Interlude Remastered баг с дистанцией

Status
Not open for further replies.

RAVENDomq

First Messages - 9 Level
при игре на нюкерах периодически в систем чате виден дикий спам сообщений типа дистанция слишком велика и персонаж не пытается идти на сближение, а просто стоит и тупит, но такое, как оказалось присуще не только дальним нюкам, тот же баунти не может так же кинуть свой спойл, пока не сделает шаг в сторону, это довольно не удобно, особенно когда играешь много часов подряд. думаю многие с этим сталкивались, хотелось бы какого-то фикса, ну или может лайфхака как с этим бороться, не нашел на форуме подобного обращения, может никто не репортил за два года, а может это доставляет не удобства только мне, надеюсь есть возможность устранения этого бага. заранее благодарен
 
при игре на нюкерах периодически в систем чате виден дикий спам сообщений типа дистанция слишком велика и персонаж не пытается идти на сближение, а просто стоит и тупит, но такое, как оказалось присуще не только дальним нюкам, тот же баунти не может так же кинуть свой спойл, пока не сделает шаг в сторону, это довольно не удобно, особенно когда играешь много часов подряд. думаю многие с этим сталкивались, хотелось бы какого-то фикса, ну или может лайфхака как с этим бороться, не нашел на форуме подобного обращения, может никто не репортил за два года, а может это доставляет не удобства только мне, надеюсь есть возможность устранения этого бага. заранее благодарен
Сделайте макрос: атака, /delay 1 для дистанционного боя и увеличите время для ближнего боя и дальше что вам нужно, персонаж подбежит немного и такого эффекта не будет.
 
я не играл на айрине, но уже пошел проверять, точно могу сказать что на валкири такого нет, там играл пару недель, там кастером играть абсоютно комфотно, но я так понимаю так совсем другой клиент
 
да, на айрине такой же баг присутствует, даже видос записал для наглядности, если надо могу предоставить, и баг с отставание прицепленных окон тоже есть, когда их больше 2х за одним кэром привязано
 
мы запланируем покупку обновления в ближайшее время для исправления. Исходя из сообщений от разработчиков - эта проблема была исправлена.

В данный момент у нас нет купленной лицензии для обновления. Я запланирую бюджет на обновление в самое ближайшее время.
 
отличная новость, приятно удивлен положительному ответу, хотелось бы понимать примерные сроки решения проблемы, а так же узнать можно ли так же порешать вопрос "отпадающих" окон?
Я не знаю решится ли вопрос отпадающих окон (такого фикса в списке я не видел у разработчиков) но что касается исправления с дистанцией - точно. Я постараюсь решить вопрос лицензии к выходным (этим) и запланируем обновление в технический день - вторник.
 
я так понимаю что произошла заминка и фикс откладывается? если не затруднит держите в курсе процесса и примерные сроки реализации, очень ждем фикса для комфортной игры на маге, а что касается от падающих окон, нашел на одном из проектов вот такое решение, не знаю можно ли это реализовать тут, в деле не видел но выглядит как фикс проблемы, по крайней мере как костыль
1684951175135.png
 
я так понимаю что произошла заминка и фикс откладывается? если не затруднит держите в курсе процесса и примерные сроки реализации, очень ждем фикса для комфортной игры на маге, а что касается от падающих окон, нашел на одном из проектов вот такое решение, не знаю можно ли это реализовать тут, в деле не видел но выглядит как фикс проблемы, по крайней мере как костыльView attachment 10680
Такое только на яве возможно вроде. а у нас ПТСы...

Да, заминка, купиил домен lineage.ru за кучу денег. На неделю отложил покупку лицензии для фикса. Сори.
Я так и не дописал тему по этому поводу. Щас накатаю.
 
вопрос с багом так и не решается? стоит ли ждать вообще?
Никак не решается, мы отказались от обновления, в связи нецелесообразностью стоимости данного.

у вас там автобой же, это уже не игра, а тамагочи)
Там нет авто-боя, максимум зацикливание одного макроса с панели, правой кнопкой.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom