2 + 4 = 500 ?

  • Да. 2 бесплатно, 4 доп окна за 500 - меня устраивает

    Votes: 36 49.3%
  • Нет. Давайте 1 бесплатно и далее каждое по 150.

    Votes: 37 50.7%

  • Total voters
    73
Status
Not open for further replies.
В общем как я уже сказал

если по 150 то ПП БД Паладин
Если по 500 и 2 беспл. то - крафтер + ШЕ
 
В общем как я уже сказал

если по 150 то ПП БД Паладин
Если по 500 и 2 беспл. то - крафтер + ШЕ
Бери Пала и ПП, а БД будешь из живых набирать. Как тут все советуют. )))
Дашь жизнь одному сапу
 
Бери Пала и ПП, а БД будешь из живых набирать. Как тут все советуют. )))
Дашь жизнь одному сапу
минус по деньгам

Все просчитано, я не смогу нафармить на рск фокус без БД, следовательно не смогу по итогу качаться нормально на 50+, чтобы стабильно в плюс с сосками

А если брать БД живого в пати то это минус треть денег и АА плюс БД живых на этом серве будет ОДИН ну или ДВА. Ахренеть, я быстрее на Луну полечу чем дождусь кого-то из них онлайн и чтобы он ещё готов был кач и при этом не парики магам водить а соски тратить на миликаче

Пал в люксор шмоте и под банками с магазина и селфбафами фармит -30% адены примерно
Под пп бд и в люксоре примерно +10%
Под пп бд и рск фокус примерно + 70%
 
В общем как я уже сказал

если по 150 то ПП БД Паладин
Если по 500 и 2 беспл. то - крафтер + ШЕ
а зачем пп?ше имеет основные баффы,только еще вамп/хил/речка
 
а зачем пп?ше имеет основные баффы,только еще вамп/хил/речка
хаст? Берс? блес шилд? м деф? Блесы?
хил и у ПП есть

Вамп мне если и нужен то только 1 лвла макс, иначе рск фокус гемор держать
Залив пох
 
Да блин, создайте отдельную тему, где будете обсуждать сетапы для старта и все нюансы кача ( без негатива, просто вас уже понесло не туда и это не особо интересно читать в этой теме, кто и кем хочет поиграть)
 
Да блин, создайте отдельную тему, где будете обсуждать сетапы для старта и все нюансы кача ( без негатива, просто вас уже понесло не туда и это не особо интересно читать в этой теме, кто и кем хочет поиграть)
забей её и так рут не прочитает полностью
 
минус по деньгам

Все просчитано, я не смогу нафармить на рск фокус без БД, следовательно не смогу по итогу качаться нормально на 50+, чтобы стабильно в плюс с сосками

А если брать БД живого в пати то это минус треть денег и АА плюс БД живых на этом серве будет ОДИН ну или ДВА. Ахренеть, я быстрее на Луну полечу чем дождусь кого-то из них онлайн и чтобы он ещё готов был кач и при этом не парики магам водить а соски тратить на миликаче

Пал в люксор шмоте и под банками с магазина и селфбафами фармит -30% адены примерно
Под пп бд и в люксоре примерно +10%
Под пп бд и рск фокус примерно + 70%
Ну тебя тогда надо вообще одним окном ограничить. Чтобы на сервере было более жизненно. Тогда ты одумаешься и будешь играть с Иваном или Вадиком которые по 2 часа в день играют
 
Ну тебя тогда надо вообще одним окном ограничить. Чтобы на сервере было более жизненно. Тогда ты одумаешься и будешь играть с Иваном или Вадиком которые по 2 часа в день играют
зачем мне эти ракалы, я их выгоню со спота и буду нормально качаться себе в кайф
 
Как Наполеон часть в начале и часть в конце. Суть будет ясна - опять насрали.
 
del
 
играть в 2-3 окна это ок, а когда видиш 8 окон это уже паравозер, таких надо лить и лить и подбрасывать мобов
Пиши ник я просто так буду тебя сливать и всех нытиков кто тебя в пати возьмет
 
Пиши ник я просто так буду тебя сливать и всех нытиков кто тебя в пати возьмет
сливатор ёпт, в городе стоя мейном афк сливать будешь?
как большинство участников форумных баталий, я так вижу.

смех
 
сливатор ёпт, в городе стоя мейном афк сливать будешь?
как большинство участников форумных баталий, я так вижу.

смех
всё что у него получится, это по быстрому слиться из игры, после нескольких потерянных вещей из-за пк)
 
планирую играть в 3 окна, зачем мне платить за лишние окна... 150р за каждое оптимальный вариант
 
сливатор ёпт, в городе стоя мейном афк сливать будешь?
как большинство участников форумных баталий, я так вижу.

смех
паравозер найден
 
всё что у него получится, это по быстрому слиться из игры, после нескольких потерянных вещей из-за пк)
опа паравозер найден)
 
Да как они заболотят тут плавное уменьшение рейтов ещё после 20го лвла им дай бог к 40 му добраться до ле

Да как они заболотят тут плавное уменьшение рейтов ещё после 20го лвла им дай бог к 40 му добраться до лета
пусть так и будет
 
Пиши ник я просто так буду тебя сливать и всех нытиков кто тебя в пати возьмет
чемоданчик на паравозе хочеш?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom