Valkyrie Lineage 2 VALKYRIE x0,7 - Новая классика Interlude - Описание

На народном даже пвпшились, пвп почти не эвейдили, если только совсем уж по кол-ву людей уступали.
я вообще за пвп, это интересно. и пк тоже. у меня всегда есть куча окон. лвл примерно от 20 до 40. Луки и маги. Просто бегаю, убиваю людей) это весело)
 
Всем привет ,не играл лет 8 наверно, хочу попробовать на этом сервере.Почитав чат немного сколько недовольства у народа каждому не угодишь ,админам респект не идите на поводу недовольных пусть играют на других серверах где будут довольны.Тут проблема мировая кем играть)))))
 
Всем привет ,не играл лет 8 наверно, хочу попробовать на этом сервере.Почитав чат немного сколько недовольства у народа каждому не угодишь ,админам респект не идите на поводу недовольных пусть играют на других серверах где будут довольны.Тут проблема мировая кем играть)))))
Сколько окон хочешь?
 
Сколько окон хочешь?
Я не сторонник много окон ,наверно сырка возьму и бд к нему и буду потихоньку Крафта качать для сосок ,а то сырок меня в убытки сразу посадит)
 
Я не сторонник много окон ,наверно сырка возьму и бд к нему и буду потихоньку Крафта качать для сосок ,а то сырок меня в убытки сразу посадит)
Почему бд? в этом плане же взять пп лучше. Он тебе даст все. бд будет тянуть на дно)
 
Почему бд? в этом плане же взять пп лучше. Он тебе даст все. бд будет тянуть на дно)
Извиняюсь, что "вклиниваюсь", но могу предположить, бафПП (его подобие) можно получить несколькими способами КХ/Петы/Свитки(если они тут есть). А вот с БД ты ничего не сделаешь, только от персонажа.
 
Люблю трудности )))справимся)))
 
Если вспомнить последний сервак я с боссов вообще не вылазил начиная с 20+
 
Если вспомнить последний сервак я с боссов вообще не вылазил начиная с 20+
Соло фармил сырком под бд?
 
Соло фармил сырком под бд?
Вроде не новичок в л2 опыт есть такие вопросы задаешь))))
 
Отсыпьте
 
Извиняюсь, что "вклиниваюсь", но могу предположить, бафПП (его подобие) можно получить несколькими способами КХ/Петы/Свитки(если они тут есть). А вот с БД ты ничего не сделаешь, только от персонажа.
ну просто как бы на старте этого не будет. про пп можно забыть на 56-58-м, на бд на 58-м.

Соло фармил сырком под бд?
я не сильно шарю в луках, но сырок же не "СВД", и даже не "калашников", он "пп-кедр":
стреляет часто и много критов (но относительно слабых), не интереснее ли под сырка вкачать свсину? и ева и хантер и бег и пдеф и мдеф и хп, с аспд и так норм, повер крита не критичен.
я бы под сырка качал бы 2 окошка ПП+свс, под хавка или пирожка - пп+бд....
 
Если вспомнить последний сервак я с боссов вообще не вылазил начиная с 20+
сырком? как то слабо верится откровенно говоря.
соло фармить рб можно либо дестром либо на хай рейтах с фулл бафами и бесконечными мана и хп банками, когда можно ссом просто флешкой ломать босса или забирать андед рб бишкой/еехой.
да кем угодно кроме лукаря, ибо неоправданно долго выходит, да еще без отхила...
 
я вообще за пвп, это интересно. и пк тоже. у меня всегда есть куча окон. лвл примерно от 20 до 40. Луки и маги. Просто бегаю, убиваю людей) это весело)
я бы хотел регистрацию на 1х1 и 3х3 арену с альт+б, как в некоторых других ММО.
надоело качаться - зарегистрировался - нашелся соперник, оба улетели на арену. То же самое с тройками. Возможно же это сделать, поставить баффера, например пп+ше скиллы, и прикрутить статистику, и допустим выдавать какие-нибудь ништяки за лидерство недели, в классе, в командах ну и там много можно додумать, например шапки или агаты.
бежит чувак с мышами и все знают что он крутой аренщик, что-то в этом духе.
случайные пвп в поле, это кто первый начал дамажить, вары и осады - месиво на зерге, а для солодрочеров ничего нет cryi
 
Всякие мини пати с магами аое, мили в таргет будут рады таким танкам. На хай эпики свапать танка и бардов в дт пати и в маг пати.
Тут же будут не только супер пупер убер топ пацаны играть
это изобретать велосипед, прибавка в 15% звучит хорошо, жалко что только звучит, а по факту это тупо слот забивать. Если что-то требуется танковать, то танка же бить и будут. В стоппаке кроме танков вла и хила никого нет, а они сами по себе толстожопые.
Единственное применение которое касается не только самого танка - массовые пвп, где танка будут менять на свс/бд и по кд на макросе/кликере прожимать в флаганутое окно агро.
Админ конечно хотел как лучше, а получится как всегда, либо не играбельно и нафиг не нужно вообще, либо абуз умения в окне для пачек.
 
странный ты человек какойто .я писал тебе админы мясо кинули ты его переваривай как хочешь.с кем хочешь.мути тихо.
 
странный ты человек какойто .я писал тебе админы мясо кинули ты его переваривай как хочешь.с кем хочешь.мути тихо.
да вот честно говоря, мне нет особо дела ни до админа, ни до сервера :) я так, от нечего делать, обсуждаю перспективы.
почему такое наплевательское отношение? Да потому что это будет очередная помойка ИЛа, коих на просторе рунета открывается по дюжине в неделю.
Живут такие проекты до первых осад или первых хиро, а там остаются 2-3 калеки + накрученный админом онлайн.
Зайти посмотреть на открытие - зайду и посмотрю.
Зацепит ли меня проект? - пес его знает.
Если я ошибаюсь и проект будет успешен - очень хорошо, поиграем тут. Нет - абсолютно монопенисуально, посмотримс что-либо другое.

Обычный интерлюд с какими-то малыми правками - уже давно не впечатляет, даже моды гве и рвр лет как 10 устарели, нужно придумать что-то новое, а не просто еще один ИЛ сервер...
 
сырком? как то слабо верится откровенно говоря.
соло фармить рб можно либо дестром либо на хай рейтах с фулл бафами и бесконечными мана и хп банками, когда можно ссом просто флешкой ломать босса или забирать андед рб бишкой/еехой.
да кем угодно кроме лукаря, ибо неоправданно долго выходит, да еще без отхила.ес
 
Почему сразу все решили что фармлю рб сырком и бд)))а забыли про пати соберу и т.д.))вот все перевернете))
 
Почему сразу все решили что фармлю рб сырком и бд)))а забыли про пати соберу и т.д.))вот все перевернете))
не ну просто разговор зашел о сырке и бд, все про него и подумали :)
 
Back
Top Bottom