Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Появление ПА было бы не плохо. А какой рейт будет при приобретение ПА?
 
Появление ПА было бы не плохо. А какой рейт будет при приобретение ПА?
Перечитайте первый пост... темы с голосованием я еще не видел.
 
тогда будим ждать предложений.
 
Прочитала...пролистала... Саша, спасибо Вам за работуagaa, жаль что Вы уходите... все таки столько лет вместе былиcryi Но...ничто не вечно.
Новая администрация, скажите, пожалуйста, что ожидать тем, кто на Бартц х1 ?(ToT):|ugusb(o_o)
 
Прочитала...пролистала... Саша, спасибо Вам за работуagaa, жаль что Вы уходите... все таки столько лет вместе былиcryi Но...ничто не вечно.
Новая администрация, скажите, пожалуйста, что ожидать тем, кто на Бартц х1 ?(ToT):|ugusb(o_o)
Работа сервера Bartz x1 продолжится в штатном режиме. никаких серьезных изменений там не планируется, тем более что Рут позаботился о его долговечной работе, оплатив аренды, настроив бекапы и т.п.
 
тогда будим ждать предложений.
Мы планируем вынести ряд предложений по оптимизации работы серверов. Все предложения будут вынесены на вердикт, однако и наше видение будет так же оглашено.
 
Дожили ёп настал конец света:Dkoteeimppp
 
ливень инфы .......чего ждать ? - пойду гадать на гуще кофейной....no4b
 
Больше всего интересует план по Тех.обслуживанию с указанием времени, даты и названия сервера...
 
Боже, что за дичь? Куча нонейм админов, половина из которых малолетки по видимому.
Не вижу действий, конкретики, лишь очередные пустые слова и подтирание соплей у игроков.
 
Хотелось бы узнать, что ожидает другие сервера, в частности Shillien x1. Надеюсь четвертого вайпа не будет?
 
Боже, что за дичь? Куча нонейм админов, половина из которых малолетки по видимому.
Не вижу действий, конкретики, лишь очередные пустые слова и подтирание соплей у игроков.
Я люблю тебя Тэч!!!
 
Мы планируем вынести ряд предложений по оптимизации работы серверов. Все предложения будут вынесены на вердикт, однако и наше видение будет так же оглашено.
куда писать на щот возникшой проблемы сечас если все поменялись? у меня пропала вещ з инвентаря :mad:
 
На Айрине пропала Миша?
 
А что пропало?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom