Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
максимум,что могло пропасть,так это твоя совесть
 
у него вроде с совестью всё нормально. или я чего то не знаю?
 
Закройте уже тему , какой то совсем уже дибильный флуд начался
 
ХД у него не той системыlaugh
 
Больше пассы шарь сокланам и другим людям и не только ХД пропадать будет. Посмотри, может быть у тебя Ы кри прибавилось в инвенторе?)
 
Больше пассы шарь сокланам и другим людям и не только ХД пропадать будет. Посмотри, может быть у тебя Ы кри прибавилось в инвенторе?)
если ты склонен к крысятничеству не говори про других
 
если ты склонен к крысятничеству не говори про других
Да конечно, уже весь сервер закрысил
 
Абсолютно верны.
на 100%.
Хотите убить сервер - давайте запустим 1 раз блок всех тех, кто хоть раз запускал любую из бот программ.
Я думаю останется 7 человек и трейдеры. Больше никто не сможет зайти.
Мне было бы действительно интересно увидеть , насколько верны Ваши утверждения ! Я лично в это не верю, думаю, что большинство игроков играет, соблюдая правила игры.
 
Мне было бы действительно интересно увидеть , насколько верны Ваши утверждения ! Я лично в это не верю, думаю, что большинство игроков играет, соблюдая правила игры.
святая простота....
 
Забаним сегодня ботов - завтра на рынке будет 0 трейдеров. 0 ресурсов. 0 сосок.
Я точно на рынке останусь! Уверен, что я не одинок. Вы не правы!
С ботами нужно бороться!
 
У меня было новое решение для этого
Каждому боту я заливаю от 1 до 10 миллионов кармы.
И сообщаю где бот на весь сервер.

Вот весело будет.
Ёще неясно, кого Вы будет считать за бота! Я никогда не использовал сторонние программы. Пользуюсь только клиентом, которого скачал на этом сервере. Так как нет ограничения на окна, завел много персов. Такой я человек. Мне это нравится! Понимаете ? Это совсем не значит, что я использую бота!
Люди разные. Потому человечество и не вымерло из за кучки негодяев! А Вы как раз пишете , что практически 100% - нарушители правил игры?
 
Несколько слов о борьбе с ботом.
Админы Проекта, на котором сейчас играю, воюют с ботами посредством капчи. Выскакивает раз в минут30- 40 в окне персонажа в режиме pve, не прописал код с картинки - дисконект, чем больше дисконектов,тем чаще появляется капча. Весело бывает наблюдать за постоянными дисконектами половины ботопака с соседней полянки. Очень даже действенный метод.
А вот кто на торге сидит - тому тоже капча выскакивает? Или нет? И на торге сижу без использования банок для оффторга.
Как в этом случае ?
 
Наверное очень удобно бежать дестром с париком мобов, в момент выскакивания картинки:)
 
Больше пассы шарь сокланам и другим людям и не только ХД пропадать будет. Посмотри, может быть у тебя Ы кри прибавилось в инвенторе?)
Нет Ы кри не прибавилось)
 
Нет Ы кри не прибавилось)
Это было тебе к тому сказано, что можешь зайти в ЛК и посмотреть историю заходов и по ИП примерно посмотреть кто заходил, если левые и сопоставить, а не тут кричать о пропаже
 
Наверное очень удобно бежать дестром с париком мобов, в момент выскакивания картинки:)
goood
 
Возможно ли ограничиться платным контентом в виде плюшек(аксессуары,шапки уши и прочее)не влияющих на игровой процесс?и если этого мало то кошельком для пожертвований и голосованием на различных топах?Пишу я это все по тому как считаю что введиние ПА приведет дисбалансу игрового процесса,о котором так много говорилось уже,и о стремлении к его достижению.Разумеется я реалист и прекрасно понимаю что серву требуются и боты и па и прочая нечисть,но и игрокам нужно то где им могут обеспечить комфортную игру без всего этого ;так называемая "честная игра".Лично я не стал бы вкладывать реалы в пиксели,но скажем пожертвования делать можно,ко всему прочему я не слишком силен во всем этом потому и спрашиваю,людей что разибраються в этом;на данный момент неужели сервера не могут прожить без па и софта,неужели нельзя что нибудь придумать?

п.с. хотелось бы услышать еще мнение игроков о вводе па.
Может, подойдет пример из реала ? Например, в магазине продается много товара, но доход основной получают от всего нескольких наименований! Остальной товар служит в основном, в качестве рекламы и престижности, не давая никакого дохода. А аренда площадей за него постоянно оплачивается! И никто не сокращает площади магазина, чтобы продавать только доходные наименования!(похожая картина, как и у нас на сервере, чтобы магазин не умер!)
Так что я могу в качестве варианта предложить содержать два сервера - один будет давать доход , там будет все что угодно и сколько угодно ботов , ну и c донатом.
Второй , такой же - только без ботов , без доната и пускай там играют, возможно, мало игроков. Игроки смогут выбрать , платить им или идти на бесплатный ?
И рейты у них должны быть одинаковые.
Почему у нас все хозяева хотят обязательно получать макс доход буквально с каждого сантиметра ? Нужно в комплексе смотреть - выгодно или нет?
 
После последних тех работ пропало много чего! У меня например, пропало несколько кастетов , чтобы бить тыквы! А также семечки к ним.....
Рыбалка стала паршивая совсем! Покупаю самые дорогие ночные наживки , регулярно рыбу ловлю и за все время после этих технических работ не выпало уже ни одного сундука! Так разве этого мало ? Можно продолжать... Наверное , не у одного Миши что то исчезло!
 
кто про что.....народ Вам не важно что будет дальше?
А меня настораживает молчание (сутки как прошли) "новых хозяев"
Если так и далее пойдет , то можно додуматься или договорится до очередного ВАЙПа, а все ноги растут из за дефицита и отсутствии информации
Где чейндж лист? где слова - обещающие ВООТ такие блага?
Админы - народ разбежится в ожидании конца света.
Проявите мля милость : Родите сообщение - о проделанной "работе"
 
Это было тебе к тому сказано, что можешь зайти в ЛК и посмотреть историю заходов и по ИП примерно посмотреть кто заходил, если левые и сопоставить, а не тут кричать о пропаже
тут скорее дело в серве а не у краже
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom