Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
с другой тогда возникает вопрос-"а почему тогда не юзать его всем?" Ведь игрок, видя что другие используют программу-задаётся логичным вопросом, а чем я хуже.. и начинает часто использовать её сам.
Да ну!Играть самому всяко интереснее,а меряться кто быстрее,круче,лучше-это уже нагибаторы будут.А мы будем играть.
Потому что сложности,падения,нехватка чего-то-состоящие любой игры и/или жизни.А желающие быть всех быстрее/сильнее/круче никогда не впечатлдяли.
Имеенно по этой причине не понимаю темы про ботов.Играет он ботом,не играет-это не моё дело.Это НЕ МОЯ игра,кто не играет на боте-зачем смотреть на других?В крайнем случае,это игра моего клана,но там проблемы ботов(если они есть вдруг) обсуждает клан-лидер.
Извините,вырвалось.Просто тот,кто играет честно,не должен смотреть на других,а должен смотреть на себя.ИМХО.

А про цвет ника и титула можно ещё вставить 5 копеек? Очень ограниченная цветовая гамма -(
+1
 
Набор в академку алиенс, оплата 7кк)
ты бы еще добавил,что на скажи, что на скрине(из которого нарезана твоя автарка) обычные игроки в эквипе после окончания академки)
А желающие быть всех быстрее/сильнее/круче никогда не впечатляли.
Ээээх. Так и знал, что никто меня не любит...
да фу
Ладно, ладно. Не всем тогда, а только одному человеку)
 
Вот вы спорите о применение стороннего по. или не применение. А ведь сами игроки делают сервер. Сейчас интересный этап развития сервера. Согласен с вводом ПА. Это и помощь вновь пришедшим и тем у кого времени с упорством поменьше, так и серверу от этого хорошо, а кто не захочет или играет на высокой сложности просто не будут брать ПА. Вот по магазину очень хочется чтоб в нем было больше помощи для новичков малого и среднего уровня, а для давно играющих топ лвл игроков только небольшие упращения без бустинга (а то и вовсе только украшения и покупка па за адену у тех же новичков) иначе все скатится в ту же яму очень быстро и топ игроки не будут заинтересованы в большем онлайне сервера. Здоровая конкуренция и активная борьба на высоком уровне это интересно и стимулирует всех.
С нетерпением жду списка обновлений и решений админов.
 
Могу ли я тогда услышать от администрации какие будут приниматься меры по привлечению онлайна на серв,если мой вопрос резонен и подходит для данной темы?
 
что с х10 будет? серв то хороший, скажите хоть примерно чё в планах? **** или нет? есть смысл то продолжать развитие или передохнуть (если вайпать будете)
 
Могу ли я тогда услышать от администрации какие будут приниматься меры по привлечению онлайна на серв,если мой вопрос резонен и подходит для данной темы?
Думаю, что конечно можешь услышать ответ от АДМ, но тебе его может дать любой, кто прочел первый пост.
Некоторые шаги, которые там описаны имеют очень важное значение. И это позволит тем, кто приходит - оставаться, а тем, кто играет - не думать о том, чтоб сваливать.

что с х10 будет? серв то хороший, скажите хоть примерно чё в планах? **** или нет? есть смысл то продолжать развитие или передохнуть (если вайпать будете)
Самым адекватным вариантом было бы объединение с х1(на х1 та же самая сборка) с условием сохранения рейтов х1(но, безусловно, с каким-то облегчением для х10игроков с целью "акклиматизации". Лично я бы поддержал даже полное сохранение уровня(ну это только мое мнение)).

кстати... передохнём или передохнем ?))
 
кстати... передохнём или передохнем ?))

как пойдёт))) ну я бы не против на х1 чтобы нас заселили, ну если всё сохранят ( на х 10 ни у кого ничё сильно переточеного я не видел) думаю х1 коль уж давний серв там у всех всё тоже есть уж давно...
 
но щас нас с тобой зафлеймят с обоих сторон)))) одни скажут хренли эти нубасы на х10 вкачались а другие скажут манали мы х1 это дро**во
 
как пойдёт))) ну я бы не против на х1 чтобы нас заселили, ну если всё сохранят ( на х 10 ни у кого ничё сильно переточеного я не видел) думаю х1 коль уж давний серв там у всех всё тоже есть уж давно...
Ну опиши свой эквип базово? И средний эквип на сервере... И кол-во эпика на сервере вцелом...
 
но щас нас с тобой зафлеймят с обоих сторон)))) одни скажут хренли эти нубасы на х10 вкачались а другие скажут манали мы х1 это дро**во
Ну пусть попробуют ) Веские аргументы я найду и для той, и для другой сторон)

Я думаю, что все хотят более интересной и насыщенной игры, а для этого и тем, и другим надо принимать компромиссные решения.
Да нету никакого "дрочева" на х1... это все стереотип, который придумали люди, неспособные даже на х10 быстро расфармиться и выкачаться. Все намного проще, чем многим кажется.
 
Ну опиши свой эквип базово? И средний эквип на сервере... И кол-во эпика на сервере вцелом...
ну я на двоих с другом Кл клана 6лвл гдето 15 тел живых (это оооочень офигенно для нашего серва), кланы мёртвые в основном. кх гиран, глудио
профет мейн 79 саб ее 78 нубл арка без са) дкр сет 3-4 мж/тт бижа , у друга дестр тмхеви тм пика хд ак бай закен , мж бижа, саб на ММа дрсет ну вот мы в 2 играем, думаю что мы хорошо одеты по меркам нашего серва, эпик покупали/выменивали на накрафченый шмот пока онлайн был, щас у народа эпика мало на руках (не считая ак)

ну это всё с моей колокольни я хз
 
но щас нас с тобой зафлеймят с обоих сторон)))) одни скажут хренли эти нубасы на х10 вкачались а другие скажут манали мы х1 это дро**во
Был на моей памяти один проект со смежными серверами х1 и х10 ИЛ... и постоянно там шла война между игроками... х10е называли х1игроков - задротами отбитыми, а х1игроки в адрес х10ых отпускали шуточки о нубстве. В какой-то момент сервера стали умирать и стал вопрос об объединении.
х1 игроки все стали категорически против даже частичного переноса персонажей и эквипа (мол мы так задротили, а тут частично халява чувакам)
Объединение не состоялось т.к. не нашли общего языка. После чего х10 вскоре умер. Часть игроков таки пошла на х1, но и на х1 стало к тому моменту настолько тоскливо, что и оттуда начали расползаться старые топовые игроки... как итог - х1 тоже вскоре постигла участь х10.
Чья-то победа? Кто-то кому-то что-то доказал? Едва ли... Просто одно стадо баранов, бодаясь с другим - угробило оба сервера.

Мораль сей истории такова: Надо было слушать маму и кушать манную кашу.
 
ну я на двоих с другом Кл клана 6лвл гдето 15 тел живых (это оооочень офигенно для нашего серва), кланы мёртвые в основном. кх гиран, глудио
профет мейн 79 саб ее 78 нубл арка без са) дкр сет 3-4 мж/тт бижа , у друга дестр тмхеви тм пика хд ак бай закен , мж бижа, саб на ММа дрсет ну вот мы в 2 играем, думаю что мы хорошо одеты по меркам нашего серва, эпик покупали/выменивали на накрафченый шмот пока онлайн был, щас у народа эпика мало на руках (не считая ак)

ну это всё с моей колокольни я хз
Ну если это неплохой эквип по меркам х10, то 2/3 игроков х1 имеют в плане шмота не меньше (а то и больше). Т.е. единственная проблема - лвл.

Ну вот вопрос лично тебе. Если бы предложили перенести персов , допустим с 61ыми лвлами ( тебе и другу и ваш фулл) с частичным или полным сохранением шмота на мэйнах. Согласились бы вы на таких условиях перейти на х1?
 
Ну вот вопрос лично тебе. Если бы предложили перенести персов , допустим с 61ыми лвлами ( тебе и другу и ваш фулл) с частичным или полным сохранением шмота на мэйнах. Согласились бы вы на таких условиях перейти на х1?

ну надо условия смотреть, 61ми лвл без нубла без епика если у вас на серве 2 из 3 имеют больше чем мы щас - я хз)))) я играл на х1 и не раз, мы типа тут 3 месяца развивались чтобы щас стать мясом 61 лвл, я думаю мы лучше стартанём гденить на лоу рейтах и будем со всеми на ровне чем нас перенесут на х1 где у всех всё давно есть и там нам крабить с нуля по сути.
 
Лично мое мнение, можно перенести на х1 игроков с х10 с сохранением лвла макс до 78, без эпик бижи, с сохранением эквипа точеного по дефолту.
 
Ноблы сохраняются естественно, кланы апаются до 7 лвла макс, им выдается КХ, в Руне есть свободные.
 
ну надо условия смотреть, 61ми лвл без нубла без епика если у вас на серве 2 из 3 имеют больше чем мы щас - я хз)))) я играл на х1 и не раз, мы типа тут 3 месяца развивались чтобы щас стать мясом 61 лвл, я думаю мы лучше стартанём гденить на лоу рейтах и будем со всеми на ровне чем нас перенесут на х1 где у всех всё давно есть и там нам крабить с нуля по сути.
Имея 61й фулл и 61ых персов + эквип по лвлу/эпик - апнуться до того же 78ого... сущий пустяк (ну это между нами... никому не говори)
Лично мое мнение, можно перенести на х1 игроков с х10 с сохранением лвла макс до 78, без эпик бижи, с сохранением эквипа точеного по дефолту.
На 6-8 единиц эпика типа Ак/бай/закен никто на сервере не обратит внимания. Даже если по 30 единиц каждого добавить - никто не заметит, если не орать об этом. И так, по моему, у всех есть, кто хотел.
Я не против 78ых персов... всем на них пофиг будет
(на наличие нобла - тоже. Олимп живее будет) ... а вот 78ой фулл саппорт - небольшая проблема. Части игроков тут ( за 1.5 года ) до сих пор о таком мечтают

Хотя, если подумать... 2ух 78ых саппортов из фулла перенести можно было бы... ну а остальное бы докачивать пришлось ( что, в принципе, довольно быстро...
 
ну я на двоих с другом Кл клана 6лвл гдето 15 тел живых (это оооочень офигенно для нашего серва), кланы мёртвые в основном. кх гиран, глудио
профет мейн 79 саб ее 78 нубл арка без са) дкр сет 3-4 мж/тт бижа , у друга дестр тмхеви тм пика хд ак бай закен , мж бижа, саб на ММа дрсет ну вот мы в 2 играем, думаю что мы хорошо одеты по меркам нашего серва, эпик покупали/выменивали на накрафченый шмот пока онлайн был, щас у народа эпика мало на руках (не считая ак)

ну это всё с моей колокольни я хз
Го к нам в клан )))
 
Го к нам в клан )))
Кстати, при условии, что они пойдут в платинум с сохранением всего, что есть или будут еще одним "сайдом"... неплохая идея. Возможно, многих бы устроило.
Опять же... Мне кажется, что согласия КЛов Платинум, Алиенс, Оджей и Шаурмы было бы достаточно для вынесения такого вопроса администрации и стало бы серьезным "плюсом" в достаточно быстром решении вопроса.

Если кому-то интересно мое мнение, то я выступа "за" такой перенос (с полным сохранением всего(естественно все детали стоит просматривать персонально)) в случае если они идут в платинум все или в отдельный таг своим кланом.
Мог бы выступить консультантом по переносу, если такая необходимость будет) Т.к. едва ли есть человек, который знает внутреннюю "кашу" х1 серва лучше, чем я)
 
Мог бы выступить консультантом по переносу, если такая необходимость будет) Т.к. едва ли есть человек, который знает внутреннюю "кашу" х1 серва лучше, чем я)[/QUOTE]
Отож Вадим кто спорит)
Если кому-то интересно мое мнение, то я выступа "за" такой перенос (с полным сохранением всего(естественно все детали стоит просматривать персонально)) в случае если они идут в платинум все или в отдельный таг своим кланом.
Лучше к нам и лучше со всем что есть
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom