2 + 4 = 500 ?

  • Да. 2 бесплатно, 4 доп окна за 500 - меня устраивает

    Votes: 36 49.3%
  • Нет. Давайте 1 бесплатно и далее каждое по 150.

    Votes: 37 50.7%

  • Total voters
    73
Status
Not open for further replies.
Блин, жостко, голоса тупо поравну)
Вариант с дохера окон накручен, но Рут с этим разберется.
 
чемоданчик на паравозе хочеш?)
Найдите ему словарь, "парОвозик, "хочешЬ" я паровозить не буду, я просто буду играть за сырка пиу-пиу и бежать)
 
Найдите ему словарь, "парОвозик, "хочешЬ" я паровозить не буду, я просто буду играть за сырка пиу-пиу и бежать)
пиу-пиу и твоего сырка нет)
 
Ну и что это?
Мне решать походу как я понял. Демократия не получилась.
 
Ну и что это?
Мне решать походу как я понял. Демократия не получилась.
Возьми все лучшее с обоих вариантов: одно бесплатно, дальше по 500 рублей за каждое окно xD
 
Возьми все лучшее с обоих вариантов: одно бесплатно, дальше по 500 рублей за каждое окно xD
С плавным понижением рейтов за каждое окно)
 
Ну и что это?
Мне решать походу как я понял. Демократия не получилась.
Демократия это миф. Решай как серву будет хорошо.
 
Ну и что это?
Мне решать походу как я понял. Демократия не получилась.
Тут высказали кучу мнений, бОльшая часть из которых желает 1 окно + кукареку. Многие хотят ограничение по тотал окнам, но тут уже сам решай, не думаю что несколько любителей побегать фулкой что-то изменит, кто захочет завести больше окон, тот это сделает, так пусть тогда они за это деньги платят...
 
Нафиг вобще эти голосовалки) админ всему голова, пусть решает сам
 
Нафиг вобще эти голосовалки) админ всему голова, пусть решает сам
Мнение людей, которые будут играть на сервере весьма важно. Его мысли должны и желания должны найти отклик и приносит пользу. Вдруг он ударился где головой и ему взбрело в голову что-то странное)
 
Зависит от того какую цель и смысл преследует админ.
я бы покачался в пати, как раз ради поболтать, понагибать и прочие радости ладвы.
если делать много окон, то все уйдут в соломобкодроч.
судя по комам, многие так и планируют, иначе -адена - время - респект


Вроде бы лоурейт и хард для этого и делают, чтобы игроки объединялись и бегали вместе, с туевой хучей окон какой в этом смысл?! ну и как обычно пропадет смысл играть за саппорта, ибо нах если есть оконный.
 
Зависит от того какую цель и смысл преследует админ.
я бы покачался в пати, как раз ради поболтать, понагибать и прочие радости ладвы.
если делать много окон, то все уйдут в соломобкодроч.
судя по комам, многие так и планируют, иначе -адена - время - респект


Вроде бы лоурейт и хард для этого и делают, чтобы игроки объединялись и бегали вместе, с туевой хучей окон какой в этом смысл?! ну и как обычно пропадет смысл играть за саппорта, ибо нах если есть оконный.
Что тебе мешает вступить в клан/пати и играть за кого хочешь? Лишь бы жаловаться?
 
Самый нормальный вариант 2 бесплатно +1(150р), максимум 4 окна. Такой вариант всех устроит, если сделаете 500 многа людей играть не будет потому что 1-2 окна мало для соло прокачки а платить 500р не все захотят, а так 300р многих устроит вам думать.
 
Самый нормальный вариант 2 бесплатно +1(150р), максимум 4 окна. Такой вариант всех устроит, если сделаете 500 многа людей играть не будет потому что 1-2 окна мало для соло прокачки а платить 500р не все захотят, а так 300р многих устроит вам думать.
Мне этот вариант не подходит, нужно 6 окон минимум. Поэтому 2 бесплатно, далее по 150 рублей без ограничений
 
Хз в чём смыл ограничивать количество окон. Для чего? Как это положительно повлияет хоть на что-нибудь? Лично я не планирую играть больше, чем в пару окон, но не вижу смысла ограничивать тех, кто хочет намного больше. Пусть хоть в 15 окон играют и приносят серверу деньги. Другим игрокам от этого же хуже не станет.
Просто если кто-то думает, что ограничив окна, он поможет соло сапортам - это заблуждение на самом деле. Ограничением окон ты не заставишь человека брать кого-то там в пати, если он этого не хочет. Человек просто подстроится под любое! (2,3,4 и т.д.) разрешенное кол-во окон и будет играть соло, потому что ему так нравится. Есть только одно ограничение, которое значительно все меняет - 1 окно (только в этом случае придется играть в группах), но это не про этот сервер. Поэтому тем, кто желает играть сапортом в группе, стоит поискать заранее пати и сделать свою игру комфортной.
 
Самый нормальный вариант 2 бесплатно +1(150р), максимум 4 окна. Такой вариант всех устроит, если сделаете 500 многа людей играть не будет потому что 1-2 окна мало для соло прокачки а платить 500р не все захотят, а так 300р многих устроит вам думать.
топ вариант!
 
Мне этот вариант не подходит, нужно 6 окон минимум. Поэтому 2 бесплатно, далее по 150 рублей без ограничений
ты паравозер просто)
 
Поэтому 2 бесплатно, далее по 150 рублей без ограничений
Хороший вариант
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom