Interlude Remastered Быстрый эксп

Status
Not open for further replies.
Когла 14 станут 15 то 15 станнт 16.5 )
Кстати о птичках. На классических серверах илоны именно так и есть. Больший лвл в пати берет больше опыта.это прям инфа сотен.
 
Кстати о птичках. На классических серверах илоны именно так и есть. Больший лвл в пати берет больше опыта.
Это от лукавого. Разница должна быть меньше. А тут хай лвл паразит, жрет без остатка опыт сопартийцев. Может из хв перенесли систему опыта... я не шарю
 
Чет как то настроение то упало. Проверил уже на своем 18 лвл взял 1 лвл и прирост существенный. мде)
 
Тут более развернуто о том как должно быть и о баге, которыц тут есть и надо требовать его фикса
 
Чет как то настроение то упало. Проверил уже на своем 18 лвл взял 1 лвл и прирост существенный. мде)
Ну че? Вайпим сервер и по новой ?) грибы, орки, пауки )))
 
Просто топ лвлы в заморозку на 3 дня. Это норм или бан чаров )
 
Ну че? Вайпим сервер и по новой ?) грибы, орки, пауки )))
Я не вижу другого варианта често, я просто в шоке потому что когда я качался на пауках и зарабатывал 180 экспы кто то валил на все 1500 оверхитом...
 
Просто топ лвлы в заморозку на 3 дня. Это норм или бан чаров )
Прямо всю весёлую 20-тку ?
pandaredlol.gif
А если там невиновные ?
 
Прямо всю весёлую 20-тку ?
pandaredlol.gif
А если там невиновные ?
Ради спасения сервера можно всю сотку ) даже если я там буду сам. Все во благо народного!!
 
эксповые големы на ТИ
без овера 323 12
без булки с овером 404 12
с 1лвл без овера 418 15
с 1 лвл с овеором 604 15

прирост есть... так это 1 булка... а если ещо 2 разрешенных ..
эхе хе.....
 
Интересно много будет вони если будет Baйn
 
Ради спасения сервера можно всю сотку ) даже если я там буду сам. Все во благо народного!!
Ну адену и шмот то можно оставить, их то не дюпали. Просто всем 1-ый лвл )
 
Я вот честно задротил имею 18 и не мог понять как хуйман кнайт 21 лвл, но теперь все встало на свои места
 
3 дня серваку. Я не думаю что кто то будет против порешать хитрожопых
 
Ну адену и шмот то можно оставить, их то не дюпали. Просто всем 1-ый лвл )
А типо того что с мобов 20-25 падает шмот лучше чем с 15 и ресов норм это пофиг ?)
 
Я вот честно задротил имею 18 и не мог понять как хуйман кнайт 21 лвл, но теперь все встало на свои места
Ну милики до залива и/или перелива ХП в МП, точно быстрее магов качаются.
 
Зато пухи потачили..... на обт
 
А типо того что с мобов 20-25 падает шмот лучше чем с 15 и ресов норм это пофиг ?)
Не, ну как-бы не без греха, предложение то
 
Не, ну как-бы не без греха, предложение то
Администрация тему прочла. Епик выполнин свой долг. Ток терь не понятно качаться или нет. Если все начнут так экспиться, серверу ******
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom