Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
 
Не то процитировал, но вы поняли)
 
Не назовешь.
Но в большей остальнйо части - все боты.
и я говорю о людях

Интересное заявление.
А вообще отбросим прения о ботах,хотелось бы пожелать администрации,чтобы все задуманные перемены удались,и удались хорошо,т.е.так как задумано и к удовольствию минимум восьмидесяти процентов обитателей серверов.Как говорится,"счастья для всех,и пусть никто не уйдет обиженным!".
Не умею предлагать ничего конструктивного,так что если понадобится в чем помощь -ждем новых тем и указаний
 
Если останется больше 10 человек на сервере - я увеличу сумму на 50% каждому кто поставит.


Спорим таких не будет?[/QUOTE]
только с одного клана наберу больше 10 человек, уверен в других тоже есть.
 
К сожалению там 78 лвл, а не 80. На 80 1% шанс. Там написано что не известны шансы на проточку скилов на 80 лвле.
Ну, помоему, всгда и везде было, что начиная с 78 и выше лвла шансы одинаковые
 
не, на 80 лвле 1% был
 
Но все равно заточить выше 20 нереально.
 
Доброго вечера.
Ответственно заявляю что все мои чары выкачены руками, соло либо патийным качем. Так же ручаюсь за честную игру, без использования сторонних программ, всех членов клана Платинум. Если у Вас есть видео доказательства обратного, пришлите их и мы распрощаемся с ботоводом.
О каком игровом балансе идет речь если Администрация официально разрешила использовать бота? Кст в правилах сервера использование бота прописано как запрещенное. Либо противоречие либо кривизна душой.
Последовательность спасет мир.
 
Не назовешь.
Я исключу сумрака и его супругу по игре.
Но в большей остальнйо части - все боты.
и я говорю о людях

Если ты загрузишь 20 своих чаров - это будет означать 1 человека, а не 20.

Соответственно загрузить можно 1 окно 1 живому.

Вот и посмотрим сколько вас.
вот это поворот.
 
теперь понятно, о чём говорил Дед.)) один его клан в выйграши будетhappppy
 
a6e1348de19885ce97d432a594c3a26a.png

Вот за такой игрой я захожу в Л2? Доказывайте что я бот или нах.й этот сервер ко всем чертям....
К вам никаких претензий никогда небыло.
То что было зацитированно - наоборот говорило о том что вы положительный игрок.

Не надо так грубо писать.
 
теперь понятно, о чём говорил Дед.)) один его клан в выйграши будетhappppy
Так только его клан на Боте и стоит, большинство остального сервера руками качается
 
К вам никаких претензий никогда небыло.
То что было зацитированно - наоборот говорило о том что вы положительный игрок.
Не надо так грубо писать.
Это произошло из-за ваших слов, что 98% сервера-юзают бота. Таким образом теперь любой может обвинить любого в ботоводстве, аргументировав тем, что "так сказал админ". Ведь не юзают всего каких-то два человека из ста.. Для людей, которые потратили месяцы игры чтобы вырасти без использования программ, такие заявления конечно обидны. А уж тем более когда они исходят от тех, кто использовал такие программы, но теперь, уже выкачавшись-конечно их не использует, а зачем юзать, нарываться на неприятности, если уже цель достигнута? Сейчас уже можно и без бота бегать, хорошим.
 
Я предлагаю вам прекратить дискуссию на тему ботов.
Смените направление диалога на позитивное.

Остальное решим мы сами. Уведомление, скорее всего, получат многие.

Систему ботов менять не будем.
Идея Рута по миллиону кармы на бота и оповещение - мне нравится.

Всем здравствуйте.
 
Разрешенное использование бота само по себе идет в разлад с правилами сервера и отговорки типа экономика,онлайн,не возможность играть больше 2 часов в день это не оправдывает этого.Неужели сервера без донов и ботов не существуют?
 
услышала новость и зашла написать несколько слов благодарности человеку, который на протяжении многих лет давал нам возможность играть в любимую игрушку на ярком, стабильном, постоянно развивающемся проекте.
Спасибо, Root, новых идей Вам и удачных начинаний.

Несколько слов о борьбе с ботом.
Админы Проекта, на котором сейчас играю, воюют с ботами посредством капчи. Выскакивает раз в минут30- 40 в окне персонажа в режиме pve, не прописал код с картинки - дисконект, чем больше дисконектов,тем чаще появляется капча. Весело бывает наблюдать за постоянными дисконектами половины ботопака с соседней полянки. Очень даже действенный метод.
 
Я предлагаю вам прекратить дискуссию на тему ботов.
Систему ботов менять не будем.
Идея Рута по миллиону кармы на бота и оповещение - мне нравится.

Всем здравствуйте.

Может быть вместо наказания за ботоводство ввести поощрения за честный кач?
И все будут довольны=)

Я понял что меняется руководство всех серверов, в том числе и Классика?
А то обсуждают только Айрин.
 
Может быть вместо наказания за ботоводство ввести поощрения за честный кач?
И все будут довольны=)

Я понял что меняется руководство всех серверов, в том числе и Классика?
А то обсуждают только Айрин.
Политика "дать за честность" не принесет прибыли проекту и удовлетворения игроку.
Всегда будет хотеться больше и больше и больше.
Ах да, еще будут те, кто считает что им дали мало за честную игру.

Лучше наказать Кармой, что принесет вам дроп с ботов, причем зачастую очень полезный, недели мы будем что то добавлять "руками" в сервер за "честную" игру.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom