Interlude Remastered баг с дистанцией

Status
Not open for further replies.
Окна отваливаться будут, если за основой бежит 3+ окна. Если вести по схеме 1-2-1 т.е. 4е окно привязывать не к основе, а к ведомому, то отваливаться никто не будет. Как-то привыкли уже так бегать за три года то...
 
Я попробую сделать фикс по дистанции во вторник утром.
Залью файлы с Айрина. Если получится - будет вам фикс
 
bug#1

bug#2
По поводу бага 1 - это ошибки геодаты, наверное. То есть перс не может подойти на дистанцию из-за невидимого препятствия.
Мне кажется, такое на любом сервере можно найти, если только там не отлавливают всё вручную.
Обычно на лвлах повыше, где основная масса и играет, уже получше с геодатой.

Вот пример на лоу лвлах на Valkyrie, похожие ошибки можно найти и на Airin, и на National.

 
По поводу бага 1 - это ошибки геодаты, наверное. То есть перс не может подойти на дистанцию из-за невидимого препятствия.
Мне кажется, такое на любом сервере можно найти, если только там не отлавливают всё вручную.
Обычно на лвлах повыше, где основная масса и играет, уже получше с геодатой.

Вот пример на лоу лвлах на Valkyrie, похожие ошибки можно найти и на Airin, и на National.


Это не связано с геодатой.
Это ошибка работы сервера.

К сожалению из-за ******** разработчиков - конкретно на этом продукте мы не сможем её исправить.
Но у нас появились идеи лучше - что сделать с серверами Айрин и Народным.

Мы их озвучим к концу года. (нет, это не закрытие)
 
Но у нас появились идеи лучше - что сделать с серверами Айрин и Народным.
Объединить - ядро-то одно raduga
 
Никакой речи об объединении небыло.
 
Никакой речи об объединении небыло.
Ну просто после таких постов про идеи о том, что сделать с серверами, без каких-либо пояснений или хотя бы направления мысли, народ начинает сильно переживать и ожидать худшего. Некоторые вообще сейчас не хотят в игре ничего делать, т.к. боятся к новому году всё потерять и зря потратить силы.
 
Ну просто после таких постов про идеи о том, что сделать с серверами, без каких-либо пояснений или хотя бы направления мысли, народ начинает сильно переживать и ожидать худшего. Некоторые вообще сейчас не хотят в игре ничего делать, т.к. боятся к новому году всё потерять и зря потратить силы.
Особенно фраза, звучащая как "не думайте о закрытии" goood
 
Ну просто после таких постов про идеи о том, что сделать с серверами, без каких-либо пояснений или хотя бы направления мысли, народ начинает сильно переживать и ожидать худшего. Некоторые вообще сейчас не хотят в игре ничего делать, т.к. боятся к новому году всё потерять и зря потратить силы.
Ты уже 5 лет тратишь силы) годом меньше, годом больше ;)
 
Ты уже 5 лет тратишь силы) годом меньше, годом больше ;)
Почему 5? Типа, год за три? :)
 
при игре на нюкерах периодически в систем чате виден дикий спам сообщений типа дистанция слишком велика и персонаж не пытается идти на сближение, а просто стоит и тупит, но такое, как оказалось присуще не только дальним нюкам, тот же баунти не может так же кинуть свой спойл, пока не сделает шаг в сторону, это довольно не удобно, особенно когда играешь много часов подряд. думаю многие с этим сталкивались, хотелось бы какого-то фикса, ну или может лайфхака как с этим бороться, не нашел на форуме подобного обращения, может никто не репортил за два года, а может это доставляет не удобства только мне, надеюсь есть возможность устранения этого бага. заранее благодарен
Таких локаций на всю карту по пальцам сосчитать, и лечится сдвигом перса на 2 шага
 
таких локация вся карта и в каждой локации по 10-15 таких мест
Я тут лет 10 играю, проблеме года 3-4, стала актуальной когда сделали вывод сообщений об этой ошибке, до этого люди даже внимания не обращали
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom