Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Если кому-то интересно мое мнение, то я выступа "за" такой перенос (с полным сохранением всего(естественно все детали стоит просматривать персонально)) в случае если они идут в платинум все или в отдельный таг своим кланом.
Мог бы выступить консультантом по переносу, если такая необходимость будет) Т.к. едва ли есть человек, который знает внутреннюю "кашу" х1 серва лучше, чем я)[/QUOTE]
 
было бы не плохо. если бы перешли.
 
ВЕРНИТЕ. ЛЮДЯМ. РЕДАКТИРОВАНИЕ. СООБЩЕНИЙ. НА. ФОРУМЕ!!!
rage.gif
 
goood
 
Думаю на х1 никто не будет против такого объединения чем больше народа тем лучше))
 
ну всё давайте так и сделаем, админ твоя очередь рулить))))
 
Лично мое мнение, можно перенести на х1 игроков с х10 с сохранением лвла макс до 78, без эпик бижи, с сохранением эквипа точеного по дефолту.
И отдельным сайдом, что бы у людей была возможность самостоятельно поковыряться в каше х1 и принять единственно правильное для себя решение.
Почему без эпика? Просто для одних кланов забрать эпик это лотерея, а для других только планы на будущее. На счет макс лвла,
пусть будет 79.
 
побегал поболтал с народом, все кто реально играет (кто часто на глаза попадается) ну кого вот нашёл за последние пару часов были бы не против... мож админ ещё раз подумает
 
побегал поболтал с народом, все кто реально играет (кто часто на глаза попадается) ну кого вот нашёл за последние пару часов были бы не против... мож админ ещё раз подумает
(^_-):-\\\
 
побегал поболтал с народом, все кто реально играет (кто часто на глаза попадается) ну кого вот нашёл за последние пару часов были бы не против... мож админ ещё раз подумает
Не торопись, мы ждем от тебя самых неожиданных решений...=)
 
опана встреча века, ты не тот син с мелка х5 лет десять назад глава али рич?)))
 
х1 конечно жестковато уже на старости лет, кхе-кхе))) Но если будет стабильность и уверенность в долгой жизни проекта, то можно и подумать) Определяющим критерием конечно будет условие перехода...

Мысли в слух, так сказать: почитав описание "среднего" эквипа х10 и сопоставив реакцию представителей х1, смею заметить, что далеко не все такие успешные, посему возникают некоторые сомнения по поводу данной затеи. Никто не плачется, просто опять же к слову про поднятые вопросы в этом топике - каждый делает свой выбор в условиях ограниченности времени/недостаточности КПД и т.д.: ботить=жульничать на х1 или просто пойти на х10

Ждем решений «инвесторов»=)
 
Спасибо за работу, Рут!
вы молодец в любом случае, с интересом следил за перепятиями этого проекта, и ваши действия ожидаемы и логичны.
на классике играю сейчас и мне интересно во что это все выльется)
 
Пы.Сы. оч странно реализован функционал форума... обматерился, пока сообщение напечатал))
 
Ну думаю следующий шаг за администрацией, доказать на сколько сильно они хотят спасти онлайн серверов(или хотя бы одного из них) , и готовы ли пойти на перенос персов, а не накручивать онлайн с помощью ботов.
 
Мысли в слух, так сказать: почитав описание "среднего" эквипа х10 и сопоставив реакцию представителей х1, смею заметить, что далеко не все такие успешные, посему возникают некоторые сомнения по поводу данной затеи.
Ждем решений «инвесторов»=)
Ну я несколько утрировал, обыграв слова "со своей колокольни". Безусловно, у нас тоже есть весьма богатые и экипированные индивиды, но х1 - есть х1. Сильно не пожируешь.
Пы.Сы. оч странно реализован функционал форума... обматерился, пока сообщение напечатал))
Называй вещи своими именами - он мудацкий )
Ну думаю следующий шаг за администрацией, доказать на сколько сильно они хотят спасти онлайн серверов(или хотя бы одного из них) , и готовы ли пойти на перенос персов, а не накручивать онлайн с помощью ботов.
Тут уже скорее зависит не от о Рута .. или не только от него.
 
Вот когда про 100% игроков, пользующихся ботами написали - вот в этот момент реально обидно стало.
Надеюсь что наши новые "инвесторы" это не ЛиРу.
ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ЛИРУ.
 
Вот когда про 100% игроков, пользующихся ботами написали - вот в этот момент реально обидно стало.
Надеюсь что наши новые "инвесторы" это не ЛиРу.
ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ЛИРУ.
Насколько мне известно - нет) Так что... без паники )
 
Тут уже скорее зависит не от о Рута .. или не только от него.
Где я упомянул Рута?
 
Где я упомянул Рута?
Да я чет по старой памяти... не привыкну еще
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom