Бонусы кланам на сервер airin x1

Status
Not open for further replies.
Всю самую сложную часть по апу клана до 6 лвл сделали оригинальные алиенс, и как раз в основном за счет академиков, в то время когда все бегали бомжами, а лошки вроде тебя попросту фейлились. Примерно в этом "готовость" ^^
В чем она сложная?) Давай ты вспомнишь какой клан тут был первым 5ого уровня при старте и кто это сделал, а потом будешь мне что-то рассказывать.
На счет "сфэйлился" - т.е. тебя не смущает, что я переехал жить в другую страну?) Нет, ну можно было бы, конечно продолжать играть, вместо того, чтоб обустраиваться и искать работу, но это как-то "слишком" даже для меня)

В какую вину и при чем тут скорость кача к намеренному заводу твинков, убогий?
Да и если говорить конкретно о твоем каче, то вся твоя история - это сопливый фейл из-за того что ранее тебя нагибали/обгоняли всякие парадоксы, и недавнее возвращение снова-таки на готовые шмотки оставшиеся от алиенс.
Даты посмотри тем и последних сообщений, не?) Опять таки ты себе напридумывал ахинеи и приводишь ее в качестве аргумента. С фига ли, позволь поинтересоваться.
Когда я уехал - я был в топ 20 с полным комплектом саппорта. О чем большинство до сих пор только мечтают. Эквип на тот момент тоже был близкий к топовому.
Когда меня обогнали чуваки на софте - это не повлекло за собой ничего, кроме поста на форуме, который был просто необходим(как минимум лично мне).

Окей, после возвращения я попросил у Ливса(который юзал саппорт, не имея своего на тот момент) одолжить мне ТМсэт, и какое-то оружие (вроде ТМ пику). Вместо кучи эквипа, которые были у меня и Грина и которые бездарно про... теряли. Какие-то еще вопросы и комментарии на тему "на готовое?" )
Или может ты впредь будешь хоть чуть-чуть думать или искать хоть какую-то инфу, чтоб спорить?)
 
Всю самую сложную часть по апу клана до 6 лвл сделали оригинальные алиенс, и как раз в основном за счет академиков, в то время когда все бегали бомжами, а лошки вроде тебя попросту фейлились. Примерно в этом "готовость" ^^
На момент моего ухода с серва у Вадима, Пряника и т.д., как и у меня был свой клан, который был апнут до 5 уровня с не меньшим кол-вом КРП и игроков для апа 6-ого уровня.
Но мы забили. Так что тот путь, который был проделан в ХаосЛегионе - сравним с тем, что ему досталось в наследие от Алиенсов. Тем более, зная, кто был КЛом алиенсов, и сравнить с тем, что сделал Вадя для хаослегиона - небо и земля. Весь клан, по сути, держался на Вадиме и Брянике, плюс мы вчетвером (Arro, DrugDealer+ManBeerPig, RazorBack и я) пытались им помогать.
Да и если говорить конкретно о твоем каче, то вся твоя история - это сопливый фейл из-за того что ранее тебя нагибали/обгоняли всякие парадоксы, и недавнее возвращение снова-таки на готовые шмотки оставшиеся от алиенс.
Никакого фейла не было, что ты несёшь? Учитывая то, что тот же батька-пародокс стоял 24/7 на боте вместе с ШЕ и БД, переодически беря в пати гномов, которых необходимо было апнуть для крафта ДК сэта. Кто-то ещё мог поспорить с скоростью кача? Нет. Та же арена (Гарик и Ко) - если не все, то 90% стояли на адреналине. Относительно шмота - окей, бегал бы он дальше в БВ хэви +3/4 и с Лансом +4 (по шмоту никто не был одет лучше, чем Вадим на момент моего ухода) . Чуть дольше бы ему пришлось фармить всё остальное. Но это уже издержки производства.

Резюмирую: Ты не имеешь никакого права высказываться о том, чего по сути не знал и не знаешь на 100%. Тем более клеветать человека, который, как я считаю, сделал для этого сервера больше, чем все вы вместе взятые.
 
В чем она сложная?) Давай ты вспомнишь какой клан тут был первым 5ого уровня при старте и кто это сделал, а потом будешь мне что-то рассказывать.
Лол, сравнил взятие 5 лвл за накрабленные орком к 50 лвл SP и поднятие до 6 за кучу крп.

Никакого фейла не было, что ты несёшь?
Да да, и брейниак позже не фейлился, и ты не фейлился, убегая на руофф ^^ Офигительные истории.

Когда меня обогнали чуваки на софте - это не повлекло за собой ничего, кроме поста на форуме, который был просто необходим(как минимум лично мне).

Ну если точнее - целой серии сопливых постов, где ты ныл что нет смысла принимать вары и т.д и т.п, прежде чем окончательно развел сопли и зафейлился чтобы вернуться когда жить стало попроще. Я еще помню как парадокс у тебя КХ в партизанах забрал без сопротивления, лол.
В целом забавно что столько раз сфейлившись и выставив себя слабаком и любителем пожить за чужой счет сейчас пытаешься показать какой ты неипаца топовый

Ты не имеешь никакого права высказываться о том, чего по сути не знал и не знаешь на 100%. Тем более клеветать человека, который, как я считаю, сделал для этого сервера больше, чем все вы вместе взятые.

Я говорю о том что сам мог наблюдать за все время что я тут ^^
 
На момент моего ухода с серва у Вадима, Пряника и т.д., как и у меня был свой клан, который был апнут до 5 уровня с не меньшим кол-вом КРП и игроков для апа 6-ого уровня.
Но мы забили. Так что тот путь, который был проделан в ХаосЛегионе - сравним с тем, что ему досталось в наследие от Алиенсов. Тем более, зная, кто был КЛом алиенсов, и сравнить с тем, что сделал Вадя для хаослегиона - небо и земля. Весь клан, по сути, держался на Вадиме и Брянике, плюс мы вчетвером (Arro, DrugDealer+ManBeerPig, RazorBack и я) пытались им помогать.
емм даж не знал когда приняли в аку уже все ваши розошлись ну грин ешо пару дней заходил потом ушол) ну с вами все ясно) а нашых половина куда делось?))
 
Лол, сравнил взятие 5 лвл за накрабленные орком к 50 лвл SP и поднятие до 6 за кучу крп.
Конечно... Расскажи мне о том "что сколько стоит" в плане усилий. Когда ты из всех скиллов можешь выучить 3-4 и все - СП нет )))

Поведай мне, о всеведающий, а тебе в голову не пришло, что мы тогда почти 2 битых недели агрили чуваков, чтоб у нас забрали КХ, который нам был уже не по уровню/тп, а куда-то его деть мы не могли физически? Только они могли его на тот момент забрать)
Мы в тот момент фармили рб в ГЦ и угарали с того, что чуваки купились на такой детский развод и стали счастливыми обладателями абсолютно бесполезного(на тот момент) для них КХ.
(про кх детально объяснил ибо ты слишком веришь в свои теории, чтоб видеть что-то кроме них). Причем это могут подтвердить все, кто были в ТСе в тот момент.
Мы собирались Вампиры брать, если не ошибаюсь.

На счет всего остального даже комментить этот безосновательный бред не хочу - слишком убого даже для тебя.
Ну а ты ни разу не фэйлился? Правда, я думаю, что сложно сфэйлиться, если ничего не делать) ;)
 
Лол, сравнил взятие 5 лвл за накрабленные орком к 50 лвл SP и поднятие до 6 за кучу крп.
На момент моего ухода, у нас был 5 лвл клана и порядка 12к КРП. 12к КРП, КАРЛ!!! Это было 18 ноября 2014 года. Больше полугода назад!!! Учитывая тот темп развития, я боюсь предположить, что было бы сейчас.
Да да, и брейниак позже не фейлился, и ты не фейлился, убегая на руофф ^^ Офигительные истории.
Убегал на руофф от чего? Точнее от кого, учитывая, что мы были тут топами? Я ушёл на классик, при чём об этом поставил в известность ещё в сентябре, когда мне сообщили, о том, что мой КЛ собирает всех "стариков". Фейлился? Я? Я был топ спойлером сервера, ДрагДиллер был топ крафтером сервера. Мы устанавливали ценовую политику на Ц и Б грейд/соски. 216 кусков на карман перчи - всё, что мы могли сделать для этого сервера, потому как потом нас блювало от крумы. Крафтили то, что никто не крафтил. Первые топ Ц сэты, единственный крафт фул ФП шмота, Первые топ Б эквип (как пушки, так и сэты) - сделаны были нами. Какой фейл, ты о чём вообще говоришь? Сфейлился ли Пряничек и из-за чего, я не знаю. Я с Вовой не общался слишком давно. Но, учитывая, что он сейчас хиро-лук, не взирая на обстоятельства того, как он этого добился - он всем всё доказал.
Я еще помню как парадокс у тебя КХ в партизанах забрал без сопротивления, лол.
КХ в партизанах был отдан без сопротивления, потому как у нас была задача от него избавиться для другого КХ. Совпадение заключалось в том, что парадокс был в единственном на тот момент клане, который мог захватить КХ. Он просто не знал, что через неделю у нас должен был быть другой кх.
 
Поведай мне, о всеведающий, а тебе в голову не пришло, что мы тогда почти 2 битых недели агрили чуваков, чтоб у нас забрали КХ, который нам был уже не по уровню/тп, а куда-то его деть мы не могли физически? Только они могли его на тот момент забрать)
Мы в тот момент фармили рб в ГЦ и угарали с того, что чуваки купились на такой детский развод и стали счастливыми обладателями абсолютно бесполезного(на тот момент) для них КХ.
(про кх детально объяснил ибо ты слишком веришь в свои теории, чтоб видеть что-то кроме них). Причем это могут подтвердить все, кто были в ТСе в тот момент.
Мы собирались Вампиры брать, если не ошибаюсь.

На счет всего остального даже комментить этот безосновательный бред не хочу - слишком убого даже для тебя.
Ну а ты ни разу не фэйлился? Правда, я думаю, что сложно сфэйлиться, если ничего не делать) ;)
Вадимыч, ты просто пишешь мало :) Почему мы пишем об одном и том же этому человеку?
Всё верно, вампиров хотели захватить. Основным аргументом была ферма. Мы там жили lol
 
КХ в партизанах был отдан без сопротивления, потому как у нас была задача от него избавиться для другого КХ. Совпадение заключалось в том, что парадокс был в единственном на тот момент клане, который мог захватить КХ. Он просто не знал, что через неделю у нас должен был быть другой кх.
Я вспомнил как мы их до белого каления доводили на РБ, чтоб они забрали этот долбаный КХ)) И как орали на Прадокса патимэйты "Вырубай этот е**ый стрим!!!" )
 
Вадимыч, ты просто пишешь мало :) Почему мы пишем об одном и том же этому человеку?
Да меня сперва раздражало, что он радит ахинею, не разобравшись даже поверхностно, а теперь меня это веселит) Его посты один лучше другого стали)
 
Я вспомнил как мы их до белого каления доводили на РБ, чтоб они забрали этот долбаный КХ)) И как орали на Прадокса патимэйты "Вырубай этот е**ый стрим!!!" )
А потуги с оббафаными РБ? lollollol%-0%-0%-08-O8-O8-Olollollol
 
Видать я один тут знаю, что партизаны отходят на момент осады НПС в любом случае) а после уж кто надамажит рб того и хата.
 
То бишь, для тех кто не понял. Для того, что бы избавится от кх, достаточно ничего не делать.
 
Видать я один тут знаю, что партизаны отходят на момент осады НПС в любом случае) а после уж кто надамажит рб того и хата.
Учитывая, как они у нас там были настроены, что через двери во время заливов хаотиков по нам стрелял парадокс - мы бы ничему не удивились.
 
Видать я один тут знаю, что партизаны отходят на момент осады НПС в любом случае) а после уж кто надамажит рб того и хата.
Вспомни, в этом и была трабла. Мы не деффали его, а он остался.
 
Вспомни, в этом и была трабла. Мы не деффали его, а он остался.
Или дэффали... вот сейчас вспомнить не могу уже чет...

Но точно помню, что мув был в том, чтоб впарить этот КХ Парадоксу. Детали уже скрыты за пеленой времени...
 
Хз, я не играл с вами в тот момент. При первом старте в августе система работала как я озвучил.
Ну двери это больная тема, в своё время и жестоко опозорился. Когда меня рандом нонеймы через ворота замка сливали как лоха
 
Хз, я не играл с вами в тот момент. При первом старте в августе система работала как я озвучил.
Ну двери это больная тема, в своё время и жестоко опозорился. Когда меня рандом нонеймы через ворота замка сливали как лоха
В августе был **** через 2,5 недели :) Так что - насрать :)
 
Или дэффали... вот сейчас вспомнить не могу уже чет...

Но точно помню, что мув был в том, чтоб впарить этот КХ Парадоксу. Детали уже скрыты за пеленой времени...
Я помню лишь то, что нам нужно было от него избавиться.
 
Хз, я не играл с вами в тот момент. При первом старте в августе система работала как я озвучил.
Ну двери это больная тема, в своё время и жестоко опозорился. Когда меня рандом нонеймы через ворота замка сливали как лоха
Кстати, тут, на удивление, не стреляет через ворота и "ломаемые" стены замков.
 
Да меня сперва раздражало, что он радит ахинею, не разобравшись даже поверхностно, а теперь меня это веселит) Его посты один лучше другого стали)

Ну для меня более забавны твои оправдания по этим постам ^^ Каждый раз как не напомню -- еретик сочинит в ответ новую историю почему он забил, почему залился или почему терпел прочие фейлы.
ВАистену клоун у которого фантазии во флуде больше чем логики и всего прочего
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom