Interlude Remastered Проблемы c Установщиком. Проблемы с Клиентом

Status
Not open for further replies.
Снос клиента и переустановка апдейтера помогла, НО! почему то ни в одной из версий клиента не открывается вкладка skills\magic. Это только у меня так?
 
Снос клиента и переустановка апдейтера помогла, НО! почему то ни в одной из версий клиента не открывается вкладка skills\magic. Это только у меня так?
Они открываются, только почему-то за границами видимой части экрана монитора. В настройках сделай сброс положений окон.
 
Верните отображение опыта и денег в меню релога!(
Да и раскраска системных сообщений была лучше
 
Last edited:
Это гемор... я просто запустил игру с папки систем и вернул полностью прошлый интерфейс, с панелью опыта/денег, раскраской чата и т.д....
Тем более с новым интерфейсом при каждом релоге слетают положения панелей, а это самое косячное...
 
В настройках сделай сброс положений окон.
Я сразу сделал как только заметил, но не помогает, это окно всё равно где то за пределами экрана
 
Короче докладываю: если запускаешь апдейтером, то ловишь все эти проблемы. Если запускаешь с l2.exe, то всё становиться норм. Т.е. как раньше - с нормальным радаром (маленьким но картой) и нормальной расцветкой систем чата. Короче на месте админов я бы допилил так - сделать так как после обновы, но оставить норм радар как был, старую расцветку систем чата, и чтобы вкладка скилов не глючила. А и ещё - шрифт ников у игроков и нпс приятней, он другой. А в обнове - он как в с3-с4, имхо некрасиво.
 
Last edited:
Все прекрасно работает новый интерфейс намного лучше чем был , даже шрифт стал не такой ублюдский присущий хроникам инт
 
но криты так и остаются присутствовать
 
Вы конечно молодцы, что кругом пишите о них.
Но в дискорде и на форуме проблемы не решаются.

Оформляйте тикет, присылайте код ошибки и /loc, будем исправлять.

На данный момент по криту лишь 1 обращение не связанное с новым интерфейсом.
 
Зачем пилить базу данных в клиент, если она не соответствует шансу дропа/спойла с мобов на сервере?
 
@iLeGo, Как ты это определил?
 
Это разработчики патча добавили базу а не админ
 
@iLeGo, Как ты это определил?
Пошёл спойлить кеи на саблю с 26 моба в ЛО, по базе 4,553%, по факту 1/228, тоже самое и остальные ресы с этого моба (сталь и уголь) в базе шанс выше, по факту нет
 
Главное чтобы наличие спойла/дропа с моба совпадало, а шанс уже дело десятое)
 
Товарищи у меня вообще ошибка "14" и в игру не зайти. Снёс клиент, скачал апдейтер v1.25, будем посмотреть.
Тоже не могу зайти.Ошибка такая же.
 
Попробуйте
1) Открыть панель управления (Пуск->Панель управления) .
2) В панели управления открыть "Язык и региональные стандарты".
3) Во вкладке "Дополнительно" выбрать Русский язык для программ не поддерживающих Юникод.
4) Сохранить изменения кликнув по кнопке Ок.
5) Перезагрузите компьютер.
И проверьте чтобы в пути установки клиента не было русских символов.
 
При игре в 4 окна, одно, реже 2 окна отваливаются от пати. Иногда 3-4-5 мин норм, иногда за минуту несколько раз. Это как то можно исправить?

PS пытался реплей прикрепить - не даёт загрузить его
 

Attachments

  • Rep00000.zip
    7 KB · Views: 150
пытался реплей прикрепить - не даёт загрузить его
В zip архив его, и уже архив прикрепляй.
 
При игре в 4 окна, одно, реже 2 окна отваливаются от пати. Иногда 3-4-5 мин норм, иногда за минуту несколько раз. Это как то можно исправить?

PS пытался реплей прикрепить - не даёт загрузить его
Попробуйте окна цеплять паровозиком друг за друга, если цеплять всех за мейна они начинают спотыкаться друг об друга и отваливаются. Должно помочь.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom