Interlude Remastered Народный. Моё предложение. Нужно обсудить

Согласен с обновлениями условий сервера?

  • Да

    Votes: 40 70.2%
  • Нет

    Votes: 17 29.8%

  • Total voters
    57
Status
Not open for further replies.
А какая разница между счетами и калькулятором?
Сама наивность, ядро ПТС никто не переписывал никогда, тем более с ГФ на ХФ, оно там со времен 1 хроник наверное как есть, остальное все долпонялось чреез инекции и dll расширения.
 
комбобафы нет, саб скил да
атрибут и трансформы не дай боже....
 
Да и вообще какой толк обсуждения и споров, когда Рут считает, что он открыл уникальный сервер всех времен, но он дохнет по причине отсутствия доната Адены.
 
Да и вообще какой толк обсуждения и споров, когда Рут считает, что он открыл уникальный сервер всех времен, но он дохнет по причине отсутствия доната Адены.
Да не, это все игроки
 
Рут считает, что он открыл уникальный сервер всех времен
Вроде он отрекся от этого когда дал право голоса за настройки , с момента запуска и до сейчас ну по чесноку это вина игроков
вина админа в том что он пошел на поводу
 
Конечно все предложения выше нет смысла вносить на текущий сервер, если только открывать ремастер 2.0
 
Идея хорошая, но как по мне, уж лучше оставить ГФ, выпилив из него дисбалансных камаэлей, получится практически тот же интерлюд до 76 уровня так точно, только с кучей дополнительного контента на хай лвле. Те же форты удобная вещь, которые в интерлюде есть, но не работают.

Осады и территориальные битвы, вот вам и актуальность замкам, в тер битве захват флагов дающих бонусы.

Более продвинутый и сбалансированный олимп(хотя сейчас уже добавили бафера, но все еще нельзя использовать блески) и распределние очков в бою(снимает 1/3 или максимум 10 очков).

Аттрибуты в S грейд, что делает S грейд более предпочтительным, сейчас же разница между А и S будет не сильно заметна.

Трансформы у сапорт классов, позволяющие им кач даже соло.

Статы РБ усилить по ГФ. Работа рейд дебафов более ровная, как на РБ так и на эпиках. Гварды кидают анчер/сало при попадании хайлвлов в райдиус, а не от балды. Фарм той же ант квин усложнен из-за того что нельзя хай лвлом отвести гвардов в угол и фармить без помех.

Петы само собой. Волки и их эквип довольно спорный момент, неплохое подспорье для кача сапорта, варк/ПП + волк, качается как саммонер, да и ценник на топ эквип не такой уж и маленький если не ошибаюсь топ зубы около 70кк стоят.

Лимиты дестров сейчас работают по ГФ.
Это уже другое комьюнити прийдет играть. А мы концепцию для интерлюд бойцов обсуждаем.
 
Вроде он отрекся от этого когда дал право голоса за настройки , с момента запуска и до сейчас ну по чесноку это вина игроков
вина админа в том что он пошел на поводу
Просто было видно, что администрации сервер не нужен, какие то простые вещи, типа поощрения стримеров не делались, все пустили на самотёк.
Ну и конец закономерен
 
Это уже другое комьюнити прийдет играть. А мы концепцию для интерлюд бойцов обсуждаем.
не факт, если честно вообще не понимаю что за комьюнити такой вокруг интерлюда и за что его так любят. По сути багованные хроники с кучей недоделок от корейцев.
Если бы тут еще и клиент был классический интерлюд, не думаю что вообще играл бы, от того интерфейса сегодня глаза режет.
 
не факт, если честно вообще не понимаю что за комьюнити такой вокруг интерлюда и за что его так любят. По сути багованные хроники с кучей недоделок от корейцев.
Если бы тут еще и клиент был классический интерлюд, не думаю что вообще играл бы, от того интерфейса сегодня глаза режет.
в том то и дело, что игроки Ила это специфическое коммьюнити.
чаще всего это люди которые начали играть на данных хронах, у многих хроники выше просто не тянули компы, многие после появления хроник "Камаэль", где были дисбалансные камаэли, просто не захотели идти выше и остались на интерлюдии с жесткой уверенностью, что все выше интерлюда это дичь полная.
Данное коммьюнити уже 15 лет играет на интерлюдии и любят все косяки, ограничения и баги данных хрон.
В связи с этим нужно очень умно дополнять интерлюд с фишками хрон выше, допустим актуализировать питомцев, это воспримется в большинстве своем позитивно, а вот из-за сертификации многие даже не зайдут на сервер.
 
Это уже другое комьюнити прийдет играть. А мы концепцию для интерлюд бойцов обсуждаем.
Подробнее что ты имеешь в виду? А то не очень понятно что в рамках интерлюда, а что уже за рамками.
Например аттрибуты есть и в интерлюде, просто представлены в виде бафов резисты, холли и тд и нет возможности их прокачивать в оружие на 76+ уровне.
Скилы в интерлюде и ГФ практически совпадают, за исключением трансформ и 80+ которых не было на интерлюде.
Форты в интерлюде есть, но не работают, зачем они тогда там вообще.

Кстати масс свип у спойла появился вообще только на ХФ, но тут добавили. Самоны за руду изменения вроде тоже с ХФ. Непонятно где же та грань что в концепции интерлюд, а что нет?
 
Подробнее что ты имеешь в виду? А то не очень понятно что в рамках интерлюда, а что уже за рамками.
Например аттрибуты есть и в интерлюде, просто представлены в виде бафов резисты, холли и тд и нет возможности их прокачивать в оружие на 76+ уровне.
Скилы в интерлюде и ГФ практически совпадают, за исключением трансформ и 80+ которых не было на интерлюде.
Форты в интерлюде есть, но не работают, зачем они тогда там вообще.

Кстати масс свип у спойла появился вообще только на ХФ, но тут добавили. Самоны за руду изменения вроде тоже с ХФ. Непонятно где же та грань что в концепции интерлюд, а что нет?
чтоб понимать эти грани, надо было с момента появления хроник камаэль играть с Интерлюд геймерами, знать почему тот или иной остался именно на этих хронах.
Масс свипа не хватает на интерлюдии, это огромный дрочь спойлить парики, особенно под дестром, на протяжении всех времен люди страдали от этого, поэтому добавлению масс свипа люди будут только рады.
А вот сертификаты, люди не испытывают никакого дискомфорта от их отсутствия и их появление изменит баланс в пвп, а люди не любят когда подобные вещи меняются.
 
Подробнее что ты имеешь в виду? А то не очень понятно что в рамках интерлюда, а что уже за рамками.
Например аттрибуты есть и в интерлюде, просто представлены в виде бафов резисты, холли и тд и нет возможности их прокачивать в оружие на 76+ уровне.
Скилы в интерлюде и ГФ практически совпадают, за исключением трансформ и 80+ которых не было на интерлюде.
Форты в интерлюде есть, но не работают, зачем они тогда там вообще.

Кстати масс свип у спойла появился вообще только на ХФ, но тут добавили. Самоны за руду изменения вроде тоже с ХФ. Непонятно где же та грань что в концепции интерлюд, а что нет?
выше уже правильно написали про интерлюд комьюнити
В том то и дело, что различий не так много, но интерлюд бойцы как только слышат, что та или иная функция с ГФ, начинают креститься, читать молитвы за святой интерлюд. А все что с ГФ связано для них - это мракобесие и чертовщина, которые убили линейдж.
Я бы запускался бы с тем контентом который я озвучил, а весь ГФ контент оставил на новую стадию 80+. Если к тому времени сервер не загнётся
 
Все понятно. Почитались и сделал простой вывод.
я виноват что все ушли.

значит сделаем так.
этоткомьюнити не знает чего хочет так как каждое 3 сообщение противоречит друг другу.
вносить изменения по хотелкам игроков привело к маразму что каждый хочет своё а в итоге я виноват.
Тогда я вообще ничего делать не буду. Умрет сервер, на его железе откроем актуальные хроники с магазином от руоффа и я положу большой болт на всех кто ждёт что-то на основе ИЛа.
Вы слишком много говорите. Думаете я сижу ща компом и жду от вас постов? Нет. У меня работа, семья, бизнес. Л2 это ностальгия и опыт работы с ПО и серверами. Я тут не работаю и не собираюсь проводить часы ща чтениями ваших хотелок. Я устал от вас и вашего напора. Возможно ещё одно такое обсуждение и я вообще откажусь от идеи развития л2 направления и мы уйдём в другие игры.

всем спасибо. Я дальше своего поста читать не буду. У меня отпуск и дальше портить себе настроение я не буду.
Если завтра онлайн будет 0 - я выключу сервер.
касается каждого игрового сервера.

удачи.
 
Все понятно. Почитались и сделал простой вывод.
я виноват что все ушли.

значит сделаем так.
этоткомьюнити не знает чего хочет так как каждое 3 сообщение противоречит друг другу.
вносить изменения по хотелкам игроков привело к маразму что каждый хочет своё а в итоге я виноват.
Тогда я вообще ничего делать не буду. Умрет сервер, на его железе откроем актуальные хроники с магазином от руоффа и я положу большой болт на всех кто ждёт что-то на основе ИЛа.
Вы слишком много говорите. Думаете я сижу ща компом и жду от вас постов? Нет. У меня работа, семья, бизнес. Л2 это ностальгия и опыт работы с ПО и серверами. Я тут не работаю и не собираюсь проводить часы ща чтениями ваших хотелок. Я устал от вас и вашего напора. Возможно ещё одно такое обсуждение и я вообще откажусь от идеи развития л2 направления и мы уйдём в другие игры.

всем спасибо. Я дальше своего поста читать не буду. У меня отпуск и дальше портить себе настроение я не буду.
Если завтра онлайн будет 0 - я выключу сервер.
касается каждого игрового сервера.

удачи.
ты читаешь посты сквозь пальцы, нужно уметь разделять "хотелки" игроков мультихрон и игроков интерлюда, все желания одинаковы, просто описаны по разному.

чтоб не слушать 100500 человек, создай совет из игроков интерлюда, именно тех кто с рождения хрон висел на них и тогда будет тебе сервер где останутся играть Интерлюд бойцы.

Тот же самый Лис, Виагра еще есть ребята кто шарит за ИЛ, ты 1 распыляешься на все хроны+работы+семья+бизнес и в итоге хз как в реале, а на проекте у тебя все на 5%.

я могу оттестить сервер интерлюда так, что 90% бойцов этих хрон кончат, зайдя на сервер, но никакого смысла от этого не вижу на данном проекте.

ты совершил ошибку открывая ремастер, этот контент требует огромной работы и внимания, у тебя его нет.
 
Ну вот и все :cool:
 
Все понятно. Почитались и сделал простой вывод.
я виноват что все ушли.

значит сделаем так.
этоткомьюнити не знает чего хочет так как каждое 3 сообщение противоречит друг другу.
вносить изменения по хотелкам игроков привело к маразму что каждый хочет своё а в итоге я виноват.
Тогда я вообще ничего делать не буду. Умрет сервер, на его железе откроем актуальные хроники с магазином от руоффа и я положу большой болт на всех кто ждёт что-то на основе ИЛа.
Вы слишком много говорите. Думаете я сижу ща компом и жду от вас постов? Нет. У меня работа, семья, бизнес. Л2 это ностальгия и опыт работы с ПО и серверами. Я тут не работаю и не собираюсь проводить часы ща чтениями ваших хотелок. Я устал от вас и вашего напора. Возможно ещё одно такое обсуждение и я вообще откажусь от идеи развития л2 направления и мы уйдём в другие игры.

всем спасибо. Я дальше своего поста читать не буду. У меня отпуск и дальше портить себе настроение я не буду.
Если завтра онлайн будет 0 - я выключу сервер.
касается каждого игрового сервера.

удачи.
Правильно, зачем читать и анализировать, то что пишут игроки. Проще обидеться и устраниться.
Само собой не стоит обманывать игроков и открывать сервера навсегда, на которые у тебя не будет времени.
 
Все понятно. Почитались и сделал простой вывод.
я виноват что все ушли.

значит сделаем так.
этоткомьюнити не знает чего хочет так как каждое 3 сообщение противоречит друг другу.
вносить изменения по хотелкам игроков привело к маразму что каждый хочет своё а в итоге я виноват.
Тогда я вообще ничего делать не буду. Умрет сервер, на его железе откроем актуальные хроники с магазином от руоффа и я положу большой болт на всех кто ждёт что-то на основе ИЛа.
Вы слишком много говорите. Думаете я сижу ща компом и жду от вас постов? Нет. У меня работа, семья, бизнес. Л2 это ностальгия и опыт работы с ПО и серверами. Я тут не работаю и не собираюсь проводить часы ща чтениями ваших хотелок. Я устал от вас и вашего напора. Возможно ещё одно такое обсуждение и я вообще откажусь от идеи развития л2 направления и мы уйдём в другие игры.

всем спасибо. Я дальше своего поста читать не буду. У меня отпуск и дальше портить себе настроение я не буду.
Если завтра онлайн будет 0 - я выключу сервер.
касается каждого игрового сервера.

удачи.
Приятно когда выводы и решения делают на основании сообщений исключительно людей, забивших и не играющих на сервере. Таких сообщений в теме 95+%... Они сидят тут и ******, им уже похер на сервер, они уже новый себе открыли прям тут на форуме, уже 70й наверное вкачать успели и одеться.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom