Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Приведённые тобой цитаты умещаются в одну фразу "Скажите, что вы согласны покупать и за сколько")
 
Возможно ли ограничиться платным контентом в виде плюшек(аксессуары,шапки уши и прочее)не влияющих на игровой процесс?и если этого мало то кошельком для пожертвований и голосованием на различных топах?Пишу я это все по тому как считаю что введиние ПА приведет дисбалансу игрового процесса,о котором так много говорилось уже,и о стремлении к его достижению.Разумеется я реалист и прекрасно понимаю что серву требуются и боты и па и прочая нечисть,но и игрокам нужно то где им могут обеспечить комфортную игру без всего этого ;так называемая "честная игра".Лично я не стал бы вкладывать реалы в пиксели,но скажем пожертвования делать можно,ко всему прочему я не слишком силен во всем этом потому и спрашиваю,людей что разибраються в этом;на данный момент неужели сервера не могут прожить без па и софта,неужели нельзя что нибудь придумать?

п.с. хотелось бы услышать еще мнение игроков о вводе па.
 
И вопросы были сначала заданы без особой агрессии, а вот то, что произошло дальше не мог предугадать никто, когда нам прямым текстом одобрили использование бот программ под предлогом что у людей работа и денежки, да и вообще все тут бота юзают.
"А что с ботами?"... крайне сложный вопрос. Я бы даже сказал, что ... "тупиковый". Нет, ну рили... Ну что ты с ними сделаешь без ощутимого урона для онлайна? Да и как по мне - какое уже имеет значение кто когда и что юзал? Возможно в недалеком будущем на это будут смотреть как-то менее "сквозь пальцы", но, как понимаю, сейчас и без ботов ой-ой-ой сколько траблов.
 
Возможно ли ограничиться платным контентом в виде плюшек(аксессуары,шапки уши и прочее)не влияющих на игровой процесс?и если этого мало то кошельком для пожертвований и голосованием на различных топах?Пишу я это все по тому как считаю что введиние ПА приведет дисбалансу игрового процесса,о котором так много говорилось уже,и о стремлении к его достижению.Разумеется я реалист и прекрасно понимаю что серву требуются и боты и па и прочая нечисть,но и игрокам нужно то где им могут обеспечить комфортную игру без всего этого ;так называемая "честная игра".Лично я не стал бы вкладывать реалы в пиксели,но скажем пожертвования делать можно,ко всему прочему я не слишком силен во всем этом потому и спрашиваю,людей что разибраються в этом;на данный момент неужели сервера не могут прожить без па и софта,неужели нельзя что нибудь придумать?

п.с. хотелось бы услышать еще мнение игроков о вводе па.
Дело в том, что эта система и существовала на сервере до этого и как я понимаю себя не оправдала. Исходя из цитат первого поста вопрос про введение ПА уже решённый, вопрос в рейтах и стоимости.
 
Приведённые тобой цитаты умещаются в одну фразу "Скажите, что вы согласны покупать и за сколько")
Ну это уже что-то! Тебе не кажется? Или было бы лучше "Вы БУДЕТЕ! покупать вот это за вот столько! И, да, нас не волнует надо оно вам или нет."
Ты вот, например, когда захочешь купить у наркоторговца кокса грамм... спрашиваешь "а чего тут так мало?!" или "а почему сегодня дороже?!", а он тебе отвечает " Не хочешь - не бери!". И тебе надо будет брать.... т.к. искать нового дилера - долго, опасно и не самое приятное занятие) И вроде как итог ты купил то, что тебе надо, но неприятный осадок остался... Да и кокс может быть "паленым" )

(Да, я знаю... я мастер офигительных примеров )))
 
Все пользовались ботом. практически 98% сервера.
и у меня есть для этого данные. давно были.
когда уже больше 3000 аккаунтов было забанено за бота - я остановил баны и стал делать делвлы.

Чем больше народу играет, тем меньше заметен бот
Чем меньше нарду играет, тем он больше заметен и тем быстрее умирает от банов проект.
Рут, тебя Дед покусал? Я понимаю, что он тебя на жалость развел, по этому за всю историю Айрин и словил только 2 бана и ты пошел в разрез с правилами сервера..
Но я не понимаю как наличие ботов могут спасти сервер, по моему, это только привлекает новых ботов и как результат обесценивает адену. Обычным рядовым юзерам, будет ой как не просто одеваться по лвлу самому и тащить свой честно выкаченной саппорт, Даже тогда когда вы якобы боролись с ботами, я не раз наблюдал как люди, которые не имеют возможности вливать реал, ливали с сервера подходя к 40 лвлу, то сейчас они просто будут проходить мимо этого проекта лишая нас возможности помогать достойным игрокам, а вы будете накручивать онлайн с помощью ботов.
 
"А что с ботами?"... крайне сложный вопрос. Я бы даже сказал, что ... "тупиковый". Нет, ну рили... Ну что ты с ними сделаешь без ощутимого урона для онлайна? Да и как по мне - какое уже имеет значение кто когда и что юзал? Возможно в недалеком будущем на это будут смотреть как-то менее "сквозь пальцы", но, как понимаю, сейчас и без ботов ой-ой-ой сколько траблов.
Тут двоякое мнение, с одной стороны полная блокировка привела бы к вымиранию сервера , но с другой тогда возникает вопрос-"а почему тогда не юзать его всем?" Ведь игрок, видя что другие используют программу-задаётся логичным вопросом, а чем я хуже.. и начинает часто использовать её сам.
 
Ну это уже что-то! Тебе не кажется? Или было бы лучше "Вы БУДЕТЕ! покупать вот это за вот столько! И, да, нас не волнует надо оно вам или нет."
>:-D если вспомнить пример с классиком, то сначала так и было.. А кокс был всё-таки палёёёным...
 
Возможно ли ограничиться платным контентом в виде плюшек(аксессуары,шапки уши и прочее)не влияющих на игровой процесс?и если этого мало то кошельком для пожертвований и голосованием на различных топах?Пишу я это все по тому как считаю что введиние ПА приведет дисбалансу игрового процесса,о котором так много говорилось уже,и о стремлении к его достижению.Разумеется я реалист и прекрасно понимаю что серву требуются и боты и па и прочая нечисть,но и игрокам нужно то где им могут обеспечить комфортную игру без всего этого ;так называемая "честная игра".Лично я не стал бы вкладывать реалы в пиксели,но скажем пожертвования делать можно,ко всему прочему я не слишком силен во всем этом потому и спрашиваю,людей что разибраються в этом;на данный момент неужели сервера не могут прожить без па и софта,неужели нельзя что нибудь придумать?
Ну в случае с ПА... условия честной игры будут выполнятся "правилом общедоступности".
Дисбаланса ПА не привнесет. Все, что он даст - возможность большинству догнать тех, кто уже выкачался чуть быстрее. Плюс, в условиях х1, все очень сильно зависит от рейтов этого самого ПА.
А пожертвования никто не запрещает делать. Всегда, когда тебе угодно.
Я бы пописал чуть больше о балансе, его отсутствии, ПА и ботах, но прости, уже до дыр затерта эта тема и, откровенно говоря, лениво повторять одни и те же штуки.
п.с. хотелось бы услышать еще мнение игроков о вводе па.
Скорее всего большинство поддержит т.к. это меньшее из возможных зол.
 
Тут двоякое мнение, с одной стороны полная блокировка привела бы к вымиранию сервера , но с другой тогда возникает вопрос-"а почему тогда не юзать его всем?" Ведь игрок, видя что другие используют программу-задаётся логичным вопросом, а чем я хуже.. и начинает часто использовать её сам.
Открою большую и страшную тайну... Лично я не юзаю потому, что мне впадлу даже пытаться в нем разбираться)
 
Рут, тебя Дед покусал? Я понимаю, что он тебя на жалость развел, по этому за всю историю Айрин и словил только 2 бана и ты пошел в разрез с правилами сервера..
Но я не понимаю как наличие ботов могут спасти сервер, по моему, это только привлекает новых ботов и как результат обесценивает адену. Обычным рядовым юзерам, будет ой как не просто одеваться по лвлу самому и тащить свой честно выкаченной саппорт, Даже тогда когда вы якобы боролись с ботами, я не раз наблюдал как люди, которые не имеют возможности вливать реал, ливали с сервера подходя к 40 лвлу, то сейчас они просто будут проходить мимо этого проекта лишая нас возможности помогать достойным игрокам, а вы будете накручивать онлайн с помощью ботов.
Речь не шла о дальнейшем юзе бота, а обсуждались предыдущие факты нарушения.

Ну адену обесценили не боты, а я. Когда это произошло - знают почти все, а зачем и почему - не знает(почти) никто. Можете спускать собак.
 
Ларисааааааааааааааааааааааааааааааааа
 
Дело в том, что эта система и существовала на сервере до этого и как я понимаю себя не оправдала. Исходя из цитат первого поста вопрос про введение ПА уже решённый, вопрос в рейтах и стоимости.
Проблема как раз в том что все это уже было и может повториться,чего я совсем не хочу,а имею в виду то что все благополучно забыли как открывался сервер,как онлайн был да быть может там были и ьоты,НО сколько было живых сколько нроду заливало реалы что бы стартануть и вырваться в топы,а что в итоге мы получили **** за ним еще 1 и падение сервера с которым админитрация не смогла справится по неизвестной нам причине повлекло за собой падение онлайна,люди выкинули деньги,хотя на сколько я помню были возвраты адены на аки,но людей это уже не вернуло.К чему я это размусолил,где гарантия что подобное не повторится,куплю я па откуда я могу знать что завтра какой нибудь овербафер не екнет серв бегая раздавая колы всем на право и на лево...
 
К чему я это размусолил,где гарантия что подобное не повторится,куплю я па откуда я могу знать что завтра какой нибудь овербафер не екнет серв бегая раздавая колы всем на право и на лево...
Ее нету. Как нет гарантии того, что ты понимаешь сам, что написал в этой части сообщения. Складывается чувство, что ты очень далек от реального положения дел на сервере.
 
Так и есть на сервер я вернулся недели 2 назад,покинув его с кланом после неудачных вайпов потому и хочу услышать мнение игроков и администрации проэкта.
 
Так и есть на сервер я вернулся недели 2 назад,покинув его с кланом после неудачных вайпов потому и хочу услышать мнение игроков и администрации проэкта.
Все, что я пока вижу исходя из того, что прочитал и что знаю - должно стать лучше, чем было. Ну это только ИМХО. Нескольких вводных я пока не знаю ... по этой причине и жду чендж-лист.
 
Так и есть на сервер я вернулся недели 2 назад,покинув его с кланом после неудачных вайпов потому и хочу услышать мнение игроков и администрации проэкта.
ВайпоВ? Я что то пропустила?) вроде 1 всего был..

А про цвет ника и титула можно ещё вставить 5 копеек? Очень ограниченная цветовая гамма -(
 
ВайпоВ? Я что то пропустила?) вроде 1 всего был..

А про цвет ника и титула можно ещё вставить 5 копеек? Очень ограниченная цветовая гамма -(
Я бы больше голосовал за спец символы в нике ... типа !"№;%:?*)( }{ ][
 
Рут, тебя Дед покусал? Я понимаю, что он тебя на жалость развел, по этому за всю историю Айрин и словил только 2 бана и ты пошел в разрез с правилами сервера..
Но я не понимаю как наличие ботов могут спасти сервер, по моему, это только привлекает новых ботов и как результат обесценивает адену. Обычным рядовым юзерам, будет ой как не просто одеваться по лвлу самому и тащить свой честно выкаченной саппорт, Даже тогда когда вы якобы боролись с ботами, я не раз наблюдал как люди, которые не имеют возможности вливать реал, ливали с сервера подходя к 40 лвлу, то сейчас они просто будут проходить мимо этого проекта лишая нас возможности помогать достойным игрокам, а вы будете накручивать онлайн с помощью ботов.
Набор в академку алиенс, оплата 7кк)
 
Я бы больше голосовал за спец символы в нике ... типа !"№;%:?*)( }{ ][
да фу
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom