Давайте обсудим обстановку на сервере.

b33R said:
Вообщето, это должен был сказать Лост :D
Сорян,я не сдержалась))
 
Понииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
 
сервер конкурент лег не успев стартонуть))
 
Himmelssturmer said:
сервер конкурент лег не успев стартонуть))
видимо хорошенько заддосили, форум часа полтора не работает уже.
 
Толстый_Стройняшка said:
в 3,14зду так играть выкидывает через каждые 10-20 минут ну вас ######!!!

на х у й *
Да уйди уже наконец-то, целый день ноешь, как тряпка, удалил клиент, закрыл вкладку форума...
 
изменения есть?
 
а мне интересно, о каком сервере-конкуренте идет речь? о х10 єпилоге который бомбанет через 2 недели, а потом откроется опять через месяц?
 
Ддос атаки это участь каждого сервера, это было бы печально на самом деле, если бы сервер не ддосили, значит серв уг и не кому не составляет конкуренции. Администрация старается всячески отбить атаку, как мы видим множество серверов добавлено в логин, просто сделайте перерыв на день, не нужно распускать сопли в целом сервер не плохой, и онлайн достаточный.

p/s. О Ваших соплях должен знать только ваш платок и на крайняк рукав вашей рубашки ))))
 
DbIMOK said:
( п.с. сам играю свсом(без кп) ШЕ живая, качаемся и не жалуемся что кто то играет паками, )

DbIMOK said:
Дак саппортов найти можно) мы вот сейчас качаемся: свс\бд\ше и отлично себя чувствуем)
А кто-то я смотрю запутался. Есть альтернативная версия: Этот самый СВС и ШЕ прокачались до 40+ именно в КП (стабильный прайм 4+ часа), далее ливнули. Ссылаясь на отъезд на 2 недели. Был ли отъезд? Ослышались ли 6-ть человек одновременно? Интриги, скандалы, расследования...

P.S. не претендую на форумную собаку-обозреваку, но смысл сказок при ливе с кп, с последующим публичным палевом...
 
Infectis said:
А кто-то я смотрю запутался. Есть альтернативная версия: Этот самый СВС и ШЕ прокачались до 40+ именно в КП (стабильный прайм 4+ часа), далее ливнули. Ссылаясь на отъезд на 2 недели. Был ли отъезд? Ослышались ли 6-ть человек одновременно? Интриги, скандалы, расследования...

P.S. не претендую на форумную собаку-обозреваку, но смысл сказок при ливе с кп, с последующим публичным палевом...
Ай-яй-яй

з.ы. Жулик не воруй xD
 
Объясните мне, плз, как на 2 или 3 день всякие топы мутят себе топ шмотки, топ пухи... Понятно, что быстро вкачиваются на РБ! А адена откуда? Или крафтеры вместе со с спойлами трудятся без останововк?=))
 
Beginner said:
Объясните мне, плз, как на 2 или 3 день всякие топы мутят себе топ шмотки, топ пухи... Понятно, что быстро вкачиваются на РБ! А адена откуда? Или крафтеры вместе со с спойлами трудятся без останововк?=))
Мне кажется, ты сам ответил на свой вопрос.
 
Beginner said:
Объясните мне, плз, как на 2 или 3 день всякие топы мутят себе топ шмотки, топ пухи... Понятно, что быстро вкачиваются на РБ! А адена откуда? Или крафтеры вместе со с спойлами трудятся без останововк?=))
С 27 февраля прошло ведь не 2 и не 3 дня, а больше, хоть эти дни и потрясли мир аден...
 
Beginner said:
Объясните мне, плз, как на 2 или 3 день всякие топы мутят себе топ шмотки, топ пухи... Понятно, что быстро вкачиваются на РБ! А адена откуда? Или крафтеры вместе со с спойлами трудятся без останововк?=))
И что там за топ пухи и шмот, если не секрет?
 
Очередная про еб аная кама, с кучей шотов и времени, как за ето достало... радость от игры? не не слышал
2 кусочка говна что дали прям таки скрасили больше недели лагов дисконектов и тд..
если потерпим ещо недельку то дадут уже 3 кусочка говна?

да у меня бомбит
 
Где там эта драная тема для нытья????у всех более или менее отпустило,а у меня неееееееттттт.....
P.S. С 8 марта всех девочек данного сервера....парам пам пам :flowers2:
 
такое ощущение что меня одного не лагает))
 
elcomino said:
такое ощущение что меня одного не лагает))
а у меня наоборот,такое ощущение что у меня у одной лагает :o8tiVGei:
 
elcomino said:
такое ощущение что меня одного не лагает))
Ты не один. Нас двое. :shergut:
 
Back
Top Bottom