Interlude Активность на форуме

Как идея?

  • Пойдет

    Votes: 19 42.2%
  • Шлак

    Votes: 26 57.8%

  • Total voters
    45
Status
Not open for further replies.

Heretic

Всебесцветный
Melcosoft Family
Хотел бы сказать, что меня пока не сильно беспокоит активность людей на форуме т.к. особо нет контента(тут тупо нечего делать).
Есть идея, на которую меня подтолкнул процесс раскрутки одного интернет-магазина.
Там периодически(на протяжении недели) в абсолютно рандомное время на сайте постился код с подарочный сертификатом на суммы от 300 до 500 рублей - кто первый нашел - тот и молодец. Так вот посещаемость сайта просто взлетела и народ потом туда уже по привычке заходил почти каждый день, чтоб чекнуть нет ли акций еще каких-то. Ах да...и по сертификатам в результате были заказы на суммы раз в 5-10 больше, чем номинал сертифа. Общее кол-во продаж тоже немного подросла.

Моя предла состоит в следующем: Создать специальный раздел форума, где тему может создавать только администратор(участник команды) и на протяжении некоторого времени(до 1ого октября) создавать в этом разделе тему, которая будет содержать только одну фразу.... Например: 20р/30р/50р (уже на усмотрение). Приз получает тот, кто оставит первый коммент в теме со своим логином на будущем сервере. 2ого-3го октября подсчитать общее кол-во тем и закинуть призы людям на счет. Займет это не больше часа. Если лень потом все темы мониторить - я могу даже в конце сего мероприятия запилить сводную таблицу сколько кому. (мне не западло=) )

Может кто-то сможет купить себе ПА или докинуть чуть-чуть и купить миллиончик. Хз, честно говоря даже.

Есть идеи по развитию форума и поднятию активности на нем - пишите в комменты.
 
Остапа несло =)
идеи круты , если бы администрация приняла во внимание что то к исполнению с той быстротой которая недавно была замечена то было бы вообще супер -)
 
Остапа несло =)
идеи круты , если бы администрация приняла во внимание что то к исполнению с той быстротой которая недавно была замечена то было бы вообще супер -)
Представляешь насколько все плохо, если даже мне на форуме скучно и тоскливо?
 
Три голоса против, но ни единого коммента с причиной "почему"? =/ Суперпечальные какие-то ребята...
 
это роботы инфа 100% =)
Я не страдаю паранойей настолько, чтоб везде видеть ботов))) Скорее готов поверить, что там на 3 человека... парочка товарищей, которые под любым моим постом ставили бы дизлайки, если можно было бы )
 
Принято во внимание
 
Принято во внимание
Проще говоря, даже если и не таким образом, но чего-то с активностью людей на форуме делать надо.
Надеюсь, конечно, что недельки через 2 тут будет более людно, но пока это все производит крайне тоскливое впечатление, при условии того, что отдельно взятые ребята спамить уже начали... Т.е. проще говоря, даже если кто зайдет(после получения рекламного сообщения) на форум поглядеть что да как - по сути-то ничего и не увидит...
 
Тоже верно, но неужели нет людей с какими-то абсолютно отбитыми идеями (вроде меня) ?
Помимо идей мне кажется нужен ещё и специально обученный человечек для форума дабы мог обрабатывать эти идеи и воплощать их в жизнь, раньше вроде Шарона этим всем занималась а сейчас никто.
 
Помимо идей мне кажется нужен ещё и специально обученный человечек для форума дабы мог обрабатывать эти идеи и воплощать их в жизнь, раньше вроде Шарона этим всем занималась а сейчас никто.
У Шароны были немного иные должностные обязанности(насколько мне известно)
 
У Шароны были немного иные должностные обязанности(насколько мне известно)
ну...
Помимо идей мне кажется нужен ещё и специально обученный человечек для форума дабы мог обрабатывать эти идеи и воплощать их в жизнь, раньше вроде (не знаю точно кто )этим всем занимался, а сейчас никто.
 
Я не против идеи и я не робот, но сама идея - шлак, о чем я и поставил галочку
А объяснять почему считаю бессмысленным, внедряйте сами поймете
 
Я не против идеи и я не робот, но сама идея - шлак, о чем я и поставил галочку
А объяснять почему считаю бессмысленным, внедряйте сами поймете
Как минимум потому, что надо постоянно мониторить форум, а делает это 2-3 человека. Вся суть и состояла в том, что делало это как можно больше людей ... Быть может у тебя есть идеи лучше, как привлекать людей сюда? Вариант с наполнения форума контентом хорош, но фактически не реализуем...

А на счет ботов или "хейтеров" мы шутили) По крайней мере - я)
 
Чего к роботам прикопались -) они хорошие))
Действительно) Вот мы с Надей, например, тоже форумные роботы)
newsimg28539.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom