Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
тут скорее дело в серве а не у краже
Если бы было в серве, то тут бы была тонна гневных постов от игроков о пропаже. Т.е. ты даже не пытался проверить в ЛК?)
 
Если бы было в серве, то тут бы была тонна гневных постов от игроков о пропаже. Т.е. ты даже не пытался проверить в ЛК?)
пристав себе я это сделал сразу
 
кто про что.....народ Вам не важно что будет дальше?
А меня настораживает молчание (сутки как прошли) "новых хозяев"
Если так и далее пойдет , то можно додуматься или договорится до очередного ВАЙПа, а все ноги растут из за дефицита и отсутствии информации
Где чейндж лист? где слова - обещающие ВООТ такие блага?
Админы - народ разбежится в ожидании конца света.
Проявите мля милость : Родите сообщение - о проделанной "работе"
для входа в курс дел нужно время, куда вы спешите, что за детская паника.
 
У меня было новое решение для этого
Каждому боту я заливаю от 1 до 10 миллионов кармы.
И сообщаю где бот на весь сервер.

Вот весело будет.
Что веселого то будет? Наблюдать как ботопачька улетает на ПР или уходит в релог еще до того как у охотников текстуры локи подгрузятся?
И какой понт от этой кармы если у них нет 5+ ПК.
Складывается ощущение, что вы даже не пытались вникнуть в суть проблемы, нет сложности слить бота даже с 0 кармы, проблема его поймать!
 
А вот кто на торге сидит - тому тоже капча выскакивает? Или нет? И на торге сижу без использования банок для оффторга. Как в этом случае ?
Режим PvE или PvM - взаимодействие игрока с мобом. Так что в состоянии покоя, да ещё и в мирной зоне тебе ничего не угрожает. Если уж во все подробностях, то капча выскакивает лишь у персонажей, наносящих постоянный урон мобу, а все твои окна, привязанные за спиной для подтанцовки, ничем не рискуют. В инстах типа фринты, фреи, зака... на боссах и при выполненинии сложных квестов капча не появляется.
Наверное очень удобно бежать дестром с париком мобов, в момент выскакивания картинки:)
Существуют временные рамки возможного появления капчи после каждого убиенного моба, 5-10 секунд ждёшь и спокойно можешь иди курить или бежать за париком. Само окошко небольшое, появляется с правой стороны над чатом и висит минуту, особых помех не создаёт и код прописать не сложно, даже если бьеш парик.
Можно конечно ныть, мол лень прописывать и оно мне мешает...
Вот только это не такие уж большие жертвы со стороны игрока, для того, что бы проблема ботов действительно решилась.
 
Предлагаю добавлять доказанным ботам 100 пк и 1000000 с на 1 час реального времени с невозможностью выхода с игры, а так же примерное расположено бота показывать через поиск группы. Бред конечно, но вдруг реализуемо.
Плюсы : Поиск бота будет представлять реально живой интерес.
Минусы: Закупка огнетушителей для владельцев ботоперсов.
 
Задолбали вы о ботах болото разводить . А вот вопрос о судьбе серверов так и не задали. Где конкретика планов новой администрации?
 
Задолбали вы о ботах болото разводить . А вот вопрос о судьбе серверов так и не задали. Где конкретика планов новой администрации?
Ну почему же? Задали <a href="https://forum.melcosoft.su/threads/poslanie-igrokam-melcosoft-su.6413/page-9#post-88208">Послание игрокам melcosoft.su</a> Только реакции администрации не последовало, видимо, тема создана для флуда.
 
На счет ботов достаточно посмотреть на решение других "намного успешных" проектов, где эту проблему более или менее реализовали, а не придумывать 2 колесо. Взять хотя бы РПГклуб (разбан стоит $$$). Меня больше волнует то когда возьмутся за исправление багов и ошибок в самой игре. А их много. Смешно на примере луков на классике, эмики жрут по 10 сосок вместо стандартных 5. Квесты не работают, приходиться покупать профессии.
 
Я сейчас не очень понял!
Серв хороним или новая команда серьёзна подойдёт к развитию проекта?
Можно ли рассчитывать на дальнейшую игру?
 
Я сейчас не очень понял!
Серв хороним или новая команда серьёзна подойдёт к развитию проекта?
Можно ли рассчитывать на дальнейшую игру?
Что за глупости?
Хотели бы похоронить проект - сделали бы это уже давно.
Развитие продолжится в том же темпе.
При увеличении доходов будет увеличиваться рекламная компания.
 
Смотрю х1 занялись, а чё по х10 скажете? есть что в планах нет? тот же ПА или ещё что? а то это полчание напрягает , не офнули бы вы его завтра без анонса)))))))
 
молчание* ё***** в *** добавьте редактирование постов , ну на*** так жить то???? дом труба шатал калитка хлопал
 
Что за глупости?
Хотели бы похоронить проект - сделали бы это уже давно.
Развитие продолжится в том же темпе.
При увеличении доходов будет увеличиваться рекламная компания.
Ну я вот хочу вернуться на Айрин,но меня волнует как ТЕПЕРЬ будет развиваться проект?
 
насчет х10 плюсую. нужна информация
 
Будет слияние с Лионной?:-\\\
 
Мы играть хотим 8-Oтолько уже почти не с кем%-0
 
Будет слияние с Лионной?:-\\\
какое объединение, Вы о чем? это из области фантазий, розовых коней с крыльями и строительства коммунизма)))
 
Все пользовались ботом. практически 98% сервера.
и у меня есть для этого данные. давно были.
когда уже больше 3000 аккаунтов было забанено за бота - я остановил баны и стал делать делвлы.

Чем больше народу играет, тем меньше заметен бот
Чем меньше нарду играет, тем он больше заметен и тем быстрее умирает от банов проект.
тоесть ВЫ обвиняете всех игроков в ботоводстве? не стоит теперь играть на етом сервере игрокам ?тока ботам?????от и сидите и смотрите на своих раскормленых ботов((((
 
тоесть ВЫ обвиняете всех игроков в ботоводстве? не стоит теперь играть на етом сервере игрокам ?тока ботам?????от и сидите и смотрите на своих раскормленых ботов((((
или выложите серверный бот для общего пользования согласен без роста лвл) дроп же оставили)))))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom