Interlude Remastered баг с дистанцией

Status
Not open for further replies.
когда играешь 10 лет по часу в день должно быть норм, но когда пол года по 15ч в день, от проблемы жопа горит
Таких задротов как я тебе и не снилось))))
 
ну значит ты играешь на автоатаке, или я хз как ты не замечаешь этот баг, а вот когда 12ч+ в день стоишь на си ди эл очень ощущается
Ох уж эти кдльщики)))
 
>>...типа дистанция слишком велика и персонаж не пытается идти на сближение, а просто стоит и тупит...

На самом деле проблема более чем актуальна, играть действительно мешает
 
Last edited:
>>...типа дистанция слишком велика и персонаж не пытается идти на сближение, а просто стоит и тупит...

На самом деле проблема более чем актуальна, играть действительно мешает
... только Рдд и Мдд ) к вашему счастью это ИЛ) паравозы и рб, там такой проблемы нет)
 
конечно в этом троне есть мета, но все же не хочется быть ограниченным скудным выбором
Я знаю ток одного извращенца, который за сх сидит в катах 80+ на ровне с гномом (читать как хуже дестра и вла в 2-3 раза) на иле х1. Но по факту им, магам, закрыты локи дино и фог и вобще все что идет с х3, уже ограниченный контент выходит. Маг это хорошо с кланом или хотя бы конст пати. В соло на серверах ила х1 и ниже, до 100 человек, ты рано или поздно приходишь к дестру
 
Я знаю ток одного извращенца, который за сх сидит в катах 80+ на ровне с гномом (читать как хуже дестра и вла в 2-3 раза) на иле х1. Но по факту им, магам, закрыты локи дино и фог и вобще все что идет с х3, уже ограниченный контент выходит. Маг это хорошо с кланом или хотя бы конст пати. В соло на серверах ила х1 и ниже, до 100 человек, ты рано или поздно приходишь к дестру
Я всё ещё играю Некром (временно отдыхаю/качаю твинов).
Видел некра на Дино...он без проблем раскладывал семейки.
Я не испытываю сложности игры магом, как и мои сокланы, хз о чём ты...
 
Я всё ещё играю Некром (временно отдыхаю/качаю твинов).
Видел некра на Дино...он без проблем раскладывал семейки.
Я не испытываю сложности игры магом, как и мои сокланы, хз о чём ты...
Дестр делает 6-10 групп за лимит, а некр 3 за баф?) Или у вас кривые мобы на дино , как и рб ватные :)
 
Дестр делает 6-10 групп за лимит, а некр 3 за баф?) Или у вас кривые мобы на дино , как и рб ватные :)
1 моб 2 нюка, если не массуха - в кучке 4 моба, вроде.
Можно растянуть удовольствие и после каждой кучки попить чайку, покурить, погулять, тогда и по 1 кучке за баф получится делать :)
 
Дестр делает 6-10 групп за лимит, а некр 3 за баф?) Или у вас кривые мобы на дино , как и рб ватные :)
не, это было в стародавние времена на РУофе...
Хроны ХФ вроде.
Насколько я знаю специфика взрыва трупа не изменилась...могу конечно и ошибаться...
Некр собирал 3-4 семейки и подрывал их.
 
не, это было в стародавние времена на РУофе...
Хроны ХФ вроде.
Насколько я знаю специфика взрыва трупа не изменилась...могу конечно и ошибаться...
Некр собирал 3-4 семейки и подрывал их.
Ну вот все от стат мобов зависит на самом деле, разные хроны, разное хп и дэфы. На арине нужен пак магов, чтобы % шел нормально. В любом случае по динамике маг уступает иловскому дестру, одно дело крошить каждые 4 минуты 20+ ×4-6 мобов, или магом разбирать эти х пол часа. Как сх и дестр со стажем заявляю
 
ну а о чем думать тогда? информации 0
1000041665.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom