ЛВле такие ПРОБЛЕМЫ, то позже они УМНОЖАТСЯ МНОГОКРАТНО.
 
сейчас я имею магов
судя по происходящему все с точностью наоборот, это маги имеют тебя xD
 
Если лучник выучит АТАКУ (а тут сервер с уклоном на луков...им почему-то сосок дали юзать в 2 раза меньше
бляяя это даже не смешно, это просто...... Ахтунг имбицилы захватывают форум.
 
зачем апать пуху если можно не апать? до конца грибного квесты ШЕ убивает грибы с 2 нюков без сосок, зачем апать пуху хз
 
в общем мини гайдик на примере магов:
1. разговариваем с Ньюби/выбиваем Gem/получаем соски
2. говорим с соседним НПС получаем соски
3. говорим сразу с Ньюби у города получаем соски и токены
4. запоминаем 2 формулы:
*1 разница между мобом и персонажем не должна превышать 5 т.е. если вы 3 то максимум лучше бить не выше 8 (по крайней мере мне кажется что это работало так потому что когда я 3 лвл убил 9 гриба мне дали 2 сп а когда был выше лвл то уже по 4)
*2 всегда обращать внимание на получаемое сп (не всегда моб уровнем выше дает сп больше) я например небыл в курсе что с импа 7 (а значит и схожим с ним 7 орком) давали по 5, а я фармил 8 мобов с 4сп (хотя я стартанул когда народу было куча и биться за импов мне было лень)
5. исходя из логики что за 7 импа\орка правда дают 5 сп, то если вы все еще 1 лвл бьем либо 5 гоблинов либо 6 импов и получаем 2 лвл чтобы без штрафа бить уже 7 импов (хотя если с 5-6 дают тоже 2 сп то это не важно или если моя теория про разницу в не выше 5 уровней оказалась ложной и с 7 импов вы на 1 лвл получаете те же 5 сп то бьем их, проверить теорию на 1 мобе не повредит)
6. качаем на импах\орках до 6 уровня и идем делать квест на 3000 маг сосок (там то нужно 1 амулет выбить и вернуться)
7. тут уже решать хозяину акка идти ли по квестам качаясь с 6 по 8 или бить сп (если решили делать квесты постарайтесь выбить простенький посох с 5 лвл жаб или волков (мне лично он упал) если не упадет то купим в магазине (его мы будем качать во время кача на грибах)
по квестам же сюда: https://forum.melcosoft.club/threads/kak-ja-budu-startovat-za-she.8567/
8. идем учим винд страйк на максимум и если хватит сп, то учим веапон мастери (до 10 лвл, если я правильно заметил, он стоит 470 сп, далее уже 520)
9. апнув 8 лвл летим к светлым эльфам через ньюби и берем квест в гроцери на грибов начиная цикл из квестов на грибы бегая набивая 10 айтемов и сдавая их (не забываем повторно брать квест, а то будем еще просто так грибов бить, с которых кстати по 4 сп дают) и получая при этом и сп с грибов и 3500а (периодически накапливая адену улучшаем пушку по максимуму, так мы постепенно сократим расходы сосок) p.s. насчет покупки девоушена решайте сами добивать ап пухи до максимума или одеть его на предбестовой
10. не забываем про квесты на пухи и соски (у светлых это на 10 и 12 соответственно, темного пока выше 9 не качал)
11. качаемся на грибах до 14лвл
12. вспоминаем про денежные квесты которые у нас есть 11+ уровней
P.S. не забываем что Темный эльф на территории светлых или Светлый у темных может воспользоваться /unstuck и сэкономить токен =)
P. S. S. если уж че забыл или можно сделать лучше извиняйте, не воспринимайте это как учебный материал это лишь наблюдения неопытного в лоурейтах нубика раньше игравшего на х10 и по сути забивавшего на все вышеперечисленное xD

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НАБЛЮДЕНИЕ БУДУЮЩЕГО БОЕГОГО МАГА, ТАК ЧТО С АПОМ ПУШКИ БУДУЩИМ САПОРТАМ СТОИТ ДУМАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНИ БУДУТ САМИ АТАКОВАТЬ МОБОВ
ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ КАЧАТЬ СОЛО ОКНО ИБО МОГУТ БЫТЬ ВАРИАНТЫ С ПОТЕРЕЙ СП ПРИ ДЕЛЕНИИ НА ПАТИ, а так же есть квест на +500 SP
 
Last edited:
зачем апать пуху если можно не апать? до конца грибного квесты ШЕ убивает грибы с 2 нюков без сосок, зачем апать пуху хз
т.е. ты собрался жить на грибах до 76? тем более там есть еще агры 10-12 лвл в зависимости от локи и я более говорю про опыт с светлым ибо темный у меня ток 9лвл, а светлый 15. кстати почему бы и не апать пуху? скажи зачем тебе девоушен если грибы до тебя всеравно не добегают непойму
p.s. реально со стартовой пухой без сосок с 2 нюков убивает?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom