Interlude Активность на форуме

Как идея?

  • Пойдет

    Votes: 19 42.2%
  • Шлак

    Votes: 26 57.8%

  • Total voters
    45
Status
Not open for further replies.
Какая нафиг активность на форуме может быть в первых числах сентября?)) Пиплы только с морей/полей/огородов/отпусков (нужное подчеркнуть) вернулись. До старта Ила тут - еще месяц. Чего вы торопитесь так?))
Думаю еще неделька будет тишина, а потом зашебуршатся.
Думаю, что даже 2. Вот только не было бы слишком поздно.
Активность форума удручает и наталкивает на разные мысли... Посмотрим, что будет дальше.
Сейчас, по большому счету, активность форума = аквтивность Вадима.
Ну даже так - гляди-ка) Кто-то что-то начал отвечать и даже высказывать свои идеи )
 
Тогда, по логике вещей, твой "кодекс чести" должен начинаться с пункта "Всегда поддавайтесь!". Окей, допустим не требовать 24/7 при том, что часть ребят БУДЕТ играть 24/7. В итоге через неделю получаем пати с разбросом лвлов от 20ого до 50+, которые даже качаться вместе не могут. Окей, давайте попросим ограничение онлайна - 8 часов в сутки для аккаунта. Думаешь это сильно поменяет общую картину? Или ты считаешь, что 60+ ребята побегут глумиться над 20+?

Кто-то что знает и умеет, кто-то - нет. Кто-то может позволить себе купить ПА и адену - кто-то нет. У кого-то есть возможность найти время, а у кого-то - нет. Как это привести к балансу? Есть идеи ?

Я не знаю как это привести к балансу
Для 1000+ игроков это нивелируется, для сотни будет расслоение
Но я видел много ПКашников, которые получив 2ю профу бежали к Диону ПКашить 20х и только одного ПК, который устраивал эвент из собственной поимки
Если сервер будет платный, то как вариант сделать платный левел ап для вечерников, они люди рабочие, занятые, но с зарплатой=)
 
Оперативно отвечать не возможно.
Данный проект - не работа. Он не приносит нам ежемесячную зарплату по понятным причинам.
Контролировать форум 24 часа в сутки нет возможности и никогда на фришке не будет. Думайте, перед тем как написать что то в теме. Имейте понимание о том кто и как тут работает (по собственной воле и наличию времени, по найму и т.п.) и не пишите вещи на которые не сможете получить желаемый ответ.

Я и не требую контролировать форум, тем более тут постов создается дай бох один в сутки
Просто когда вопрос неделю висит без ответа (в тех. поддержке тоже), ну хоть напишите что вы в теме или пошлите на фиг
 
Если сервер будет платный, то как вариант сделать платный левел ап для вечерников, они люди рабочие, занятые, но с зарплатой=)
Купи адену - купи эквип. И таким образом ты большинство обгонишь даже играя в релакс-моде вечерами.
 
Купи адену - купи эквип. И таким образом ты большинство обгонишь даже играя в релакс-моде вечерами.

Немного разные вещи, эквип мало сократит время на прокачку
 
Немного разные вещи, эквип мало сократит время на прокачку
Мы говорим о разных играх ?
 
Немного разные вещи, эквип мало сократит время на прокачку
Серьезно? Не буду ярко расписывать тебе про разницу эквипа и прокачку, просто 7 числа увидишь при старте, как некоторые люди резко уйдут в отрыв при "равных условиях", следуя твоим словам!
 
Серьезно? Не буду ярко расписывать тебе про разницу эквипа и прокачку, просто 7 числа увидишь при старте, как некоторые люди резко уйдут в отрыв при "равных условиях", следуя твоим словам!
Не увидит) Особенно если еще и награды будут за первую и вторые профы )))
 
Не увидит) Особенно если еще и награды будут за первую и вторые профы )))
Что за награды? Я чего то упустил!?...
 
Что за награды? Я чего то упустил!?...
Ну я там предлу давал... хз будет или нет... я ж писал... потом расскажу
 
Ну я там предлу давал... хз будет или нет... я ж писал... потом расскажу
Не...как-то не очень получится по отношению к другим, ведь мы оба знаем, кто возьмет первые и вторые профы первыми, только тссс...
 
Не...как-то не очень получится по отношению к другим, ведь мы оба знаем, кто возьмет первые и вторые профы первыми, только тссс...
Если верить постам на форуме - все очень крутые и опытные игроки )))
 
Мы говорим о разных играх ?

Мы говорим о разной манере игры
Вы уйдете в отрыв за счет партийно-паровозной прокачки, я же предпочту спокойный спойл
Кстати на Классике спокойно обхожусь ПЛем и люксор дубиной на 65м=)

ЗЫ. Да и ваша игра - это стать первыми во всем и доминировать над сервом, а я предпочитаю расслабуху и удовольствие после работы
 
ЗЫ. Да и ваша игра - это стать первыми во всем и доминировать над сервом, а я предпочитаю расслабуху и удовольствие после работы
Да не, брось... просто мы настолько не любим эту игру, что стараемся пройти ее побыстрее)
Вы уйдете в отрыв за счет партийно-паровозной прокачки
Просто мы конченные )
 
Мы говорим о разной манере игры
Вы уйдете в отрыв за счет партийно-паровозной прокачки, я же предпочту спокойный спойл
Кстати на Классике спокойно обхожусь ПЛем и люксор дубиной на 65м=)

ЗЫ. Да и ваша игра - это стать первыми во всем и доминировать над сервом, а я предпочитаю расслабуху и удовольствие после работы
Хм. Не вижу противоречия в качественном и основательном подходе к какому-либо делу и в то же время получении от него удовольствия [в т.ч.после работы] ;)
 
Хм. Не вижу противоречия в качественном и основательном подходе к какому-либо делу и в то же время получении от него удовольствия [в т.ч.после работы] ;)
Юля, спокойствие) У каждого свое понимание ситуации и взгляды(в данном случае) на игру.
 
Юля, спокойствие) У каждого свое понимание ситуации и взгляды(в данном случае) на игру.
Ок-ок, мысли "вслух")

А что касается активности на форуме, так почему бы не попробовать к старту сервера возродить темы "окололинеечные" с какими-то возможно интересными направлениями [нужно подумать], поскольку о игре еще разговоров будет много после запуска. Аль опыт подсказывает, что все упирается в наибольшую эффективность финансовой мотивации участия?)
 
Аль опыт подсказывает, что все упирается в наибольшую эффективность финансовой мотивации участия?)
Едва ли... это я уже от безысходности думал на эту тему. Ну а так, гляди-ка, народ по чуть-чуть появляется. Авось чего и выйдет.

Давайте пообщаемся на окололинеечные темы - я только за ) Придумайте только на какие - я поддержу )
 
Едва ли... это я уже от безысходности думал на эту тему. Ну а так, гляди-ка, народ по чуть-чуть появляется. Авось чего и выйдет.

Давайте пообщаемся на окололинеечные темы - я только за ) Придумайте только на какие - я поддержу )
Ну начать можно с банального, а вот чтобы народ подключился к обсуждению, так это нужно, чтобы читающих раздел "цепляло" обсуждаемое; да и еще играет такую роль фактор того, что в тему могут многие заходить, но не отвечать по причине того, что "ну и что я тут скажу", или "ну мне нечего добавить", или по отсутствию располагающего настроя (например, тяжелый день на работе, или просто хочется человеку зайти и полистать форум как новостную ленту), или еще по ряду причин. Нету интереса, который в большинстве случаев ИМХО появляется при обсуждении близких человеку тем. Не знаю, завлечь народ и с помощью опросника о интересующих темах узнать - результата не даст. Но вот "за живое" вроде того, что каждый ожидает времени открытия и явно чувствует желание вспомнить что-то веселое, забавное, присутствует к каждого, с какой целью он бы ни планировал стартовать. Занятые истории с давних времен, когда только начало появляться впервые творение корейцев в наших регионах, как минимум натолкнет на теплые воспоминания. Не верю, что народу не хочется что-то эдакое поведать.
Да и, например, мне кажется, что мало кто будет в абсолютной тишине все время в перерывах между сном бить мобчиков, а явно что-то активное слушать из плейлиста, почему бы не поделиться чем-то качественным из музыкального сопровождения, тем самым немного увеличить число сообщений в теме "Флуд", которая успела уже пылью покрыться. Ламповую атмосферу можно ведь с форума начинать..) Все приходят за хорошими впечатлениями на сервер, да, у каждого они свои, но человеческие радости никому не чужды
 
Ну начать можно с банального, а вот чтобы народ подключился к обсуждению, так это нужно, чтобы читающих раздел "цепляло" обсуждаемое; да и еще играет такую роль фактор того, что в тему могут многие заходить, но не отвечать по причине того, что "ну и что я тут скажу", или "ну мне нечего добавить", или по отсутствию располагающего настроя (например, тяжелый день на работе, или просто хочется человеку зайти и полистать форум как новостную ленту), или еще по ряду причин. Нету интереса, который в большинстве случаев ИМХО появляется при обсуждении близких человеку тем. Не знаю, завлечь народ и с помощью опросника о интересующих темах узнать - результата не даст. Но вот "за живое" вроде того, что каждый ожидает времени открытия и явно чувствует желание вспомнить что-то веселое, забавное, присутствует к каждого, с какой целью он бы ни планировал стартовать. Занятые истории с давних времен, когда только начало появляться впервые творение корейцев в наших регионах, как минимум натолкнет на теплые воспоминания. Не верю, что народу не хочется что-то эдакое поведать.
Да и, например, мне кажется, что мало кто будет в абсолютной тишине все время в перерывах между сном бить мобчиков, а явно что-то активное слушать из плейлиста, почему бы не поделиться чем-то качественным из музыкального сопровождения, тем самым немного увеличить число сообщений в теме "Флуд", которая успела уже пылью покрыться. Ламповую атмосферу можно ведь с форума начинать..) Все приходят за хорошими впечатлениями на сервер, да, у каждого они свои, но человеческие радости никому не чужды
Это конечно интересно все, но мне кажется уже шаблонным и приевшимся, а что-то "свое" и "свеженькое" сейчас у меня нет сил придумать. =/ У меня тут еще будет неделя предстартовой апатии, когда я сам перестану верить в целесообразность всего происходящего, но потом наступит ремиссия и будет много классных идей, а пока довольствуюсь тем, что есть и спрашиваю у всех об их идеях)

Ну ты, если что, не бойся - начинай новые темы, а там, того и гляди, может кто подтянется)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom